PDA

Просмотр полной версии : Иркутские подонки



Алексей
26.02.2005, 15:03
Да-а-а-а-а-а, товарищи. Такого я ещё не видел... Оказывается есть у нас в городе целый сайт маленьких безобразников - матершинников. ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС!! Я только что почитал вашу перепалку с ними, которая случилась примерно год назад, это просто пипец какой-то... Я вот вопросом задаюсь, откуда столько ненависти??? Представляете сколько дерьма в душе того же Shadow'a. выливает и не стесняется... спасибо большое, AzovBear, Убыбу, и остальным ребятам... Вы на фоне их смотрелись просто здорово... В то время пока они исходили злостью вы просто прикалывались... меня просто шокировал тот факт, что Такие дебилы живут у меня в Иркутске. Я, кстати, тут же трусливо убрал своё фото с аватара, но, я думаю, вы меня поймёте. Если они ходят по всем гейским сайтам, а потом вывешивают все найденные фото на доске позора. У нас слишком маленьки город.
Если кому надо могу скинуть ссылочку на это безобразие

Алексей
26.02.2005, 20:43
Но не стоит и ослаблять бдительности. Всякое может случиться. Вполне реально могут постараться "отремонтировать".
Не боюсь ремонта, а боюсь широкой огласки. Вдруг карьере повредит.

СUB57
18.03.2005, 04:03
Ахтунг подонки!!! Фсем смотреть:)))…слева удаф организатор сего беспредела…, а второй не чего:0)))))…

Propp
18.03.2005, 17:25
Мне кажется, что и удафф будет "не чего" через десяток лет или раньше, если вдруг отпустит усы и/или бороду.

janeks
09.07.2005, 21:31
Ya neznayu kak s demokratii u vas, no ya dumayu sto za priziv ili otkrovennoe publichnoe nenavist k drugoi grupe lyudey ,eto u nas Latvii uzhe bilo ugolovnoe delo.
A u vas net takoi statyi?

Ubyb
09.07.2005, 21:54
Янекс, не думаю, что стоит развивать тему в таком аспекте... Что-то у "вас" не заводят уголовных дел на нео и не только "нео" нацистов.

Stealth Bear
10.07.2005, 09:56
Дело давно закрыто.
После разговора с Шадоу было договорено они не лезут к нам, мы не лезим к ним.
Всё.

P.S. Все подонки ненавидят геев. На то они и подонки. =) Это их кредо.

barcode
11.07.2005, 11:18
Да-а-а-а-а-а, товарищи. Такого я ещё не видел... Оказывается есть у нас в городе целый сайт маленьких безобразников - матершинников. ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС!! Я только что почитал вашу перепалку с ними, которая случилась примерно год назад, это просто пипец какой-то... Я вот вопросом задаюсь, откуда столько ненависти??? Представляете сколько дерьма в душе того же Shadow'a. выливает и не стесняется... спасибо большое, AzovBear, Убыбу, и остальным ребятам... Вы на фоне их смотрелись просто здорово... В то время пока они исходили злостью вы просто прикалывались... меня просто шокировал тот факт, что Такие дебилы живут у меня в Иркутске. Я, кстати, тут же трусливо убрал своё фото с аватара, но, я думаю, вы меня поймёте. Если они ходят по всем гейским сайтам, а потом вывешивают все найденные фото на доске позора. У нас слишком маленьки город.
Если кому надо могу скинуть ссылочку на это безобразие
Такие, с позволения сказать, "организации подонков" существуют в каждом городе, наравне со скинхедами или любителями кайт-серфинга... Но мне почему-то не страшно. Скорее, смешно. Насколько я знаю, у них есть другие более важные дела, кроме как преследовать несчастных геев :)

Алексей
11.07.2005, 14:49
Такие, с позволения сказать, "организации подонков" существуют в каждом городе, наравне со скинхедами или любителями кайт-серфинга... Но мне почему-то не страшно. Скорее, смешно. Насколько я знаю, у них есть другие более важные дела, кроме как преследовать несчастных геев :)
Нуууууу, ув. Barcode
Грешно смеяться над больными людьми))))

Алексей
11.07.2005, 14:50
Насколько я знаю, у них есть другие более важные дела, кроме как преследовать несчастных геев :)
А откуда Вам это так хорошо известно?

barcode
11.07.2005, 15:27
кругозор широкий, хыхы

Neo19
13.07.2005, 03:07
ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС!!

а вы что доллар, чтобы вас все любили? знаете, нас многие ненавидят - неизвестное всегда пугает. многие были бы шокированы, узнай что человек с такой внешностью как медведь может предпочитать бабам иные удовольствия :)
согласен - крайне неприятно, что кто-то учит тебя жить, лезет туда, куда не звали, но у них есть на это такое же право - игнорировать нашу "приватность", как у нас ебаться в жопу с кем хочется (или не хочется). кроме того, борьба с такими как мы, записана в их манифесте (см. сайт Википедии) - это их выражение воли. ведь геи уже давно - мейнстрим, их главный враг. а медведи вы, или зайцы - нет времени на разборы.

barcode
13.07.2005, 08:45
Алексей, не волнуюся так, мы тебя им не сдадим!
Хотя, смотря сколько они предложат... :)))

otterhunter
13.07.2005, 14:55
Если бы все гомики вели бы себя не как ОНО, то и не было бы такого негатива к этому явлению. А то, получается, страдают и не в чем не повинные "нормальные" гомики. :-)

barcode
13.07.2005, 15:27
Если бы все гомики вели бы себя не как ОНО, то и не было бы такого негатива к этому явлению. А то, получается, страдают и не в чем не повинные "нормальные" гомики. :-)
Теперь осталось определить критерии, которые отличают "нормальных" гомиков от "ненормальных" и навязать их последним силой под угрозой фотоэпиляции :)

Propp
13.07.2005, 17:40
Дело давно закрыто.
После разговора с Шадоу было договорено они не лезут к нам, мы не лезим к ним.
Всё.

P.S. Все подонки ненавидят геев. На то они и подонки. =) Это их кредо.
Хм, судя по тому, что вряд ли кому удавалось мирно разойтись с подонками, это что-то говорит о подонках... или о медведях... или об отношениях подонков и медведей... :)

barcode, скорее под угрозой насильственного оволосения ;)

Ubyb
13.07.2005, 18:05
Пропп, историю конфликта можно попытаться разыскать в старом форруме, если эта тема не удалена.