PDA

Просмотр полной версии : Убыб



Ubyb
18.03.2005, 18:33
Голосование про Убыба

bbuster
18.03.2005, 18:36
УБыб - как Убыб. Привыкли ж.

BOBear
18.03.2005, 18:44
Я выбрал вариант "другое". Потому что Убыб - это пишущий медведь. А такого вариант не предлагалось :0)

robotov
18.03.2005, 19:12
"остроумный, деликатный и интересный медведь" не опровергает факт того, что медведь пишущий >[:-)]

man30
18.03.2005, 23:30
Убыб, ты уж прости, как увидел свою фразу -не мог не проголосовать. Но, если серьёзно, я рад, что ты затеял этот вопрос... Отношение к тебе, как впрочем и ко мне, здесь неоднозначное, и это абсолютно нормально! Долой аксиомы! а так как пока побеждает другое, то это как раз и есть самое точное определение почти всех нас... Нас нельзя определить парой слов и это здорово!
PS там надо написать 3-х летний олигофрен. ну ты помнишь почему :)

otterhunter
19.03.2005, 07:54
Забавные результаты голосования. Интересно, а кто два голоса отдал за "злую бестолочь"? Один из них М30, а второй кто? Не ты ли, Убыб? :-)

aZovBear
19.03.2005, 12:10
я проголосовать не смогу - тут какие-то крайности а я любитель полумер :{)

когда долгими австралийскими вечерами я думаю про убыба мне в голову приходят строчки борисборисыча

приятно быть женой лесоруба
но это будет замкнутый круг
я сделал бы директором клуба
тебя мой цветок мой друг

поскольку песня была спета в восемьдесят затёртом году прошлого века, то понятно про какой клуб поется

так что голосовать не буду :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Ubyb
19.03.2005, 16:31
Мэн, вот не надо ко мне примазываться!

Оттер, если бы я голосовал сам за себяю то проголосовал бы за олигофпена

Азов - я бы всю культурную работу в клубе развалил

reddie
19.03.2005, 21:46
смысл-то какой в этом опросе? чтобы другие рассказали, хороший ты или нет?
а то будто сам всё не знаешь:)
а вообще, извини, но ваши постоянные с мэном30 склоки - явный "синдром полярника". Когда вокруг станции ледяная белая тундра, тоска и трахаться абсолютно не с кем (ну не с этими же тремя опостылевшими рожами, которые и так вынужденно видишь каждый день!). Тут уж никакой кофе не поможет...
..."слишком узок их круг и страшно далеки они от народа..."

Ubyb
19.03.2005, 22:26
да так, чтоб беседу поддержать.

man30
19.03.2005, 23:43
reddie. каждый имеет право на своё мнение, которое , в свою очередь, не обязано быть объективным...
а насчёт трахаться, ты по себе не суди :) , reddie, не всем же дано трахаться со всем , что имеет входные отверстиия и выходные отростки :)

на самом деле, все гораздо проще, я вот, например, сейчас болею, мне скучно, и это способ убить время...

Алексей
20.03.2005, 16:08
А я бы выбрал - летающий медведь, он же летящий, он же парящий

drifter
21.03.2005, 16:36
Снова мороз над столицей.
Птица замерзла на ветке.
Скучно Убыбу.

Миша
13.04.2005, 04:29
Я с Убыбом лично не знаком, но позволил себе проголосовать основываясь на том что читаю в форуме. Опрос же сделал он открытый, значит учитывается мнение разных людей ))) Так вот пока что о нем думаю как о "остроумный, деликатный и интересный медведь". Разумеется это субъективно и может не соответствовать реальности, но я исхожу из того что читаю.