PDA

Просмотр полной версии : МЕДВЕЖЕСУББОТНИКИ



BOBear
01.05.2007, 02:44
Всем привет! А вот появилась такая идея, кроме как по средам, иметь постоянную возможность встречаться и по субботам. Там же, в кафе "Шашлычная" в Сокольниках.
Ведь не всем удобно после работы переться куда-то ещё, а в выходной день почему бы и нет :0)
Высказывайтесь ЗА или ПРОТИВ, аргументируя конечно же.
Допустим, в Москве по субботам на том же месте, но часов с 15-ти.

Идея подсмотрена на питерском форуме, где дополнительный день для медвежьих встреч у них тоже активно обсуждается.

Q.robur
01.05.2007, 09:48
Медвеженедельники по средам тут же заглохнут. Среде с субботой не соревноваться.
Однако, есть и недостатки у субботы (равно как и у пятницы) - летом народ в выходные предпочитает выезжать на дачи-природу. Таким образом среда оказывается в более выигрышном положении. Второй момент - в воскресенье народу не надо на работу, можно подольше посидеть и раслабиться, выпить чуть больше, чем позволяешь себе в среду и, соответственно, получить все, связаные с перепивом проблемы.
Возможно, я сгущаю краски. Но не хотелось бы подобных осложнений.

А вообще-то, вариант приемлемый, если по средам встречи не заглохнут. Ведь бывает так, что приезжает из другого города медведь, а встретиться в среду не может, а так будет ещё и второй день.
Жаль только, со многими уже увидеться не придётся, по два дня в неделю люди ходить не станут, накладно. А кому удобнее по субботам, в среду не пойдёт. Получится расслоение междвежьего сообщества на субботников и средников ;)

P.S. вот ещё что, помнится, будний день выбирали ещё из соображений снижения конкуренции с натуралами за столики в кафе. По выходным там будет гораздо больше народа, поричём с дитями. Милое такое соседство :-x пищаще-визжащее. :D Многим, думаю, будет не очень уютно, когда за соседним столиком будут сидеть люди совершенно не в теме.
Что же касательно времени, то что там делать целый день? Нет конечно, я понимаю, общаться. Но сидеть в душном кафе столько времени, это попа отсохнет и всякое желание общаться исчезнет.

Если говорить лично обо мне, то, в случае выпадения на субботу выходного, я лучше пойду погулять на свежем воздухе, а вот после прогулки можно и в кафе зайти, посидеть, отдохнуть. Как раз часов в семь-восемь получится.

Arkto
01.05.2007, 12:30
Я думаю по субботам лучше устраивать прогулки, а потом можно и в кафе, как например в прошлую субботу было душевно посидели и чудно погуляли на свежем воздухе....

Dix.Cub
01.05.2007, 19:00
а я вот живу не в Москве и в будни не могу. для меня суббота это единственный вариант, причем именно днем, а не вечером. кому милее дача-огород, тот пусть там и отдыхает в выходные...

Q.robur
01.05.2007, 19:36
а я вот живу не в Москве и в будни не могу. ...
Хм, а в профайле Москва указана. Где соврал? Там или тут? ;)

Так вот, получается, что по субботам в 15.00 народ начнёт собираться в "Шашлычной" и будет сидеть до упора, потихоньку меняясь контингентом. ;) А после семи подвалят прогульщики :lol:

Ubyb
01.05.2007, 19:49
В субботу, летом, при хорошей погоде, я буду на Лебяжке. Действительно, нахрена тратить день на сидение в кафе.

Или совместить - организовать сезонное кафе на Лебяжке? Есть у нас предприимчивые бизнесмены? :0)

BOBear
02.05.2007, 03:24
Добавлен опрос: "Нужна ли суббота как дополнительный день для встреч медведей в кафе?"

Propp
03.05.2007, 20:50
В принципе нужна, но я бы предпочёл гулять, нежели сидеть в кафе.

BOBear
04.05.2007, 01:41
http://bobnews.pp.ru/pictures/moscow_bears_place/sokolniki_s3.jpg (http://bobnews.pp.ru/moscow_bears_place)

Ближайшие медвеженедельники пройдут: сб 5, ср 9, сб 12, ср 16, сб 19, ср 23, сб 26, ср 30 Мая в Москве (http://bobnews.pp.ru/moscow_bears_place)и Питере (http://www.bearscity.spb.ru/)
Загляните к нам в любое время в среду с 18-ти, и в субботу с 16-ти часов. Кафе работает до 22.00

Q.robur
04.05.2007, 15:21
Ну вот, как всё славно разрешилось. И каждый сможет выбрать вариант, наиболее его устраивающий. :)

Major
04.05.2007, 18:42
проголосил ЗА субботу, а то приезжаю в мск - и не получается в среду никак :(

Бегемот
05.05.2007, 01:27
Согласен с предыдущим постующим.Для иногородних более приемлемый вариант-суббота.

Другой
05.05.2007, 09:31
А по средам уже что, места не хватает? Гы... Попробуем заглянуть в один из указанных дней... ;0)

Ubyb
05.05.2007, 10:21
Другой, ты как в старые советские времена, когда рыбаки, возвращаясь с моря командой летели в Москву на выходные в кабаке погулять?

Другой
13.05.2007, 23:38
Убыб, а так и есть... Отпуск для меня, словно выходные после долгого морского путешествия... )))

MakNab
18.05.2007, 01:05
Ни разу не смог доехать в среду. Суббота- это оччень неплохой вариант.
Единственный минус- будет шумно (мужики напьюцца и распоясацца)
Поэтому полагаю, суббота- неприемлима(((

Major
18.05.2007, 12:29
Суббота- это оччень неплохой вариант

суббота- неприемлима

Занятно, MakNab %)