PDA

Просмотр полной версии : Новая реклама от Нескафе



Ubyb
06.03.2005, 17:18
Как вам новая 8-мартовская реклама от Нескафе с участием двух полярников?

Propp
06.03.2005, 21:57
Как вам новая 8-мартовская реклама от Нескафе с участием двух полярников?
"За прекрасных отсутствующих здесь дам!"
Неплохой тост. :) В подходящей компании, правда.
Помню, у меня был знакомый, который говорил тост "За ПэПэЗДэ!", что означало "За прекрасных присутствующих здесь дам!".
Сразу замечу, что он был очень большим, хотя и очень циничным любителем прекрасных дам.

Ubyb
06.03.2005, 22:17
Я вот думаю, это они специально так прикололись или это специфика восприятия? :0)

man30
06.03.2005, 23:21
Во всём видеть скрытый смысл, которого нет, не в этом и ты меня обвинял в своё время , Убыбушка, а? Хороши полярнички небось? А что толку?
Не наши они, не наши... Рыдать всем полчаса :)) И воплощать все самые смелые фантазии с полярниками во время очередной имитации акта любви...

Propp
06.03.2005, 23:34
И воплощать все самые смелые фантазии с полярниками во время очередной имитации акта любви...
А что, неплохая идея для любителей эротических игр. "Играть в полярников" вместо ставшей банальной игры "в доктора и пациента" или в "палача и жертву". Можно написать рассказ на эту тему.
Там могут фигурировать полярные медведи.
:)

WEBbear
09.03.2005, 13:33
ИМХО, смысл тоста такой: "Как нам хорошо без бабья. Давайте за это выпьем. Какашного кофе." LOL

man30
09.03.2005, 13:44
ИМХО, не ИМХО, но я думаю там смысл был всё же несколько иной, хотя кофе и вправду так себе :)

Ubyb
09.03.2005, 13:46
А я по принципу соотношение цена/качество только Нескафе и пью. Не зависимо от рекламы.

Repka
09.03.2005, 20:24
а я тоже тока его пью...но без молока не могу...

otterhunter
10.03.2005, 05:01
Классик, который делают в Краснодаре - дерьмо. Голд еще ничего. Культа из Финляндии на порядок лучше. Я не знаю что они в Классик кладут, но пить его можно только сильно разбавив молоком. Лучше дороже, да лучше.

Ubyb
10.03.2005, 11:42
Кофе с молоком??? Бррррр... рвотное.... это у меня физиология такая. Я также, когда на рынке мимо дынных рядов прохожу, стараюсь это делать как можно быстрее и не дышать.

man30
10.03.2005, 12:00
а я больше люблю горячий шоколад вообще, но речь-то шла о полярниках ... но кому что, конечно, когда нет возможности реализовать "мечту полярника", остается хлебать кофеёк...
а неприятие пищевых продуктов говорит о комплексах, хотя, не скрою, только не смейтесь, меня тошнит от красной икры, особенно на хлебе с маслом - вот уж блевотина настоящая... :mad:

Ubyb
10.03.2005, 12:26
мен, опять пургу гонишь. При чём тут комплексы? Есть определённое кол-во людей, у которых плохо вырабатывается лактоза, поэтому они не могут употреблять молоко в чистом виде.

С красной икрой то же самое, хотя не так распространено. Но если переешь, то да. Как сказала одна мою коллега по возвращении в город из экспедиции - "Я так объелась икры, что на яйца смотреть не могу". Яйца имеютмя в виду куриные.

Довольно большой процент людей не могут есть лук в чистом виде. Это не дело вкуса "нравится - не нравится", Физиология такая

И вообще, "каждого свои странности".

man30
10.03.2005, 12:34
может ты и прав, но дыни-то тут при чем? там тоже лактоза? прости, в химии не силён...
а вот гнать пургу -это не только моя прерогатива, согласись, а? :-P

Ubyb
10.03.2005, 12:42
Тебе весь перечень продуктов предоставить? Есть вещи банальные и общеизвестные, как с молоком и луком, а изучать, почему я не переношу запах дыни мне неинтересно. Скорей всего тоже банальная физиологическая реакция. В отличие, например, от бананов, которые я просто не люблю, но спокойно съем из вежливости, если меня угостят.

man30
10.03.2005, 23:10
да, Убыб, гурман ты, батенька... нет уж, изволь не грузить своим перечнем продуктов...

aZovBear
11.03.2005, 14:14
боже храни полярников с их бесконечным днем :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Propp
11.03.2005, 14:52
боже храни полярников с их бесконечным днем :{)

BEARST WISHES,
aZovBear
У них до этого была бесконечная ночь. За Северным полярным кругом. А за Южным полярным кругом (тебе ближе :)) скоро будет бесконечная ночь.

bbuster
11.03.2005, 21:09
GOLD - это неплохо. Но при случае попробуйте Taster's Choice (желательно в стеклянной банке). Правда, чуть дороже других сортов.