PDA

Просмотр полной версии : 11 НОЯБРЯ! 36-ой Московский Банный Медвежатник! Открыте сезона МБМ '06-'07!



BOBear
24.09.2006, 00:43
Подробности скоро! 8-)

BOBear
28.09.2006, 22:44
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/36mbm_s.jpg
Всем привет!
После длительного перерыва мы снова устраиваем большую медвежью встречу! 36-ой МБМ проводится клубом "МЕДВЕЖИЙ" при информационной поддержке "BOBnews" в сауне на Алексеевской в субботу 11 НОЯБРЯ с 22 часов до 6 утра. Это будет открытие сезона МБМ 2006-2007. Не пропустите!

Мы приглашаем УСАТЫХ, БОРОДАТЫХ, ВОЛОСАТЫХ, ПУЗАТЫХ мужичков провести весёлую ночь в тёплой медвежьей компании! ВХОД ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!

Записаться на медвежатник вы можете ответив на это сообщение здесь или по почте bobnews@mail.ru . Если вы записываетесь впервые, то присылайте свою фотографию и небольшой рассказ о себе. Рекомендация кого-то из наших знакомых медведей желательна.

Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных внешних признаков, но есть друг медведь, приходите только вместе с ним.

Если вы медведь, но ваш друг совершенно не является медведем, вы тоже можете его взять с собой. Под другом понимается не случайный знакомый, а человек, которого вы знаете и можете за него поручиться.

Клуб имеет право отказать кому-либо в проходе на медвежатник без объяснения причин.

Место и время встречи: в вестибюле самого здания оздоровительного центра с 21.30. Адрес сауны: ул. Новоалексеевская, 25

Стоимость на одного человека: 450 рублей. Оплатить вход заранее, получив вход без очереди, можно на любом из медвеженедельников в Сокольниках с 18 октября.

Еда и напитки: приносите с собой.

Полотенца и тапочки: приносите с собой.

Что там будет: МЕДВЕЖЬЕ DVD- КАРАОКЕ! А также, как всегда: финская сауна, большой бассейн (25 метров, 3 дорожки), тёмная комната, застолье, медвежьи конкурсы с призами, танцы у бассейна в сверкающих лучах цветомузыки и медвежье видео!

Если у вас есть надувные плавсредства, приносите их с собой! Будет устроен нетрадиционный заплыв в бассейне!

Участник! Ознакомься внимательно! ПРАВИЛА МБМ:

1) МБМ являются частными вечеринками клуба "Медвежий".

2) Вход на вечеринку допускается с 21.30 до 24.00 часов, если ты не предупредил о своем опоздании заранее по почте bobnews@mail.ru

3) Тебе предоставляется право привести с собой друга (не более трёх друзей), о чём необходимо указать в ответном сообщении. При этом ты несёшь ПОЛНУЮ МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за своих друзей.

4) В случае возникновения проблем с твоими друзьями, в дальнейшем мы более не сможем приглашать тебя для участия в последующих мероприятиях, при этом ты должен возместить нанесённый твоими друзьями материальный ущерб другим гостям МБМ.

5) На МБМ имеются три зоны относительно басcейна: курящая (правая раздевалка и комната отдыха), некурящая (левая раздевалка) и общая (парная, душевые, территория бассейна и темная комната). Общая территория также объявлена некурящей.

6) Общая зона предназначена только для релаксации, плавания, отдыха и танцев.

7) Категорически запрещается в общей зоне курение, а также нахождение с бутылками и стаканами. Нарушители будут немедленно удалены с мероприятия.

8) На МБМ принята единственная форма одежды - набедренная повязка и банные шлепанцы. Присутствие на МБМ в плавках, футболках, (если это не оговорено специальными условиями тематического медвежатника), не допускается.

9) Устроители МБМ настоятельно рекомендуют в случае необходимости пользоваться средствами контрацепции, которые предоставляются бесплатно.

10) Ценные вещи можно сдать ночному администратору.

11) Устроители МБМ рекомендуют приносить с собой банные принадлежности и тапочки, так как администрация бассейна не всегда может их предоставить в нужном количестве.

12) В связи с отсутствием буфета, еда и напитки приносятся самостоятельно.
Во избежание травм, просим не злоупотреблять спиртными напитками!

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к предлагаемым правилам, которые направлены только на обеспечение безопасности, комфорта, и интересности проводимых мероприятий.
Приятного отдыха! И до встречи! 11-го Ноября!

BOBear
10.11.2006, 12:22
УЖЕ ЗАВТРА! :0) Ожидается много гостей, в том числе из других городов нашей необъятной страны. Ну и конечно же всё пройдёт под медвежьим флагом, ура!

Ubyb
10.11.2006, 13:35
А вам под флагом несанкционированный митинг не пришьют?

BOBear
10.11.2006, 14:20
А вам под флагом несанкционированный митинг не пришьют?
Я ждал этого вопроса :0))) Убыб, медвежатник пройдёт в закрытой сауне, а не на Красной площади ЖЕ! ;0)
Если и пришьют чего, то только несанкионированный петтинг :D

BOBear
13.11.2006, 23:07
Спасибо всем участникам медвежатника! Отлично открыли сезон! Отдохнули весело, задорно, в хорошей компании симпатичных людей! А было нас 73! ;0)
До встречи в декабре!

STR8Bear
13.11.2006, 23:10
А отчёт ?

Repka
13.11.2006, 23:24
А отчёт ?
Ты что,ничего не помнишь?:razz:

STR8Bear
13.11.2006, 23:28
А я там не был, вроде...

BOBear
13.11.2006, 23:30
А отчёт ?
Живой отчёт (рассказ участников и фотки) можно будет услышать и увидеть в эту среду на медвеженедельнике. Когда он будет на BOBnews пока не знаю, надо сначала доделать предыдущие: февральский, мартовский, а также про июльский теплоходный пикник :0)

Repka
13.11.2006, 23:34
А я там не был, вроде...
Как это???:roll:

STR8Bear
13.11.2006, 23:47
Так получилось. Ты, наверное, меня с кем-то перепутал:)

Repka
13.11.2006, 23:52
Так получилось. Ты, наверное, меня с кем-то перепутал:)
Не мог я тя спутать,я и сам тама не был:razz:

BOBear
14.11.2006, 00:38
Медвежьи песни :0)

Бегемот
14.11.2006, 02:17
Две звезды,две светлых повести......
>
Ай да дуэт,ай да молодцЫ-мОлодцы!!!!!!!!!!

Saeed
24.11.2006, 20:44
MOLODCI!!!!!
Kak zhal chto ya tolko ob etom prochital...
BUDU ZHDAT DEKABRYA?
A mozhet poprobovat 2 raza v mesyac?