PDA

Просмотр полной версии : Skype+WEBкамера - это круто!



chubdoc
17.11.2006, 23:34
Совсем немного нужно для недорогого оборудования и вы живьем знакомитесь с тем, кем хотите (поиск по всему миру на ключевые слова и др. градации). При этом смотрите друг на друга и разговариваете в реальном времени безлимитно и бесплатно...
Хм... можно попросить визави показать или продемонстрировать то, что вас интересует (чтобы не "покупать кота в мешке") и т.д.

Мой skype ник - rusdoc (введите в окошко поиска).
Чейзеры - WELCOME!

BOBear
18.11.2007, 19:37
А у меня тоже появилась веб-камера и скайп! Я там bobmoscow .
Так что рад буду интересным видеоконференциям ;0)
А у вас есть SKYPE? ;0)

MakNab
18.11.2007, 20:25
Да, теперь по инету можно и голос увидать, и как человек движется и чо у него за кот в мешке.
Наверняка скоро можно будет пощупать/понюхать.
Но чота я не верю в виртуальность. Не проще- встретиться и даже переспать?- не много времени это занимает..)

Бегемот
19.11.2007, 01:15
Из всех знакомых,с которыми общаюсь ч/з мессенгеры,абсолютное большинство почему то предпочитает MSN с камерой.Наверное,это дело вкуса и/или личных пристрастий?

Stealth Bear
19.11.2007, 10:57
Наверное,это дело вкуса и/или личных пристрастий?
Это простая лень. Потому что MSN устанавливается с виндой. И люди сразу запускают его, а не скайп или др. которое нужно качать и ставить

Dexter
19.11.2007, 14:07
Неа, в мсн меньше прерываний. К тому же западные медведи очень редко используют скайп, а МСН есть почти у всех. Если вы через скайп по ключевым словам будете искать в Англии медведя (т.е. gay или bear) Найдете человек 30, из которых в онлайне бывают человек 5. Это вообще не сопоставимо с МСН или с той же аськой....

Propp
19.11.2007, 17:12
А я почему-то сразу стираю и МСН, и кое-что ещё при установке винды. Привычка такая. Раздражают значки и программы, которые запускаются сами по себе, не спрашивая меня. Я бы и IE стёр, если бы не некоторые страницы, криво заточенные под него и неправильно отображающиеся в других браузерах.

chaser7
19.11.2007, 19:36
да веб камера это хорошая вещь! недорогая! и по чемуто у очень многих медведей ее нет?

STR8Bear
19.11.2007, 20:48
меня в мсн просто бесит реклама.
но как оказалось к миранде есть плагин, который позволяет работать с мсн через миранду, т.е. без рекламы и т.п.
но правда для меня это ничего не меняет, пользую только асю и чувствую дискомфорт, когда кто-то заявляет, что у него нет аси, а есть мсн или яху или чёнить ещё.

W_Bear
20.11.2007, 00:39
А я тоже считаю, что Skype+WEB камера это круто и мне пофиг и реклама и ограниченность поиска, главное, что я могу свободно преодолевать растояния и быть ближе к любимому человеку!

Бегемот
22.11.2007, 03:01
меня в мсн просто бесит реклама.
но как оказалось к миранде есть плагин, который позволяет работать с мсн через миранду, т.е. без рекламы и т.п.
но правда для меня это ничего не меняет, пользую только асю и чувствую дискомфорт, когда кто-то заявляет, что у него нет аси, а есть мсн или яху или чёнить ещё.
Где и есть немереное количество рекламы,так это в "Асе",она по этому показателю-рекордсмен!
Макс,а где ты в MSN рекламу нашел?

STR8Bear
22.11.2007, 03:20
У меня в МСН, который фирменный от Майкрософт "Windows Live Messenger" снизу рекламная строка, в которой что-то постоянно мелькает. Там даже написано "Реклама".

Может ты скайп имеешь ввиду?

Под асей я имел ввиду протокол, а не фирменный клиент, клиенты могут быть разные. У кого-то стоит миранда, у кого-то КВИП, есть ещё клиенты, там рекламы нет.
У тебя стоит фирменная ася, бесит реклама, сноси нафиг и ставь чёнить другое.
И даже если откинуть рекламу, то фирменная аська для меня слишком громоздкая и навороченная, я люблю аскетичный стиль.

Бегемот
24.11.2007, 01:18
Макс,знаешь за что я люблю "Асю",даже не взирая на ворох рекламы и прочие неудобства?
Когда она загружается,то возвещает о себе ...гудком паровоза(!!!)А эти курлыкающие звуки при получении сообщений!
Нет,я определенно не променяю ее на более удобную Миранду.

STR8Bear
24.11.2007, 03:15
Сергей, все звуки от начала до конца что в асе что в миранде что в квипе настраиваются...:)
Есть звуковые схемы даже. Так что это очень условное достоинство:)

Кстати, я, как использующий асю по 18 часов в сутки, давно уже все звуки отключил, и даже отключил анимацию нового сообщения на систрее(где часы), просто иконка появляется и всё, не мигает. Так спокойней:)

Stealth Bear
24.11.2007, 03:42
А я почему-то сразу стираю и МСН
Аналогично. Меня бесит значок в трее висящий без дела

Пуск > Выполнить > RunDll32 advpack.dll,LaunchINFSection %windir%\INF\msmsgs.inf,BLC.Remove

volkvolk
24.11.2007, 23:08
А у меня тоже появилась веб-камера и скайп! Я там bobmoscow .
Так что рад буду интересным видеоконференциям ;0)
А у вас есть SKYPE? ;0)
есть :mrgreen: volgvolk :mrgreen: уже даже есть такое расхожее выражение - давай скайпиться.... гы :mrgreen:

Бегемот
26.11.2007, 03:14
А я почему-то сразу стираю и МСН, и кое-что ещё при установке винды. Привычка такая. Раздражают значки и программы, которые запускаются сами по себе, не спрашивая меня. __________________.......____________________
Пропп,а не проще задавать разрешение/запрет "Автозагрузки" нужных тебе приложений?
"Пуск" >"Выполнить" ,далее набираешь msconfig,жмешь ОК и затем на "Автозагрузку".В выпадающем списке указываешь "галки" тем программам,которые будут загружаться автоматически


Сергей, все звуки от начала до конца что в асе что в миранде что в квипе настраиваются...:)
Есть звуковые схемы даже. Так что это очень условное достоинство:)
__________________........_____________________
Вот же во истину-век живи,век учись!Как мало оказывается я знаю(уточню-совсем не знаю!) про мессенгеры!:(

Major
26.11.2007, 21:58
скайп - вечсь более, чем удобная :)
тож сижу там по вечерам.

BOBear
02.12.2007, 15:27
Skype: valerusch - это Kissbear и Redbear

OrsoRusso
03.12.2007, 15:41
А у меня тоже появилась веб-камера и скайп! Я там bobmoscow .
Так что рад буду интересным видеоконференциям ;0)
А у вас есть SKYPE? ;0)

SKYPE: OrsoRusso - это ОрсоРуссо. Пока без вэб, но скоро будет :)

WEBbear
03.12.2007, 16:02
А мой ник уже кто-то занял. :(((((((((((

Propp
03.12.2007, 18:05
А мой ник уже кто-то занял. :(((((((((((
Как-то не очень удивительно. :)
А я perfilius, и мой ник никто ещё не занял.

woo
11.12.2007, 06:28
Совсем немного нужно для недорогого оборудования и вы живьем знакомитесь с тем, кем хотите (поиск по всему миру на ключевые слова и др. градации). При этом смотрите друг на друга и разговариваете в реальном времени безлимитно и бесплатно...
Хм... можно попросить визави показать или продемонстрировать то, что вас интересует (чтобы не "покупать кота в мешке") и т.д.

Мой skype ник - rusdoc (введите в окошко поиска).
Чейзеры - WELCOME!
как круто, действительно! ахуец %-D))))))))))

grrros
21.01.2008, 23:02
чё-то я прикола скайпа не понял... в msn и картинка и звук ощутимо лучше... траффик жрут одинаково...

Бегемот
22.01.2008, 01:53
Грррос,это кто к чему привык!Кому какой мессенгер больше по душе,тот тем и пользуется.

STR8Bear
22.01.2008, 01:59
в скайпе в последней версии появилась фича, не помню как называется, но качество видео стало как в мсн. если канал позволяет.

а вообще, в скайпе звук лучше был чем в мсн, слышабельность звука и разборчивость речи была лучше.

а видео да, ацтой был.

grrros
23.01.2008, 21:12
Грррос,это кто к чему привык!Кому какой мессенгер больше по душе,тот тем и пользуется.

"по душе" - это понятно, но ещё есть и технические характеристики, которые у скайпа чё-то абсолютно разочаровали :grin:

а тебя под новый год стало больше! (на аватаре) :grin:

Бегемот
24.01.2008, 01:53
"по душе" - это понятно, но ещё есть и технические характеристики, которые у скайпа чё-то абсолютно разочаровали :grin:
Да я особо в эти показатели и не вникал.У всех разные мессенгеры стоят,ну я в зависимости от этой ситуации и использую их.О Миранде тогда не знал,чтобы одним,универсальным.


а тебя под новый год стало больше! (на аватаре) :grin:
Это у меня Новогодняя.Скоро поменяю ее на свой привычный аватар))
Зато у тебя неизменная-плывущий мишка.Красивая!

Dancer
05.03.2008, 05:55
А я скайп не очень - клава как-то более сподручнее. Да и начинать калякать с незнакомым пиплом не очень (для меня) уместно. Это уже в процессе продолжительного общения можно переключиться на говорилку и то, только для русскоговорящих пиплов. С иностранцами можно трендеть, если хорошо владеешь ихним изыком. =))) Вэбка то же есть, но никогда не использую при общении. (Исключение - с сестрой покалякать)... =)

Duscub
05.03.2008, 19:18
скажу так. скайп или мсн или еще что, все это здорово. но есть но, для скайпа очень важен шустрый интернет иначе, бульканье в голосе и моргание картинки, в мсн почему то это отсутствует. не скажу, что у нас слабый нет, но проверено обе конференции и еще некоторые. англоязычные иностранцы любят в основном мсн, яху, а вот чехи трещат через скайп, фанаты какие-то )))))))))))))))))))) и блин, не без этого, постоянно находится какой-то cyber маньяк, ощущение, что пол мира этим занимается, но весело )))))))))))))))))))))))))))))))))