PDA

Просмотр полной версии : Брызги Любви! или Купание Чабиков!



Dirk
21.12.2006, 07:43
Знаю, что пишу не в правильный раздел, но потом админы отадминят.))) админам это в жилу.)

А у мине вот такое извращение!
Интересно, что вы все об этом думаете и что посоветуете!

Изврат заключаетца в том, что я абажаю когда мине купают. Я готов быть искупаным буквально всё время которое мы не спим. Некоторые чилены форума знают об этом моем изврате, но даже они не подозревают насколько я тащусь от купания.)

И у мине иногда возникает желание нанять специального человека (типа домработницы), который будет мине купать, тереть мине спинку, помидорить маи помидоры, прочищать мылом маи трещинки и дырочки, промывать маи складочки(в промежности и сзади, везде).

Но вот мине почему то кажется, что не надо никого нанимать!
Я уверен,что есть любители купать таких толстиков как я, и не только купать,..... но и сушить(а вы о чем подумали?), вытирать и делать это всё с удовольствием.

Как вы думаете? Есть такие любители купать?
И кто тоже от этого тащица?

Пишите все! Тема поимхому необузданная!

Только те кто готов МИНЕ сразу купать басплатно или за найм пишите в личку!)))

Специальго не расписываю все удовольствия, думаю вы сами добавите свои мысли и воспоминания!

Dirk
21.12.2006, 07:51
ЗЫ: У мине нету цели найти мужа, есть цель найти регулярного постоянного купальщика, возможно на материальной основе, а возможно и нет!)))
Вернее цели нет.
Вернее цель просто попиздеть о приятном! Воот!

Dirk
21.12.2006, 07:54
ЗЫ: ЗЫ: КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И ОКРЕСНОСТЕЙ!!!
Австралия отсасываит!!!)))

ZoMBIk
21.12.2006, 10:55
+1 :) хорошо придумал....что то в этом есть

Dirk
21.12.2006, 11:05
ЖК, ТЫ ГОТОВ МНЕ СПИНКУ ПОТЕРЕТЬ?))))

Arkto
21.12.2006, 12:45
Я люблю купать своего любимого человека, но это часть отношений, а не гигиеническая процедура.... И если откровенно, ты не мой типаж, но я думаю что кого-нибудь ты найдёшь....

ZoMBIk
21.12.2006, 14:22
)))))) когда буду готов...сообщу :))))

BAMSI
21.12.2006, 23:51
:D Хихикс.
А я раздевать люблю:oops:, а мыть да же и не пробовал.воть.

barcode
22.12.2006, 10:24
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.

Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.

Ты один не умывался
И грязнулею остался,
И сбежали от грязнули
И чулки и башмаки.

Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

Если топну я ногою,
Позову моих солдат,
В эту комнату толпою
Умывальники влетят,
И залают, и завоют,
И ногами застучат,
И тебе головомойку,
Неумытому, дадут -
Прямо в Мойку,
Прямо в Мойку
С головою окунут!"

STR8Bear
22.12.2006, 21:14
Дирк, а сеанс сколько это по времени?
И скока за сеанс готов отдать?

reddie
22.12.2006, 21:43
вот, уже и кандидаты набежали:)

любой труд почётен, говорил кавказский строитель после массажа простаты:)

Dirk
22.12.2006, 22:15
barcode
Так много букв, но запомнился только Мойдодыр, это до чьих дыр? поясни!


STR8Bear
Пиши в личку, там решим!)

Dirk
30.12.2006, 00:42
Обращаюсь к модераторам!
С Новым Годом!
На халяву тема не пошла!) Прошу перенести в раздел Коммерческих услуг!))))

STR8Bear
30.12.2006, 01:47
ну чё, такса устаканилась?;)

chubdoc
30.12.2006, 08:29
+1 :) хорошо придумал....что то в этом есть
================================================== =
А в ЭТОМ ловко "придуманном" по форме объявлении действительно ЕСТЬ далеко НЕ ПРИДУМАННОЕ:

Толстым и очень толстым действительно тяжело ухаживать за своим телом! Достаточно себе представить, что до некоторых участков корпуса им невозможно достать рукой(ами). Рука с туалетной бумагой не дотягивается? Приходится применять биде, струю душа, шланг... и т.д. А мытье под душем - сущее мучение! не дотянешься до стоп, не расправишь глубокие складки тела, не вымоешься как следует и тут и там, и там и тут... И это при повышенной потливости и сальности кожи!
Толстые и пузатые не могут сами себе стричь ногти на пальцах ног, чтобы не задыхась и не "заливаясь кровью", обработать подошвы от натоптышей и омозолелостей - результат солидной весовой нагрузки на стопы при ходьбе... Не покупают обувь со шнурками... объяснять не надо? И т.д. и т.п.

ОДНА НАДЕЖДА - НА ВЛЮБЛЕННЫХ ЧЭЗЕРОВ!

BigBear
31.12.2006, 08:21
Толстым и очень толстым действительно тяжело ухаживать за своим телом! Достаточно себе представить, что до некоторых участков корпуса им невозможно достать рукой(ами). Рука с туалетной бумагой не дотягивается? Приходится применять биде, струю душа, шланг... и т.д. А мытье под душем - сущее мучение! не дотянешься до стоп, не расправишь глубокие складки тела, не вымоешься как следует и тут и там, и там и тут... И это при повышенной потливости и сальности кожи!
Толстые и пузатые не могут сами себе стричь ногти на пальцах ног, чтобы не задыхась и не "заливаясь кровью", обработать подошвы от натоптышей и омозолелостей - результат солидной весовой нагрузки на стопы при ходьбе...

- A cold from the nose is most aggravating.
- This was a cold of the bosom, not of the nose.
- All the plegm vas here.
- All the what?
- Ze plegm... zat comes in the tubes.
- I think I'm gonna be sick.

Neo19
03.01.2007, 01:47
прекрасная идея! можно в дворецкого поиграть...

barcode
05.01.2007, 10:47
Толстым и очень толстым действительно тяжело ухаживать за своим телом! Достаточно себе представить, что до некоторых участков корпуса им невозможно достать рукой(ами). Рука с туалетной бумагой не дотягивается? Приходится применять биде, струю душа, шланг... и т.д. А мытье под душем - сущее мучение! не дотянешься до стоп, не расправишь глубокие складки тела, не вымоешься как следует и тут и там, и там и тут... И это при повышенной потливости и сальности кожи!
Толстые и пузатые не могут сами себе стричь ногти на пальцах ног, чтобы не задыхась и не "заливаясь кровью", обработать подошвы от натоптышей и омозолелостей - результат солидной весовой нагрузки на стопы при ходьбе... Не покупают обувь со шнурками...

Пост месяца :)

Dirk
05.01.2007, 15:54
Пост месяца :)

Это сарказм? Или что?