PDA

Просмотр полной версии : Ruschub. Отчет о путешествии в Италию.



BOBear
11.02.2005, 11:55
http://andreysilka.h15.ru/bearparty/thumbnails/tnIMG_2299.jpg
Всем привет! Ruschub представляет свой отчёт о недавнем путешествии в Италию.

Верона, Венеция
Несколько фотографий с медвежатника в Вероне!!!
Рим
Рим и Флоренция

Всё здесь!
http://andreysilka.h15.ru/index.html

otterhunter
12.02.2005, 02:57
Таки Синкевич! :lol:

Несколько фотографий с медвежатника в Вероне!!!
А ты уверен, что это фотки именно с медвежатника, а не с другого мероприятия?

RusChub
12.02.2005, 17:21
Да там фотки со всей моей поездки в италию
но в разделе фотки с медвежатника в вероне - в основном именно фотки с медвежатника за исключением двух трех фоток в доме :)

Мне кстати задали вопрос а был ли я там - отвечаю был:) и кстати уже написал пару слов о том как это было :) смотрите там же

otterhunter
13.02.2005, 09:53
Да там фотки со всей моей поездки в италию
но в разделе фотки с медвежатника в вероне - в основном именно фотки с медвежатника за исключением двух трех фоток в доме :)

Мне кстати задали вопрос а был ли я там - отвечаю был:) и кстати уже написал пару слов о том как это было :) смотрите там же
Ну мы так все и поняли! :-) Единственное, что я не понял, это где ты там медведей-то на этом мероприятии нашел? Единичные случаи из всей толпы, если верить фоткам. Подавляющее большинство вообще трудно классификации поддается. Особенно попдива в амплуа АБП, которая очень подозрительно часто появляется на снимках.

RusChub
13.02.2005, 20:48
Ну мы так все и поняли! :-) Единственное, что я не понял, это где ты там медведей-то на этом мероприятии нашел? Единичные случаи из всей толпы, если верить фоткам. Подавляющее большинство вообще трудно классификации поддается. Особенно попдива в амплуа АБП, которая очень подозрительно часто появляется на снимках.


в отличии от россии где не утихают споры кто такой медведь, кого пущать, а гого не пущать, в Италии такой проблемы нет - считаешь счто ты медведь - будь им, нравятся тебе медведи - приходи. Ни каких ограничений нет. Есть только уважительное отношение друг к другу. Медвежатник это место где геи скажем так - не отвечающие стандартам карасоты, могут чувствовать себя абсолютнго свободно.

А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.

Ubyb
13.02.2005, 22:56
Рус, видишь ли, если я прихожу на медвежатник, то мне там хочется видеть всё-таки медведей, пусть в самом широком понятии. Это вовсе не значит, что я зайцененавистник, женоненавистник, трансоненавистник итп. Просто мероприятие узкоспециализированное и с намерениями об определённых последствиях. Я, например, очень неловко себя чувствую, когда ко мне кто-то подкатывает, но я не могу ответить взаимностью по физическим параметром, будь он самый распрекрасный и умный человек на свете.

RusChub
14.02.2005, 03:37
Мне тоже не нравится когда ко мне пристают те кто мне не нравится - я себя при этом чуствую неудобно в голову мысли приходят - "сам не апполон а нос воротишь", но конечно против физиологии не попрешь. Но ведь можно просто сказать нет.

Мне было неприятно на последнем медвежатнике когда меня кто то попытался лапать в бассейне- я сказал "извини я не один" и больше не было проблем.

Проще надо к этому относиться.
Когда на медвежатник собирается больше 300 человек то можно выбрать на любой вкус. одному нравятся одни другому другие, но главное все друг друга уважают и не смотрят на тебя свысока если ты имеешь лишние 15-20-60 кг или у тебя на теле нехватает нескольких волосинок.

Убыб ты хочешь чтоб на медвежатники ходили только те кто нравится тебе - я сомниваюсь что это когда то произойдет. Я считаю если на медвежатнике я встречу пару тройку человек которые нравятся мне и которым нравлюсь я - то это здорово. Но я прекрасно понимаю что вероятность данного события тем выше чем больше людей на медвежатнике. И путь там будет 90% тех кто мне не подходит для меня главное чтоб нашлись те 10 % которые меня устраивают.

otterhunter
14.02.2005, 12:12
в отличии от россии где не утихают споры кто такой медведь, кого пущать, а гого не пущать, в Италии такой проблемы нет - считаешь счто ты медведь - будь им, нравятся тебе медведи - приходи. Ни каких ограничений нет. Есть только уважительное отношение друг к другу. Медвежатник это место где геи скажем так - не отвечающие стандартам карасоты, могут чувствовать себя абсолютнго свободно.

А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.
Ага, вот там и собираются в основном персонажи типа Том Ката. Если это все медведи, тогда я Волочкова. Мужик без бороды или усов не является медведем, также как и усато-бородатый мужик натурал (хотя и хотелось бы). Не надо устраивать подмену терминов и понятий. С Убыбкой я полностью согласен.


А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.
Очень похоже на речи некоторых политиков в стиле "За что вы так не любите Россию?".

RusChub
14.02.2005, 15:09
Мда господа хорошие

вам можно только посочуствовать! Поскольку с таким отношением к медвежатникам вам остается только сидеть дома и исходить злобой что мол не те собираются :))

Лично я здорово провел время в компании бф и многих симпатичных мне людей. Слава богу вас там небыло :) Надеюсь и дальше не будет. :)

Propp
14.02.2005, 20:36
Мда господа хорошие

вам можно только посочуствовать! Поскольку с таким отношением к медвежатникам вам остается только сидеть дома и исходить злобой что мол не те собираются :))

Лично я здорово провел время в компании бф и многих симпатичных мне людей. Слава богу вас там небыло :) Надеюсь и дальше не будет. :)
Totally agree, :thumbs up:
Мне вообще нравятся процента 2-3 из всех возможных в мире мужчин, что ж, теперь никуда не ходить?

Ubyb
14.02.2005, 21:38
Пропп, хочется, всё-таки, что бы пейзаж соответствовал. Почему бы тебе с Русом, в таком случае, не сходить на какой-нибудь лесбиятник. И тётки там умные есть и душевные.

vl
16.02.2005, 03:28
что можно сказать...молодец!