PDA

Просмотр полной версии : Рыбу сносят



Ubyb
19.01.2007, 01:24
На гейрухе написали, что Рыбу снесут вот-вот. А я там ни разу и не был

STR8Bear
19.01.2007, 06:47
ага
http://gay.ru/news/rainbow/2007/01/18-9121.htm
В принципе, мне даже чуток жаль, хотя я первый раз побывал там всего месяца два назад. Но именно чуток.

N908
19.01.2007, 07:10
Отзывы читателей
http://gay.ru/img/ipix.gif
http://gay.ru/img/ipix.gif
LelikSolntse (neznajka@bk.ru?subject=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D 0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE) (01/18/07 22:33) // правильно [X] (http://gay.ru/cgi-bin/vcms-frontend.cgi/vcms/opinion/rm.html?id=61210)
Ага, хуже этой общепитовской помойки в жизни не видел.
Alex (01/18/07 15:21) // Ну и х... с ним!!! [X] (http://gay.ru/cgi-bin/vcms-frontend.cgi/vcms/opinion/rm.html?id=61189)
Отстойная помойка, пидовник где процветает воровство и кидалово. Получасовые очереди в разрушеный сортир. Музыка в стиле "молодость Ленина". Как его еще раньше не закрыли?
MC (01/18/07 14:06) // Прально! [X] (http://gay.ru/cgi-bin/vcms-frontend.cgi/vcms/opinion/rm.html?id=61185)
"Пришедший сюда однажды остается навсегда" - фигасе заява! Хорошо, что снесут - надо искоренять этот культурный триппер. Плохо, конечно, что приличных заведений мало в Мск, но от исчезновения этого ничего не изменится. http://gay.ru/news/rainbow/2007/01/18-9121.htm

Это отзывы о Рыбе...Не знаю, что это за Рыба такая, но сами видите, что пишут...

STR8Bear
19.01.2007, 07:25
да, дары моря не шик, с точки зрения общепита ваще ужась, цены не такие уж низкие, последний раз бутылочное пиво было наше пол литра 60 руб, не наше 80 (не наше, это наше, только называется не по нашему, эфес, например).
Очереди в туалет, грязь, дико накурено и т.п.

НО, это всё же было ГЕЙ место, доступное абсолютно всем, без всяких фэйс контролей, раздевалок и т.п.

Остальные кафе/клубы это уж другой уровень, а тут, можно было просто так зайти, без напрягов, мог зайти любой. Даже из любопытства. Знаешь, что оно там есть, ну типа как дополнительный уровень спокойствия и уверенности.

Не фонтан, но всё же для гармонии должны быть различные места.

Да, это место было обречено на гибель.

Не знаю даже с чем сравнить, допустим был старый ещё советский стадион, не очень хорошее покрытие, хреновый туалет, забудем про крытые раздевалки, нет света, запущенные поля, но там народа была куча постоянно, играли, просто встречались. Потом это взяли, закрыли, огородили, всего настроили, сделали платный вход, назначили рабочие часы, поставили охранников и т.п.. Вот это как бы рыба vs обычное гей кафе.
:)

Ubyb
19.01.2007, 10:49
Тигра, Рыба это кафе Москве. Официального назваия у него даже не было. Оно находится (пока ещё) на Бродвее при магазине "Дары моря"

drifter
19.01.2007, 14:42
место отстойное, действительно. Убыб, не побывав там, ты ничего не потерял ))

Ubyb
19.01.2007, 15:06
Дриф, это же история

Dirk
19.01.2007, 17:49
Я там никогда не был, и всем знакомым не советовал, поэтому не понимаю причитаний по этому поводу!

Так же как и по по закрытию ЭЛЬФА! Я там был один раз в жизни! И ощущения как после сегодняшних Донских бань!

Но очевидно , есть прослойка людей, которые иначе не умеют жить, но что поделать?

Я лично рад!

И еще СМЕРТЬ ПУГАЧЕВОЙ!!!!!)))), как апалагетке Рыб, Эльфов и прочего СОВКА в нашей жизни!

Dirk
19.01.2007, 17:51
Ubyb, А ты что? был постоянным посетителем?

topbearffuckerskin
19.01.2007, 18:45
Я там никогда не был, и всем знакомым не советовал, поэтому не понимаю причитаний по этому поводу!

Так же как и по по закрытию ЭЛЬФА! Я там был один раз в жизни! И ощущения как после сегодняшних Донских бань!

Но очевидно , есть прослойка людей, которые иначе не умеют жить, но что поделать?

Я лично рад!

И еще СМЕРТЬ ПУГАЧЕВОЙ!!!!!)))), как апалагетке Рыб, Эльфов и прочего СОВКА в нашей жизни!

Cool! а еще заставить всех трансух на сценах петь вживую - и вся ета совково-пидовская культурка умрет.
и на ла мужикам запретить разговаривать.

reddie
19.01.2007, 19:37
Убыба поддерживаю. Тоже не был там ни разу, но когда в столице сносят очередное старое здание вместе со всем, что в нем было - всегда неприятно. Я не помню, чтобы вместо сносимого строилось что-либо мне лично приятное или полезное. Обычно это очередной аляповатый лужковый центр, в который я никогда не зайду.
Совок, конечно, был убог и грязен, но в нем было то, чего никогда не будет в новых безликих пластиковых заведениях - той атмосферы простоты, доступности и равенства.

Не, я, конечно, понимаю, земля стоит дорого и просто обязана отмывать и приносить БАБЛО, а всякая там история - никому не нужная вещь, из нее БАБЛА не выдоишь.

Neo19
20.01.2007, 03:56
равенства? хе-хе. это не в совке ли говорили: "у нас все равны, но кто-то равнее"?

сносят - и покойся с миром. тут давно много чего надо снести. москву, например.
мне это все напомнило вот что: смотрел недавно программу про глобальное потепление. мол если еще 2-3 градуса, то погибнет столько-то видов рыб там всяких и т.п. смешные люди! да этих видов за 4 миллиарда лет столько перемерло, что и не сосчитать. ну будет вместо дорады в ресторанах карась или творог соевый? вам не все равно? лично мне наплевать. я даже рад, что не увидел динозавров. бегал бы щас от них :razz:

так и с рыбой вашей. в москве пожрать нормально негде дешевле чем за 50 баксов, а в центре гадюшники какие-то в подворотнях место занимают.

Ubyb
20.01.2007, 11:10
Нео, что ты можешь помнить про "тот" совок? Ты гадюшники-0то хоть видел настоящие совковые?

STR8Bear
20.01.2007, 21:22
блин, ну вы даёте.

Типа снесут рыбу и все будет хорошо и чисто. А вы тут все в белых костюмах с рюмкой вина и на чёрной волге выпьете за упокой её души. Другая рыба появица, в другом месте, свято место пусто не бывает.

История это или не история, может быть и важно, но важно и другое - тут было абсолютно всем доступное и известное гей кафе.

Кто не хотел, туда не ходил.

Должно быть всё, конечно в пределах разумного, и элитные места и места типа даров моря, только так будет что-то типа гармонии.

BAMSI
20.01.2007, 21:40
Я был разок в рыбах. Мне всё равно снесут их или нет. А какие гей заведения в Мск считаются хорошими?

Arkto
21.01.2007, 10:48
так и с рыбой вашей. в москве пожрать нормально негде дешевле чем за 50 баксов, а в центре гадюшники какие-то в подворотнях место занимают.
Что значит нормально поесть? В центре Москвы на улице Никольская есть бутербродная. Там ты пообедаешь, реально меньше чем за 100 руб. :)

Neo19
28.01.2007, 20:00
Нео, что ты можешь помнить про "тот" совок? Ты гадюшники-0то хоть видел настоящие совковые?


я много что не видел и не жалею, потому что есть надежда еще многое увидеть. но если вы думаете, что я не помню про совок вообще, то заблуждаетесь. может быть я не успел его застать во всей красе, но того, что я помню, мне достаточно.

в принципе, он и сейчас есть по всей программе: садитесь в самолет, летите в Казань и идете в чайную. как говорится: "и снова здравствуйте!".

Neo19
28.01.2007, 20:04
Что значит нормально поесть? В центре Москвы на улице Никольская есть бутербродная. Там ты пообедаешь, реально меньше чем за 100 руб. :)

спасибо за совет.
но это всеравно не отменяет моего сомнения в необходимости избавиться от рыбы и т.п. треша.

и еще: я согласен с теми, кто сказал про выбор. его действительно нет. и дело даже не в цене. просто за последнее время все, что открывалось, было скорее клубами с изюминкой, нежели действительно заведениями для геев.

Ratibor
28.01.2007, 20:43
Был там 3 раза. В третий раз меня еле уговорили. :)
Не вижу ничего хорошего в маленьком темном помещении. В котором невозможно дышать по причине сильной задымленности. В котором люди находятся в ужасной тесноте. О нормальном общении там можно только мечтать, т.к. всегда присутствует какая-нибуть ненармальная, упившаяся педа, орушая и визжащая. Впрочем может мне просто везло на них.
Вобщем на мой взгляд кто небыл тот много не потерял.

chaser
28.01.2007, 20:51
бла-бла-бла... совок... бла-бла-бла...
в принципе, он и сейчас есть по всей программе: садитесь в самолет, летите в Казань и идете в чайную. как говорится: "и снова здравствуйте!".

вероятно, ты давненько в Казани не был )))
1000-летие и нефтедоллары сильно изменили этот город...

October
29.01.2007, 00:04
Тогда приезжайте в Минск - махра совковая ещё та, хотя и выфуфлена по полной программе, но back in the USSR гарантирован!
Я в Москау был всего 1 раз и именно в рыбу попал - да, заведеньице ещё то, но я в приницпе против того, что ломают.

Neo19
01.02.2007, 03:16
вероятно, ты давненько в Казани не был )))
1000-летие и нефтедоллары сильно изменили этот город...

историю про чайную получил от своей знакомой по мобильному неделю назад когда она была там, а я здесь. да, гламура там хватает, но совка еще много...