PDA

Просмотр полной версии : Ужас! Ужас!



Propp
16.10.2006, 11:19
Мама дорогая! Во что превратился сайт www.man30.narod.ru!
Помнится, там ещё год назад были знакомства от мужчин, кому за 30 и их любителей, были попытки как-то организовать более старшее поколение, медведей, мужчин с растительностью на лице. И man30 вроде бы, года полтора назад здесь пробегал, неплохой был человек, я даже в реале один раз его встретил, он мне диск подарил с "Киской с двумя головами". А теперь это какая-то очередная мамба с объявлениями типа "Начинающий би 18 лет хочет отсосать впервые" или "Познакомлюсь с подругой для распития водки". ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛСЯ?!!! (Подозреваю, что тупому уроду под буквой Ша, который сам лично мне хвастался, что изобрел такую гениальную вещь как "Мамба", хотя мне кажется, что за ним вполне могут другие люди стоять. Или не стоять, как вообще имеющему отношению к этому дебильному проекту исключительно в его сознании.)

BOBear
16.10.2006, 13:07
Да вроде нет. Перекупили сайт http://man30.ru/ из которого и сделали очередную базу знакомств. А раньше им занимался не man30, а г-н mustacios. Просто наверное в какой-то момент не успели вовремя проплатить, и нашлись люди, которые подсуетились и переоформили на себя.

STR8Bear
16.10.2006, 14:35
на сайте, который на народе(man30.narod.ru), и сейчас объявы для мужчин за тридцать.