PDA

Просмотр полной версии : СПЛЕТНИ В ГЕЙ-ОБЩЕСТВЕ



man30
10.03.2005, 09:44
ПОМЕСТИЛ НА ФОРРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ, А МНЕ ТУТ ОДИН ПИШЕТ, ЧТО МНЕ МОЛ МНЕ НАШЕПТАЛИ , ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖИК.
ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ПОЧТЕННОЙ ПУБЛИКОЙ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЛИШЬ ЗАМЕЧУ, ЧТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕВЕРНА.

НЕ ВЕРЮ, ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ, ХОТЯ , С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, КОГДА Я ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ БЫЛ НА МЕДВЕЖАТНИКЕ И ПРОСИЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ УСТРОИТЕЛЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, КТО Я, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА МУЖИКОВ УЖЕ ОБ ЭТОМ БЫЛА В КУРСЕ!
ЛУЧШЕ БЫ ТАК МНЕ ХОРОМ ПОМОГАЛИ, КОГДА МНЕ ПРИШЛОСЬ ОСТАТЬСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ БЕЗ РАБОТЫ...

НО ТУТ РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ, А О СПЛЕТНЯХ СРЕДИ ГЕЕВ...

НЕ НАЗЫВАЮ ИМЁН, НЕ БУДУ УПОДОБЛЯТЬСЯ СПЛЕТНИКАМ - ВСЕ САМИ ПОЙМУТ, О КОМ РЕЧЬ...ТУТ НЕ НУЖНА КОНКРЕТИКА,
А ПРОБЛЕМА ЯСНА, ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

RusChub
10.03.2005, 17:09
Привет мен30!

Вот читаю твой постинг и ощущение какое то двоякое. С одной стороны я категорически неприемлю распространение сплетен, особенно когда это злобные сплетни из-за угла так сказать. То что человек говорит за глаза и не готов повторить в глаза.

Но с другой стороны я вот задаю себе вопрос "а сам то я не сплетник случайно?".
К примеру вот один мой друг говорит мне "мне один парень понравился ты его не знаешь?" - "знаю - мне очень он нравится хороший чел"(честно так ответил :) ). но я говорю что я вроде бы знаю что у него есть бф. так что ты ему пиши и сам смотри ...

Вот вроде бы и сплетня.
Однажды, давно это правда было я вообще в форуме написал про человека который со мной весьма непорядочно поступил. и я считаю это нужно делать если ты готов подписаться и назвать точное имя - то такие слухи и сплетни я приветствую. Слишком уж интернет дает много возможностей инкогнито делать гадости. Что то надо этому противопоставлять.

Но все равно слухи будут, поскольку я не верю что все вдруг престанут спрашивать друг о друге. К примеру недавно меня спросили о моем бывшем бф :) Ну вот что я должен был ответить :)) хороших слов мало но и объективным мое мнение не назовешь даже с натяжкой :)

Так что я просто за порядочность в общении. Но и на старуху бывает проруха. Вот недавно сболтнул я по глупости лишнее. Слава богу чел меня простил а то мог друга потерять.

А тот кто тебе писал что типа у тебя кто то есть - ну это глупо. все меняется и если чел дает объяву, тем более такую категоричную как у тебя то подозревать что ты врешь и ищешь адюльтера странно.


Андрей.

Thunderbear
10.03.2005, 21:29
Когда я первый раз был на МБМ и попросил не афишировать своё присутствие, то это было выполнено совершенно без вопросов.

Теперь относительно сплетен. Я, честно сказать, офигеваю, когда слышу о себе очередную сплетню - можно уже скоро будет книжку издавать. Я к сплетням о СЕБЕ отношусь вполне спокойно - ну, если кому-то неймётся кости мне перемывать и других забот у людей нет, ну нехай перемывают. От меня не убудет. "Моя репутация столь безупречна, что ее уже давно пора чуть-чуть испортить" :-) :-) :-)

А вот сплетни, распространяемые вследствие каких-то своих мелких неприязней, ради желания насолить кому-то - ненавижу. Бог им судья.

man30
10.03.2005, 23:08
Громобир, тебе повезло, завидую... у меня же, увы, вот так случилось....ситуация вызвала некоторую неприязнь к подобного рода сборищам...знаешь, мне было противно...дело не в том, что кто-то что-то узнал, а в том, что я просил , а к моей серьёзной просьбе отнеслись с должным медвежьим по+уизмом...
А про репутацию ... да дело не в ней, просто кому-то это по фигу,
а мне не очень от этого приятно...даже не то, чтобы неприятно,
немного грустно от этого. не люблю думать о людях плохо, а приходится...

А Андрею большое спасибо за поддержку и честный ответ, действительно все относительно, и то, что для кого-то сплетней считается - для другого - просто почесать языком... В любом случае, иногда неплохо бывает и подумать перед тем как что-то сказать...
А кого-то такая болтовня и перемалывание косточек , наверное, спасает от одиночества и внутренней пустоты... как знать:)

Thunderbear
10.03.2005, 23:34
М30, ты сделай скидку - я всегда несерьёзен :-)

Противно мне бывает, когда очередная сука начинает воображать себя пупом земли и поливать окружающих помоями, упиваясь мнимой собственной безнаказанностью. Но это их, сучье дело, - я уже писал.
Пида останется пидой - сколько не отращивай бороды и усов, сущность то не меняется ни разу.

И как ты написал, можно пытаться болтовнёй спастись от одиночества и внутренней пустоты, вот только при этом не должен пострадать ни один кролик (ну, или медведь :-) )

otterhunter
11.03.2005, 04:59
А вы все поменьше про свою личную жизнь распространяйтесь всем кому не лень и сплетен не будет.

man30
11.03.2005, 10:26
Да дело не cовсем в этом, уважаемые Выдролов и Кипр, просто есть вещи, которые знают близкие люди и когда эти вещи становятся достоянием гласности, да ещё среди не очень чистоплотных душою людей (пид, как их назвал Громушка) становится неприятно... неприятно, что ошибался и доверял людям... раз ошибёшься, другой, а потом и вообще доверие к людям потеряешь...

и, с другой стороны, как бы человек к тебе сказочно не относился, он всегда может насплетничать, просто от недалёкого ума...

а то, что не стоит распространяться о своей личной жизни, это довольно очевидно - идиотов хватает, несомненно...

aZovBear
11.03.2005, 13:41
никогда не скажу не про одного своего бывшего друга не одного плохого слова - хотя было всякое, и ломаные ребра и сотрясения мозга головой в батарею

это таже срань что с ревностью - после драки кулаками не машут. ну что ж не сложилось - и если ктото говорит что виновата только вторая половина - то блин плюньте ему в его чесную рыжую морду :{). виноватых не бывает как и невиновных :{) помнить и говорить нужно только о хорошем - если такого не было, тады ой :{)

хотя я жутко злапамятный :{)

сплетни - ну каждый дает поводы для сплетен сам. вопрос - если ты хочешь быть инкогнито - так будь им. а если ты типа хочешь быть инкогнито из восьмой квартиры - это другое дело... так что если полез в короб то будь добр будь груздем.

я вообще страшный гомофоб и основная прична этого - когда нашего брата больше 5 штук собирается (медведей не медведей - пофуй) - языки сами собой только и делают что перетирают кости :{) как жаль что вас там не было :{)

собственно таже история с любой тусовкой - сходите попейте водки с музыкантами, уф сколько вы гадости узнаете про гитариста Васю, потусуйтесь с программистами - вы будете знать что Петя самый конченый ламер на свете... это человеческая натура...

я придумал в свое время лучшее средство для борьбы со сплетнями - пускать сплетни о себе собсвенноручно. это безопасно и управлемо. как только чувствуешь что народ жадет новой сплетни - ну вот вам она, читайте завидуйте :{) очень действенно кстати - народу просто некогда выдумывать новое - если уже есть готовое :{)

то что зандербиар говорит что уже книжку можно писать - каждый с одной стороны типа страдает от сплетен, но я знаю милион методов исчезнуть с экранов мониторов - и не будет никаких сплетен. но при этом каждый будет чувствовать себя забытым. снова клин...

и главное не нужно после первого взгяда рассказывать человеку свою историю - мне например будет не интересно второй раз смотреть если уже все знаю :{)

так что да здравствуют сплетни :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Thunderbear
11.03.2005, 14:00
...я придумал в свое время лучшее средство для борьбы со сплетнями - пускать сплетни о себе собсвенноручно. ....
то что зандербиар говорит что уже книжку можно писать - каждый с одной стороны типа страдает от сплетен..
ЛЮБИМЫЙ, мы идём одним путём :-)
Распускание сплетен о самом себе - занятие чрезвычайно увлекательное. Правда, в результате работы сарафанного радио, я из "копрофага" превращался в "некрофила" и т.д., ну да и хрен с ним - всё равно смешно :-)
А вот страданий относительно сплетен о самом себе у меня нет ни разу - до тех пор, пока сплетничают именно обо мне, а не о ком-то в связи со мной. Вот это уже не есть гуд однозначно. :twisted:

aZovBear
11.03.2005, 14:09
ЛЮБИМЫЙ, что я могу сказать - если я не хочу слушать сплетни, я их не слушаю... вспоминаю пару профсоюзных встречь - душераздирающее зрелище - только курица в пылесосе спасала положение :{)

мне вообще пофигу что про кого говорят - для меня важен только я, во всем этом огромном мире, переполненомом общественным мнением. и поэтому если МНЕ нравится человек - пусть хоть на всех углах будет написано что он последнее дерьмо... что я могу сделать - не могу же я отказать себе в радости любить дерьмо о котором знают все :{)

улетаем в флэйм

BEARST WISHES,
aZovBear

Thunderbear
11.03.2005, 14:36
...курица в пылесосе ...
Да, курица в пылесосе, ЛЮБИМЫЙ, спасёт какую угодно ситуацию :lol:
А вот у меня не получается насрать на то, что говорят о близких мне людях. Не в плане того, что это каким-либо образом влияет на моё о них мнение, а в том, что, к сожалению, меня это очень задевает.

Ubyb
11.03.2005, 16:02
"Хуже меня, наверное, был только Гитлер. Этот гад не писал красивых песен. А я и пишу, и пою. Может, они не так ужи красивы, но мне нравятся. В кошмарной репутации есть одно огромное преимущество: незачем врать, всё равно верят только в самое худшее. И врать не надо, и даже помышлять о вранье незачем. Я говорю: "У меня умер дедушка". А все думают: "Он убил старика, только полиция его пока не поймала". Я говорю жене: "Был у любовницы", а она думает: "Занимался садомазохизмом с соседским пони". Я тот самый человек, которому никакая правда уже не повредит. В общем, очень удобно."

Кит Ричардс, ноябрь 1987 года

Thunderbear
11.03.2005, 16:07
УБЫБ, браво!!! :-)

Алексей
11.03.2005, 19:52
"Хуже меня, наверное, был только Гитлер. Этот гад не писал красивых песен. А я и пишу, и пою. Может, они не так ужи красивы, но мне нравятся. В кошмарной репутации есть одно огромное преимущество: незачем врать, всё равно верят только в самое худшее. И врать не надо, и даже помышлять о вранье незачем. Я говорю: "У меня умер дедушка". А все думают: "Он убил старика, только полиция его пока не поймала". Я говорю жене: "Был у любовницы", а она думает: "Занимался садомазохизмом с соседским пони". Я тот самый человек, которому никакая правда уже не повредит. В общем, очень удобно."

Кит Ричардс, ноябрь 1987 года
Ещё одно изречение со смыслом которого я иду параллельно, Убыб, спасибо.

bbuster
11.03.2005, 20:04
Это не ответ на твой вопрос, это собственно новый вопрос, присутствие которого в этом разделе врядли кто поймет.
Тем не менее, он связан с твоей темой.
Сереж, скажи, пожалуйста, а ты был на премьере спектакля, поставленного Д.С. в театре-студии в Беляево где-то перед Новым годом? (прошу прощения, я сейчас забыл название спектакля).

bbuster
11.03.2005, 20:17
"курица в пылесосе", говорите?...
А не помните, кто мне в красках описывал мой визит к М.Ю. после пароходика (на котором я в тот раз, кстати, тоже не был, и с М.Ю. даже не знаком)? :о)) А то бы я бы ни за что никогда не узнал, что являюсь выдающимся стриптизером! :о)))))))

bbuster
11.03.2005, 20:44
ой, что-то я тут расписался:о))
Лишь маленькая ремарка к исходному вопросу. Мне кажется, что твоё замечание в адрес организаторов медвежаника не совсем справедливо. А ты не думаешь, что на той вечеринке могли быть и другие люди, знакомые с тобой? Ты же, наверное, не обращался с той же просьбой ко всем присующим? Извини, если я не прав.

Thunderbear
11.03.2005, 21:09
...являюсь выдающимся стриптизером! :о)))))))
Слушай, а я ведь даже сейчас и не вспомню, кто мне тогда эту выдающуюся версию подкинул :-):-):-)

Ubyb
11.03.2005, 23:16
Во, ещё вспомнилось из "Сказок Дядюшки Римуса".

-Делай со мной, что хочешь, только не бросай в терновый куст!

man30
12.03.2005, 00:25
Buster. я понял твой вопрос и смысл в нём заложенный, думаю, если тебе интересно - позвони или напиши, это трудно рассказать, да и тем более здесь... а то сожгут во флейме ... но cкажу то, что у тебя информ-сеть работает хорошо, несомненно :)
Buster. но такой знакомый был тока ты, не считая Вебки и ещё одного типа, но который не знал, что я это я... Так, постой-ка... Теперь всё, мне кажется, ясно :)

Уффф, Убыб ты меня прямо убил таким глубокомысленным изречением , не свойственными тебе, я уж подумал, не заболел ли, а вот про терновый куст написал - сразу видно, Убыбка :)

bbuster
12.03.2005, 00:42
... но cкажу то, что у тебя информ-сеть работает хорошо, несомненно :)[/size][/font][/i]

Информ-сети нет, я сам был на том спектакле. Если ты про это, конечно... а то я не понял почти ничего

man30
12.03.2005, 00:49
а чего не подошел тогда? поболтали бы! cто лет тебя не видел...
я вот тебя не заметил там, зал-то небольшой...

Thunderbear
12.03.2005, 11:29
Почему-то не всем хватает духу дочитать следующее стихотворение, и уж явно большинству оно не нравится. Мне оно очень даже мило.

В горячем соусе с приправой мышьяка,
В помоях сальных с падалью червивой,
В свинце кипящем, - чтоб наверняка! -
В кровях нечистых ведьмы похотливой,
С обмывками вонючих ног потливых,
В слюне ехидны, в смертоносных ядах,
В помете птиц, в гнилой воде из кадок,
В янтарной желчи бешеных волков,
Над серным пламенем клокочущего ада
Да сварят языки клеветников!

В бурлящей извести без примеси песка,
В которую свалился кот блудливый,
В струе зловонной черного хорька,
В навозной жиже с гнойною подливой,
В той пене, что роняет мул строптивый,
В болотине, где копошится стадо
Пиявок, жаб и им подобных гадов,
Облезлых крыс, червей и слизняков,
В кромешной тьме среди густого смрада
Да сварят языки клеветников!

В кислотах, в щелочи и едких порошках,
С живой гадюкой в кольчатых извивах,
В крови, что сохнет у цирюлен на лотках,
Как медь, зелёная и чёрная, как слива,
Когда луна встаёт в часы прилива,
В смоле, что льётся сверху при осадах,
В тазу, где девки делают, что надо, -
Кто их знавал, поймёт без лишних слов, -
Во мгле, в клубах отравленного чада
Да сварят языки клеветников!

Принц, не пугайся этого парада.
Коль нет котлов - не велика досада:
Довольно будет и ночных горшков,
И там в дерьме из пакостного зада,
Да сварят языки клеветников!

aZovBear
12.03.2005, 13:19
ЛЮБИМЫЙ особенно последняя строфа впечатляет - сразу видно почему тебе нравится :{))))))))))))))))))))))

BEARST WISHES
aZovBear

man30
12.03.2005, 13:29
Азовка, а что Фандер любит варёные языки?))

ZoMBIk
13.03.2005, 09:34
А я вообще неприемлю говорить о бывших Бф! но слухи от кудо-то приходят и иногда встречаю как мне говорят такое о наших бывших отношениях...что волосы лезут дыбом....просто есть определенные вещи которые не нужно знать каждому!! Вот теперь сижу и думаю об адекватности того человека который пускает те или иные слухи! (без намеков Андрей)....ну а если ты написал свое мнение о бо мне....я думаю что пускать грязь сюда не нужно, и определенная совесть тоже нужна...да что мне тебя учить...ты же у нас разумный и опытный человек по жизни!

otterhunter
13.03.2005, 09:40
Ах, какая же у вас была любовЪ-морковЪ, прям как в романах! :lol:

bbuster
13.03.2005, 16:46
А я вообще неприемлю говорить о бывших Бф! но слухи от кудо-то приходят и иногда встречаю как мне говорят такое о наших бывших отношениях...что волосы лезут дыбом....просто есть определенные вещи которые не нужно знать каждому!! Вот теперь сижу и думаю об адекватности того человека который пускает те или иные слухи! (без намеков Андрей)....ну а если ты написал свое мнение о бо мне....я думаю что пускать грязь сюда не нужно, и определенная совесть тоже нужна...да что мне тебя учить...ты же у нас разумный и опытный человек по жизни!

Zombik, ты уж не обидься, пожалуйста, что я вклинился в твою тему. Только лишь разъясню. Никто здесь о ТЕБЕ даже не упоминал. Речь шла об абсолютно другом человеке (из-за которого и чуть позднее неприятные случаи происходили). Возможно, ты просто не застал тех времен или не обратил внимания. Так что зря ты сейчас обиделся. Извини ещё раз, просто мне показалось, что эта ясность нужна и тебе, и тем, кто прочтет твою записку.

ZoMBIk
13.03.2005, 17:55
Zombik, ты уж не обидься, пожалуйста, что я вклинился в твою тему. Только лишь разъясню. Никто здесь о ТЕБЕ даже не упоминал. Речь шла об абсолютно другом человеке (из-за которого и чуть позднее неприятные случаи происходили). Возможно, ты просто не застал тех времен или не обратил внимания. Так что зря ты сейчас обиделся. Извини ещё раз, просто мне показалось, что эта ясность нужна и тебе, и тем, кто прочтет твою записку.


Нет...всё ок!! ты меня не понял...я писал это в ответ RusChub`у
Так что всё ГУД :)....всё нормально...я просто поддержал тему....

vasab
13.03.2005, 18:07
какое разоблачение )))

aZovBear
13.03.2005, 18:52
хихи - вот так оно и бывает - это все не про тебя а про другого человека, для ясности так сказать :{) да и я не про того а совсем про другого

и понесло больного по кочкам :{)

эхххххх :{)

BEARST WISHES,
AzovBear

bbuster
14.03.2005, 02:01
Нет...всё ок!! ты меня не понял...я писал это в ответ RusChub`у
Так что всё ГУД :)....всё нормально...я просто поддержал тему....

Эх. да я знаю, про кого я, и что ты про того же, просто не хочется лишний раз ники тусовать в самой-самой "подходящей" для того ветке. Так не про тебя же он писал, а про мужика одного непорядочного, после которого потом на медвежатнике неприятность была.
И нефига иронизировать потом некоторым сбоку-припеку

otterhunter
14.03.2005, 03:34
Вот так и рождаются сплетни. Синдром ОБС. :mrgreen:

aslak
15.03.2005, 04:30
Интересно,а никто не заметил,что тема о сплетнях самая богатая.Не потому ли что все так любят и ненавидят это неприглядное явление.Именно из-за этого очень многие вынуждены прятаться за никами и сколько из-за этого не состоявшихся встреч и даже целых жизней(во замахнулся!)

Женя
16.03.2005, 13:55
КЛИНИКА.................

aZovBear
20.03.2005, 12:10
дико извиняюсь что снова поднял эту тему - но тут совершенно неожиданно узнал о себе замечательные вещи

как это пел майк
... и чемпионом станет спартак
об этом мне сказали в москве

так вот я теперь знаю что

оказывается у меня в австралии есть местный бээф и я с ним живу тут... подозреваю даже вешу у него на шее как ярмо

товарисчи скажите который из них мой бээф - чтобы я знал и не мучался :{) кстати живу я сам в маленьком домике с тремя комнатами, на холме. из окон открывается вид на два парка, где по утрам орут безумные какаду :{) абсалютна финансава низовисим :{)

фрэнды есть бээфов нет. на всякий случай - в моей голове это две большие разницы - бээф это когда сегодня ты с ним трахаешься а завтра он тебя говном поливает, а фрэнд - это когда просто человек хороший, приятный ты ЗА ним скучаешь и можешь быть в нем хоть немножко уверен. и секс тут непричем...

так что - зенит чемпион :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Baloo
09.04.2005, 02:23
МЭНЗО, по прочтении этой цепочки мнений у меня возникли определенные ассоциации.
1) Как правило наизаклятые гомофобы скрывают свою латентную гомосексуальность
2) Холёное и лелеяное "Инкогнито" нередко на поверку оказывается подавляемым, но рвущимся наружу эксгибиционизмом, комплексом недостатка внимания
3) Кто-то просто почти физически страдает от отсутствия сплетен и слухов о своей персоне, "информационного вакуума"

Один кузявый дядька в пору моей неоперенной юности как-то сказал: "ЖИВИ ЧУДНЕЙ - БЫСТРЕЙ ПРОСЛАВИШЬСЯ". По нынешнему это звучало бы так: "Промоушн и хорошая реклама никому еще не навредила"

Выводов и морали в моей реплике никакой. Просто надо нормально и адекватно принимать реальность. А не нравится эта реальность - уходи в свою...

Слухами (читай - сплетнями) земля полнится!!!
Baloo

man30
14.04.2005, 11:58
Балуу, как говаривал Остап Бендер, "не учите меня жить, лучше помогите материально"...
Согласен, есть разные реальности - одна, с которой ты хорошо знаком -пидорасок, которые только и перемывают косточки, причем не думая о последствиях своего peacedoorballьства для окружающих, просто для "пополнения Земли слухами"....
И если для тебя "нормальное и адекватное восприятие реальности" состоит в этом, то мне тебя искренне жаль :)
Может, кому-то и помогает "Промоушн и хорошая реклама".
мне лично нет :( у меня она только плохая... И то, что создают её по сути дела примитивные, злобные, недотраханные людишки ( не буду называть имена, сами всё знаете) - вот это обидно...

Также готов поспорить об эквивалентности этой фразы и фраз кузявого дядьки.

otterhunter
14.04.2005, 20:13
Балуу, как говаривал Остап Бендер, "не учите меня жить, лучше помогите материально"...Во-первых, это говорила Эллочка Щукина, а вовсе не Остап (классику надо знать), а во-вторых, я с Балушкой согласен по всем пунктам.

man30
14.04.2005, 20:29
хо-хо - хамите, парниша! классику и вправду надо знать!
оттер, обратись к источнику :)
"не учите меня жить" -действительно фраза ЭЛЛОЧКИ,
но "не учите меня жить, лучше помогите материально" - Бендера!
Юноша, не учи отца... и баста!
А то, что ты согласен - это твоё право, и меня оно как-то мало волнует :) ты уж прости, тыдра-охотник!

Baloo
16.04.2005, 07:02
Мэнзо, постарайся быть мудрей верблюда. С высоты и глядя вдаль всегда видно хорошее, а не только миражи пустыни жизни. Дай собакам насладиться пустой брехней в выли у тебя под ногами. А псы очень тонко чуют адреналин волнения и страха. Не надо бояться ничего... даже сплетен...

otterhunter
17.04.2005, 19:00
Ну, вас тут всех, я заметил, действительно мало (или совсем не) волнуют чужие мнения, в особенности те, которые расходятся с вашими личными.

mihaly4
17.04.2005, 20:19
А вас что волнует, otterhunter? Может я был не внимателен, но тем, предложенных вами на форуме не замечал, а интересно было бы ознакомиться.

man30
19.04.2005, 00:27
правильно, Михалыч! а то тут критиканов поразвелось всяких....
не люблю , когда качают права, даже не разобравшись в проблеме

Alex_K
19.04.2005, 02:04
иначе ты тут та ръяно это не обсуждал!
тем кому все равно сидят и просто читают или совсем не приходят сюда!
Балушка прав про лишний пиар, когда пересуды... он то из Сибири или уж не помню еще дальше :-)! А там люди правильные, не то что в Москве!
Другое дело что тебя реально подставил реальный человек! да это очень гадко! но какое это имет отношение к слухам а? А вот то что то ли жизнь твоя РЕАЛЬНАЯ как ты говоришь, то ли уж сам такой сделала тебя злым и мелочным это точно! Пойми Сереж кто и чего сказал в каком филиме или книги вот это на самом деле "перхоть на яйцах" чтобы так окрысиваться если тебя поправили, может даже и ошибочно, но.... реакция твоя ну очень не адекватна... не стоит оно того, да и вы кажтся живете в свободной стране чтоб так то вот!

Михалыч, а мы чего тут на комсомольском собрании с личными комплексными планами, чтоб подсчитывать кто и сколько тем завел? А не завел? ну значит и писать не имеет права так что ли?

все это мне как раз пидовские разборки из-за прокладки смятой напоминает.... уж простите

mihaly4
19.04.2005, 22:00
"а мы чего тут на комсомольском собрании с личными комплексными планами, чтоб подсчитывать кто и сколько тем завел? А не завел? ну значит и писать не имеет права так что ли?"
Кому летать, а кому ползать...
P.S. Когда кто-то решает чем-то поделиться на форуме, то ждет добрых советов и адекватных мнений, и уж не злобных шуточек, а здорового юмора.

"все это мне как раз пидовские разборки напоминает"
Вам виднее, я с данным контингентом не знаком.

Alex_K
19.04.2005, 22:29
Надо полагать что твоя "тонкая шутка или очень прозрачный намек" про то что ты не знаком там с кем-то "УДАЛАСЬ" И БЫЛА ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЙ!!!
стоит ли продолжать или и так все ясно?

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ТОВАРИСЧ! И ЛЮДИ К ТЯБЕ ПОТЯНУТСЯ.....

otterhunter
20.04.2005, 03:09
P.S. Когда кто-то решает чем-то поделиться на форуме, то ждет добрых советов и адекватных мнений, и уж не злобных шуточек, а здорового юмораА почему ты считаешь, что когда ты вываливаешь свои постинги на форумах, ими однозначно все должны восхищаться? Не кажется ли тебе это слишком самонадеянным?

mihaly4
20.04.2005, 03:32
А ты считаешь, что в P.S. что-то не правильно? В любом случае я не рассчитывал сорвать овации зала.
"Не кажется ли тебе это слишком самонадеянным"
Следует признать, ты и сам крепкий орешек.

man30
20.04.2005, 11:29
Алексу К - я не окрысивюсь, это моя реакция на мнения некоторых субъектов, может быть даже порою стёб- разница есть? а то, что делаю это с чувством... ну, по-другому не умею. хотя ты прав, надо сдерживаться...

Otterhunter - будь добрее и проще и к тебе люди потянутся... секрет прост. а злобствовать и занудствовать это оставь Дрифтеру или Убыбу, тебе всё равно до них далеко :)

mihaly4 -Полный RESPECT! ( тьфу, эти молодёжные словечки! ) Уважаю!
но боюсь, здорового юмора, добрых советов и адекватных мнений тут не дождемся... :(

otterhunter
20.04.2005, 17:55
Otterhunter - будь добрее и проще и к тебе люди потянутся... секрет прост. а злобствовать и занудствовать это оставь Дрифтеру или Убыбу, тебе всё равно до них далекоЕще раз повторю, что я не люблю людскую глупость во всех ее проявлениях и ипостасях. Злобы в моих постингах нет и не было никогда. Я просто говорю то, что думаю и не лукавлю. Понятное дело, что здесь я злая Баба Яга, а все остальные беленькие пушистые зайчики с добрыми наивными глазками и остренькими как жало зубками. Поэтому и такой резкий контраст.

Ubyb
20.04.2005, 18:18
Оттер, если ты так не любишь людскую глупость, то почему тогда так любишь себя???

man30
20.04.2005, 21:48
Убыбушка, прости я был несправедлив по отношению к тебе,
а вот тот, кто оттёр свой хантер - действительно нарцисс какой-то!
Выдролов, не надо думать, что ты тут один борец за правду,
и уж более лукавого, чем ты, трудно встретить, такой несчастный он борец за правду, Белий-белий, а все гавно, да?
Уверяю тебя, не такой уж ты Баба Яго, не такие уж все тут зайчики ( более того почти все медведи :)