PDA

Просмотр полной версии : Смайлики



Propp
21.02.2005, 22:14
Что-то я не понял как смайлики вставлять в текст. В прошлом форуме сбоку были изображения доступных смайликов и если, например, забыл как делается рожа с выпученными глазами, то можно было нажать на неё. А сейчас где этот список? Если я ввожу двоеточие со скобкой, то получается :), если точку с запятой со скобкой, то ;), а если восьмёрку со скобкой, то 8). А какие ещё варианты бывают?

В окне "Создать новое сообщение" внизу есть только "Иконки, характеризующие сообщение".

Thunderbear
21.02.2005, 23:30
При ответе на посты пользуйся не "Быстрым ответом", а кнопичкой "Ответить" - будут там тебе смайлики-эмотиконы, торжественно клянусь! :-)

Propp
22.02.2005, 00:52
Не знаю, не вижу. :(
Может это потому, что я через Оперу захожу для быстроты. Я там когда-то чего-то понаотключал, а потом забыл что включать обратно. И ещё у меня файервольная программа стоит, а она тоже что-то лишнее может отсекать. Выключать её не хочется, потому что бывает, что "неизвестная программа хочет соединиться по неизвестному адресу". Ну и она заодно всякие java-скрипты отшивает никому не нужные.

Propp
22.02.2005, 01:01
:idea:
А, вот, получилось! Это я в своих "Опциях" на этом форуме поставил "Базовый режим" редактирования сообщения, а надо было оставить "Основной" или "Визуальный".
:grin: :-P