PDA

Просмотр полной версии : Смена движка форума !



Stealth Bear
11.02.2005, 23:43
В связи со сменой движка форума, этот самый форум будет недоступен.

Начало работ 12 февраля 2005 с 13:00.
Окончание – как получится, сидеть буду до упора.

Все разборы полётов потом.

Такая срочность из-за того, что от phpBB отказывается почти все хостеры и просят убрать его с сайта (по причинам безопасности). Поэтому все дружно переходим на vBulletin. (пример www.lbk.ru/forum/)

Пожелайте мне удачи.

Все аккаунты будут перенесены в новый форум !

Все сообщения будут перенесены в новый форум !

Все файлы будут удалены.

С аватарами - как получится ...

Всё «пассивные читатели» будут удалены, и все кто не успел авторизоваться тоже.

Ubyb
12.02.2005, 00:14
Я принял к сведению, но мало что понял :0)

Vall
12.02.2005, 00:28
Жалко "пассивных" :(
Итак они почти всегда снизу :lol:

otterhunter
13.02.2005, 10:10
Стэлсик, а ты думаешь в vBulletin дыр нет? Нет, найдут. И будете так скакать с одного на другой теряя время и данные? А не кажется ли тебе, что здесь все достаточно банально, vBulletin платный, phpBB фришный, умеют почти одно и тоже? Я думаю тут дело все в том, чтобы еще масштабнее задвинуть платный продукт на рынок.

Stealth Bear
13.02.2005, 10:32
Хоть я и не любол vBulletin (vB3) но ...

1. Дыры конечно найдут. Но их практически нет. И они менее деструктивны. phpBB полностью дырявый. Убедился сам когда ломал сайт нашего Самсунга.

2. Сайт phpBB положили полностью.

3. Большие хост компании (типа Арбатек) убрали из списка фри скриптов phpBB и сказали что если сайт рухнет, то восстановить они его не смогут. Только если у самой фирмы будет бэкап копия (бред, но почему-то верится). А мне влом каждую неделю гонять пол гига туда сюда.

4. И всётаки я признаю что vB3 более функционален чем phpBB. phpBB ещё очень далеко до vB3. Вот что значит платный скрипт. Ну да ничего мой eMule банк за всё платит.

5. И последнее. В phpBB до сих пор не исправили несколько ошибок которые надо каждый раз решать после утановки. Это раздражает.

Так что - прощай phpBB. Сообщество в тебе разочаровалось. Возможно потом ты станешь лучше ... но это будет потом.

otterhunter
14.02.2005, 12:13
А зачем ты ломал сайт Самсунга? :-)

Stealth Bear
14.02.2005, 14:18
А тренировался на кошечках =)
Надо было мессагу удалить. А стандартно там это запрещено.