PDA

Просмотр полной версии : Крылатые фразы из любимых фильмов!



BOBear
14.11.2006, 23:13
http://man-of-heart.chat.ru/cinema.html
Спасибо за ссылку СИРОТКЕ! ;0)

bbuster
15.11.2006, 01:01
Поистине титанический труд. Удивляет лишь то, что цитруются лишь советские/российские фильмы. Несправедливо.

pupsikman
15.11.2006, 01:40
Поистине титанический труд. Удивляет лишь то, что цитруются лишь советские/российские фильмы. Несправедливо.

Почему только российские и советские?

Petroff
15.11.2006, 11:09
Cпасибо, БОБ за портальчик с крылатыми фразами!
Но у меня другой вопросик!
Локисы, приближается любимый праздник всех (?)советских медведей и оного пипла, снова, по всем ТВченелам нас будут потчевать "этой гадостью, вашей (их) заливной рыбой..."
Ну что пипл тащится от этого фильма? Саундтрэк крутой,но все остальное , ну муть голубая...
Может кто разъяснит недоумку?

Любитель Рязанова до "Жестокого романса...", за исключением упомянутого и его же ненавистник после "Романса..."

P.S. А на последок я скажу...вернее спрошу или опрошу: - Локисы, неужели снова будете у экранов наслаждаться сим творением киноискусства?

Major
15.11.2006, 13:52
Обязательно буду. Великолепная игра актеров, замечательная режиссерская работа, уникальный комедийный (близкий славянам!) сюжет - лично для меня этих апсектов хватает.

Petroff
15.11.2006, 14:11
Гей, славяне!
Неужели только ханку жрать и в бане париться?
А как же другие интересы?
Понимаю, что сказка - но какая глупая...
Кстати, поляки тоже славяне, но Барбара Брыльска просто недоумевает, отчего только русские славяне тащатся от фильма....

Бегемот
26.11.2006, 02:02
to Petroff

Ну не от "Фараона" же нам тащиться.Брыльская там тоже,на ее взгляд,не плохо сыграла.Но "Ирония...."- с ее искрометным юмором русским намного ближе.