PDA

Просмотр полной версии : Куба...



Saeed
25.11.2006, 20:36
Вот собираюсь в январе на Кубу, точнее в Гавану. Если кто там был, подскажите, если ли вариант там с кем-то познакомиться или это реально опасно? Насколько я знаю там это запрещено…:?: :?: :?:

Ubyb
25.11.2006, 21:08
На гейрухе как-то была заметка про Кубу, типа, что там можно трахаться с кем угодно и где угодно, но я ихним "журналистам" не шибко доверяю.

Saeed
25.11.2006, 22:45
Спасибо! Проверю...

Rus-lan
26.11.2006, 02:48
Вот собираюсь в сентябре на Кубу, точнее в Гавану.
Что уже планы на сентябрь следующего года?
Я был на Кубе 4 года назад. Местным общаться запрещено с иностранцами, но когда они общаются, полиция подходит и проверяет ID- удостоверение личности только у местных и говорят им отойти от иностранцев, у туристов ничего не проверяют, потому как туристы-
статья дохода, даже когда мы грубо нарушили правила движения, местный гаишник махнул жезлом, а когда увидел, что иностранцы- махнул: езжайте дальше.
познакомиться не проблема, на гаванской плешке невозможно пройти спокойно, со всех сторон слышится пс-пс, секс только за деньги.
в гостиницу проходить местным запрещено, лучше жить в частном секторе, если будешь в Гаване.
есть там и гей-кафе, которое мы прозвали "овощной магазин", т.к.
очень напоминало овощные магазин времен СССР - внутри всё в белом кафеле, есть и дискотеки.
Вечером приятно прогуляться по набережной - Малекону, там тоже можно "познакомиться" при желании.

Saeed
26.11.2006, 15:19
blin, sorry, v Yanvare

pupsikman
26.11.2006, 15:39
слетал на Кубу в феврале этого года. Впечатление от Гаваны -попал в СССР 70ых. Кто там был раньше рассказывают что года 3-4 назад люди велись на контакт легче. Сейчас что-то изменилось , всем "хорошо" и вообще всё замечательно. В центре, видя туристов некоторые кубинцы просто переходили на другую сторону улицы. Полицейские вдоль набережной стояли через 20 метров . Гид рассказывал о прелестях социализма и преимуществах их системы . Напротив здания бывшего сената подходили брутального вида кубинцы по теме и спрашивали , что надо? ( типа сигары или может еще чего ?) Сигары в подарки уже купил , платить за "что-то ещё " я решил пока рановато).
Прогуливаясь по полуразрушенным улицам желание знакомиться постепенно пропало

Vall
27.11.2006, 02:27
Сто лет назад, еще перед самой армией (меньше, чем за год) лежал в больнице с гепатитом. Со мной в одной палате среди прочих лежал студент с Кубы. У него все темы делились на 2 части. Первая была типа "Социализм - это все". Ну там он считал, что мы тут все в Союзе (тогда еще - в Союзе), - сплошь предатели-перерожденцы, т.к. наплевательски относимся к коммунистическим ценностям, т.к. наши парни не дерутся перед дверями военкоматов за право быть посланными в Афнанистан и т.д. А вот у них мол, чтобы поехать в Анголу исполнять интернациональный долг, молодые люди проходят специальные конкурсы, а без службы в армии в ВУЗы вообще нет доступа (там в армию, если не ошибаюсь, брали то ли с 16, то ли с 17 лет, то есть нормой было со школьной скамьи - в армию, и лишь потом - институт. А сколько гневных слов я выслушал в адрес свой и своей мамы, когда рассказал, как посли первого класса (моего) мы были в Москве 1 день, а так как очередь в Мавзолей была неменяная, то решили с мамой сходиь в ГУМ и в Детский мир, да еще по магазинам. Как это мы, советские люди, могли оказавшись в Москве, не пасть костьми, чтобы оказаться в Мавзолее?
Зато вторая тема его разговоров была... СЕКС. Сплошные миньеты, вагины, мастурбации и т.д. При этом он говорил, что у них на эти темы говорят везде и повсюду, даже за семейным столом, что в этом ничего нет непристойного, поскольку в отличие от СССР на Кубе секс есть и причем во всех его проявлениях и никак непреследуем.

pupsikman
27.11.2006, 04:38
При этом он говорил, что у них на эти темы говорят везде и повсюду, даже за семейным столом, что в этом ничего нет непристойного, поскольку в отличие от СССР на Кубе секс есть и причем во всех его проявлениях и никак непреследуем.

Только не гей секс . Недавно посмотрел хороший документальный фильм про жизнь геев на Кубе -это ещё почище СССР будет . Вспомню название дам ссылку.

Vall
28.11.2006, 02:42
Ну о гей-сексе я с ним не беседовал, не те времена были.

Propp
28.11.2006, 06:40
Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"

Saeed
28.11.2006, 18:46
На выходных расспросил знакомых… все в один голос… не проблема найти gay friendly натурала … за не большие деньги… Не знаю найти частные апартаменты чтоб можно было водить, но тогда у меня не будет ваучера для гостиницы а я читал, что визу на границе только по ней дают...

reddie
28.11.2006, 21:27
Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"

история очень красивая, хотя не исключено, что это был просто дружеский наезд на несговорчивых туристов и заодно на Лауру:)

Rus-lan
29.11.2006, 01:36
Не знаю найти частные апартаменты чтоб можно было водить, но тогда у меня не будет ваучера для гостиницы а я читал, что визу на границе только по ней дают...
Ваучер для въезда не нужен, при въезде заполняется форма (иммиграционная карточка), в ней обязательно указывается место пребывания на Кубе, нужно вписать туда какую-нибудь гостиницу, мы вписали Havana Libre ( без ваучера),
а жили там где хотели.
информация с www.tury.ru (http://www.tury.ru)

Порядок оформления визы и сроки изготовленияДля туристической поездки сроком до 30 дней гражданам России виза не требуется, поскольку действует договор о безвизовом въезде. При пересечении границы турист заполняет специальную иммиграционную карточку (2 экземпляра), первый экземпляр которой предъявляет при прохождении паспортного контроля в аэропорту вместе с паспортом. Второй экземпляр карточки следует сохранить до конца поездки — он изымается при вылете с Кубы. Никакие отметки в паспорте не проставляются.
Передвижение россиян по стране не ограничено.
Гражданам России, Армении, Киргизии и Белорусии для поездки в страну на срок до 1 месяца виза тоже не нужна.

Saeed
29.11.2006, 02:48
[quote=Rus-lan;23146]Ваучер для въезда не нужен, при въезде заполняется форма (иммиграционная карточка), в ней обязательно указывается место пребывания на Кубе, нужно вписать туда какую-нибудь гостиницу, мы вписали Havana Libre ( без ваучера),
а жили там где хотели.
информация с www.tury.ru (http://www.tury.ru)

Rus-lan, спасибо за инфо!
А когда ты там был?

Rus-lan
30.11.2006, 22:52
Rus-lan, спасибо за инфо!
А когда ты там был?
Я там был в 2002 году, но мы летели с человеком, который на Кубу летает каждый год, поэтому он всё знал, покупали мы только билет, жили сначала в коттеджном поселке для туристов на берегу моря, но недалеко от Гаваны, в Гавану ездили на арендованной машине. В поселке коттеджи с разним колличеством спален, можно выбирать любой, стоимость примерно = 30 $ за спальню в сутки. Когда часть нашей компании улетела, оставшиеся переселились в частный сектор.

BOBear
10.12.2006, 15:14
http://community.livejournal.com/gaysextourism/4260.html

Saeed
10.12.2006, 17:40
http://community.livejournal.com/gaysextourism/4260.html


Спасибочки!!!!! Теперь в курсе всего...:wink: :D 8-)

Bogart
08.01.2007, 16:34
Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"

Это выдержка из путевых заметок Фруты.... я случайно нарвался на QGAY точнее не помню где
Но я тоже не очень доверяю:-?

Saeed
09.01.2007, 00:58
Вчера купил билет.... 22го лечу...:razz:

pupsikman
09.01.2007, 02:52
обязательно напиши как слетал ! Удачного отдыха.