PDA

Просмотр полной версии : Крейцерова соната



Ubyb
16.03.2005, 23:01
Только что мама, гладя бельё и глядя по Культуре фильм "Крейцерова соната", где упоминается педерастия, пыталась у меня выяснить. что это означает... приблизительно объяснил и кое-как отвертелся от последующих распросов... так и живём

BOBear
17.03.2005, 00:34
Убыб, можно было просто сказать "НЕ ЗНАЮ". Мне кажется, любом случае того или иного ответа, она спросила бы "А ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?". И дальше бы пошлО, поЕхало :0) Хотя, мне кажется, что она знала.... Уж очень часто это слово можно увидеть в газетах или услышать по телеку.

Ubyb
17.03.2005, 10:21
Не, она у меня очень наивная. Помню, давно, были гости, по телеку выступал Леонтьев. Кто-то из гостей вскользь заметил - "А говорят, что Леонтьев голубой". На что моя мама ответила : "Да? А я что-то не заметила, что у него глаза голубые". Ну и другие приколы были.

man30
17.03.2005, 21:38
Боб, а мне кажется, если ты чувствуешь, что если мама к этому относятся более менее лояльно и любит тебя, она могла бы понять и принять тебя таким, какой ты есть...Ты даже представить себе не сможешь, насколько легче будет потом... Хотя судя по истории с голубыми глазами, бесполезняк полный...
PS. Кстати, педерастия и гомосексуализм -это разные понятия...

Бегемот
30.10.2006, 00:46
Убыб,у Вас не наивная Мама!Говоря словами одного киногероя,"...у Вас мировая Мама!"
Мы часто недооцениваем своих родителей,а напрасно!!!За кажущейся их наивной простотой скрывается пытливый ум и прозорливость.Наши родители(говорю о своих) о многом знают,только бывает,вида стараются не подавать.Кто знает,может так и проще.В каждой семье это решается по-своему.

Q.robur
30.10.2006, 08:53
...
PS. Кстати, педерастия и гомосексуализм -это разные понятия...
Ранее это были синонимы. Только сейчас говорят, что эти понятия надо различать.

TblKEP
04.11.2006, 23:37
а) маразм. сочувствую.
б) притворяется. сочувствую.