PDA

Просмотр полной версии : Командырiвка в Петербург



October
23.10.2006, 03:52
Еду в любимый Питер у командировку не на долго! ! Ура!
И чё, никого не увижу, что ли?
Молгу привезти картошки с радиацией или комбайн от ателье "Гомсельмаш" или БЕЛАЗ из салона! :-)
Ищу кого-нить вменяемого постарше!
Покедова.

Q.robur
23.10.2006, 09:11
...
Молгу привезти картошки с радиацией или комбайн от ателье "Гомсельмаш" или БЕЛАЗ из салона! :-)
...
Жаль, не в Москву едешь. Не знаю, нужен ли мне комбайн, штука-то хорошая, а вот БЕЛАЗ, это вещь! В хозяйстве всегда пригодится. Так в нём же ещё можно ту самую картошку привезти, так сказать, два подарка в одном :)
Правда, где вот только хранить эту машинку :(

vlad
23.10.2006, 11:10
Добро пожаловать!
А вменяемых здесь нет...:mrgreen: :mrgreen:

October
23.10.2006, 15:28
Добро пожаловать!
А вменяемых здесь нет...:mrgreen: :mrgreen:

Надо же! А я столько времени работал у вас по контракту и были все вменяемые, а тут вдруг кончились? Блин, ну вот не с моим счастьем! Придется искать в пригородах! :-)
Ну вот только стоит уехать из города, как бардак!:-)

October
23.10.2006, 15:30
Жаль, не в Москву едешь. Не знаю, нужен ли мне комбайн, штука-то хорошая, а вот БЕЛАЗ, это вещь! В хозяйстве всегда пригодится. Так в нём же ещё можно ту самую картошку привезти, так сказать, два подарка в одном :)
Правда, где вот только хранить эту машинку :(

В Москау может и получится приехать, но не факт, пока что у вас делать нечего (по крайней мере мне) :-)
А БЕЛАЗЫ разные бывают и маленькие тоже. Гараж снять - накладно будет, но во дворе поствить - ничего, пойдет!

STR8Bear
23.10.2006, 15:41
ПДД для Белазов: перед выездом на перекресток остановиться и посмотреть нету ли поблизости другого Белаза:)

Propp
23.10.2006, 17:30
Питерские они такие! Хрен чего дождёшься. Придётся всё на местах искать и решать.

Q.robur
23.10.2006, 17:42
...
А БЕЛАЗЫ разные бывают и маленькие тоже. Гараж снять - накладно будет, но во дворе поствить - ничего, пойдет!Только там уже никто не пройдёт, и уж тем более не проедет :)

Питерские они такие! Хрен чего дождёшься. Придётся всё на местах искать и решать.
Личный горький опыт? :( Так и подсказал бы Октоберу сразу, где и что ты нашёл. :)

Propp
23.10.2006, 18:49
Личный горький опыт? :( Так и подсказал бы Октоберу сразу, где и что ты нашёл. :)
Нигде. Единственный, кто мне помог мне, был человек, который жил там временно, но потом уехал. Ещё один его знакомый предлагал переночевать, но я к тому времени уже нашёл знакомых своих знакомых и это перестало быть проблемой. Ну, а познакомиться-погулять так никто и не предложил. Я, хотя бы, гулял немного с теми, кто ко мне обращался в Москве. А однажды я нашёл "форум питерских медведей", так это был вообще страшный бред.
P.S. Но я согласен изменить мнение о питерских, если что.

October
24.10.2006, 02:43
Съезжу, отчитаюсь как получилось побывать.
У меня там знакомые есть, но они все заняты категорически :-( Да посмотрю, а то может буду бегать кака свадебная лошадь - голова в цветах, а жопа в мыле! (ну не в смазке же хотя...)
Хотя, могу сказать, что это правда, что люди в Питере очень специфические. Не буду озвучивать, а то обидятся...но хороших всё равно больше!

Fima
24.10.2006, 22:12
Это точно что вменяемых нет ...плохая экология и т д ....а сало нам почтой высылайте нехай оно на кухне в темноте светится ( радиация и все такое :-)

Добро пожаловать!
А вменяемых здесь нет...:mrgreen: :mrgreen:

October
25.10.2006, 05:09
....а сало нам почтой высылайте нехай оно на кухне в темноте светится ( радиация и все такое :-)

Умом Россию не понять!
Вы сидите на энергоносителях и пытаетесь экономить! Не, блокада как началась, так до сих пор и не закончилась!
Ох! Ладно, принимаются заявки на оптовые поставки!

vlad
25.10.2006, 11:29
Сало...Ммммм...
Мне можно с чесночком?8)

October
26.10.2006, 01:16
Сало...Ммммм...
Мне можно с чесночком?8)
В шоколаде и с изюмом! не вопрос!
Номер телефона и адрес куда привезти!
А ещё портрет нашего Главного - это покруче будет!

vlad
27.10.2006, 16:43
В шоколаде и с изюмом! не вопрос!
Номер телефона и адрес куда привезти!
А ещё портрет нашего Главного - это покруче будет!

А портрет тоже выполнен из сала с изюмом и в шоколаде?:mrgreen:

October
29.10.2006, 03:13
А портрет тоже выполнен из сала с изюмом и в шоколаде?:mrgreen:

Нет. Портрет выполнен в смешанной технике из гаек с метрической резьбой, применяемых в тракторах Беларусь и запчастей к холодильникам Атлант!
Условия доставки - самовывоз!