PDA

Просмотр полной версии : Сколько народу на Форуме?



N908
30.08.2006, 10:30
Извини, поправлюсь специально для тебя: из трехсот профайлов только у ста есть борода и/или усы. У подавляющего большинства наших медведей нет ни того ни другого. Искать тебя среди этого цветника, честно говоря, не хочется.
Также, специально для тебя, оговорюсь, что цифры 300 и 100 очень приблизительны и окру

А сколько зарегистрировано всего человек на чате и \или форуме? Где-то есть эти цифры? Из них медведи есть?:roll:

Q.robur
30.08.2006, 12:43
На форуме "Медвежий" зарегистрировано 742 пользователя. Эту цифру можно увидеть на главной странице в самом низу в графе "Форум "МЕДВЕЖИЙ" статистика". Вот только каков процент из этого количества пользователей настоящих медведей, увы, не знает никто. Да и не известно ещё, сколько из этих пользователеей реальных людей вообще.

N908
30.08.2006, 13:08
реальных - это как? а нереальные ? несуществующие вообще? мда..... не очень понятно

Q.robur
30.08.2006, 14:42
Помимо виртуалов, т.е. дважды зарегестрированных аккаунтов, есть ещё и пустышки, те, кто зарегился не понятно зачем, но больше ни разу на форуме не был. Да ещё спамеры. Не знаю, удаляет ли их администрация вместе с их спамерскими постами или нет. Наверное, сразу же.

N908
30.08.2006, 14:51
понятно....я тоже два раза регистрировался....второй раз был bearded )))

BOBear
30.08.2006, 14:57
Сообщения и темы, носящие спамерский характер всегда удаляются. В основном это бывает реклама типа "заработайте много денег, вложив 1$" :0)
Зарегистрированных спамеров удаляем. Также, с определённой периодичностью, происходит чистка "мёртвых душ", то есть тех, кто зарегистрировался и ни разу не заходил.

Q.robur
30.08.2006, 15:46
Вот последний вопрос меня интересует больше всего. Сколько времени должно пройти с момента последнего посещения, чтобы аккаунт посчитали неактивным и его удалили? При этом, как я понимаю, если пользователь ничего не пишет, но регулярно заходит на форум и читает темы, его аккаунт всегда остаётся активным.
Эти вопросы уже поднимались, но увы, ответов я так и не получил :(

BOBear
30.08.2006, 16:02
Удаляются регистрации пользователей, которые зарегистрировались, но ни разу вообще не заходили на форум со своим логином и паролем. Соответственно, они и не могли читать форум в полном объёме. Такие пользователи считаются неактивными (или не ахти какими активными ;0)
А если пользователь с момента своего прошлого захода пропал на год, допустим, то какой же его смысл удалять, может он в армии/ в командировке/ временно без интернета и т.д. Думаю, нет смысла его за это удалять.
Если же Стэлс посчитает нужным удалять тех, кто ничего не писал, то такие юзеры просто при желании зарегятся по новой и продолжат созерцание здешних душевных разговоров :0)

Stealth Bear
30.08.2006, 16:48
Вот последний вопрос меня интересует больше всего. Сколько времени должно пройти с момента последнего посещения, чтобы аккаунт посчитали неактивным и его удалили? При этом, как я понимаю, если пользователь ничего не пишет, но регулярно заходит на форум и читает темы, его аккаунт всегда остаётся активным.
Эти вопросы уже поднимались, но увы, ответов я так и не получил :(

60-90 дней и 0 сообщений

Q.robur
30.08.2006, 20:33
Спасибо :)
А тогда ещё один вопрос. Вот зарегился пользователь с неким ником. Ни разу не вошёл на форум и его грохнули. Тот же пользователь или любой другой ведь может зарегиться снова с этим ником? Ведь двух пользователей с одинаковыми никами уже не будет.

Stealth Bear
30.08.2006, 20:43
если ниразу не зашёл, значит акаунт не активировал - в топку =)
p.s. возможно попал под раздачу =)

bearz
01.09.2006, 06:55
ясненько :( вот так вот стоит покинуть пределв нашей родины (хоть она уродина и сомсем не нравиться) на полгода по работе и тебя уже нет в списках живых :( хотел вернуться в ряды, восстанавливал доступ через мыло, но так и не пришел ответ. Пришлось регистрироваться заново bearz aka berz Занятно читать старые свои посты под другим ником :) такую ... я бы точно сейчас не писал :)

Q.robur
01.09.2006, 13:14
Нет, ну раз твой старый аккаунт ещё существует, т.е. имеется и аватар и ник, то он ещё активен. Если ты по какой-то причине не можешь войти на форум под старым ником и не получаешь ответа на просьбу сменить пароль, ты действительно можешь зарегить новый аккаунт и сразу же в личке обратиться к администрации с просьбой восстановить старый аккаунт, заодно "склеив" его с новым.

Но я спрашивал про другое: если аккаунт удалён может ли кто-нибудь создать новый аккаунт с таким же ником? Ведь ограничения на ники идут автоматически. Если в данный момент времени нет такого ника, его можно занять, невзирая на то, что такой ник был ранее?

чайник
09.09.2006, 01:35
как все сложно у вас то)))))))))))

Бегемот
10.10.2006, 01:29
А обьясните мне ,пожалуйста,зачем региться на форуме ,читать сообщения пользователей и при этом...ни одного не написать своего ???Это как тогда понимать???
С какой тогда целью вообще сюда заходить?

barcode
10.10.2006, 08:34
А обьясните мне ,пожалуйста,зачем региться на форуме ,читать сообщения пользователей и при этом...ни одного не написать своего ???
Лучше так, чем не читать (не понимать) сообщения пользователей, но взамен писать очень и очень много своего :)

Repka
10.10.2006, 13:32
Лучше так, чем не читать (не понимать) сообщения пользователей, но взамен писать очень и очень много своего :)
Тогда зачем же все пишешь,да пишешь?????

Nickrogomolezbizoofull
14.12.2006, 10:55
Что вдруг случилось с количеством пользователей на форуме? Недавно их было за восемь сотен, а теперь?... Не медведей отсеяли?;-)
1185

Stealth Bear
14.12.2006, 18:08
открыт сезон охоты =)

bearz
15.12.2006, 01:11
открыт сезон охоты =) Должен со всей серьезностью предупредить уважаемых, что бесконтрольное и варварское истребление мелкого пушного зверья, -может иметь негативные последствия для эко-системы форума в целом, - зверь покрупнее будет голодать :mrgreen:

barcode
15.12.2006, 09:51
Когда это количество участников в приведенной таблице переваливало за 800? Бред какой. Не больше сотни в день и сейчас всё так же.

Dancer
19.04.2007, 08:18
А обьясните мне ,пожалуйста,зачем региться на форуме?

На форуме регистрация даёт право зайти в недоступные разделы форума, в частности "ссылки". А не пишут по причине того, что имеет место быть Глобальная Неполиткорректность со стороны не обычных мемберов, а в некоторых случаях и со стороны модераторов.
П.С. Про неполиткорректность. Пусть это останется на совести самих модераторов. Если же это происходит в случае диалога с "обычными смертными", тут можно либо ругаться (подставить приемлимый для себя глагол), либо игнор. Я в своём случае выбрал второе, вношу в списки игнорируемых в своём профайле Ники тех юзеров, чьи сообщения (в виду их абсолютной бестолковости и бессмысленности для себя) хочу пропускать мимо ушей. ( В этом списке сейчас 2-а Ника). Модераторов, к сожалению, в списки внести нельзя, посему приходиться игнорировать их бредни в On-Line режиме. (Модератор, как мне кажется, должен модерировать и пресекать нерадивые высказывания и пр. моменты, а не являться, в некоторых случаях, их рассадником.)

cyprus
19.04.2007, 11:21
На форуме регистрация даёт право зайти в недоступные разделы форума, в частности "ссылки". А не пишут по причине того, что имеет место быть Глобальная Неполиткорректность со стороны не обычных мемберов, а в некоторых случаях и со стороны модераторов.
П.С. Про неполиткорректность. Пусть это останется на совести самих модераторов. Если же это происходит в случае диалога с "обычными смертными", тут можно либо ругаться (подставить приемлимый для себя глагол), либо игнор. Я в своём случае выбрал второе, вношу в списки игнорируемых в своём профайле Ники тех юзеров, чьи сообщения (в виду их абсолютной бестолковости и бессмысленности для себя) хочу пропускать мимо ушей. ( В этом списке сейчас 2-а Ника). Модераторов, к сожалению, в списки внести нельзя, посему приходиться игнорировать их бредни в On-Line режиме. (Модератор, как мне кажется, должен модерировать и пресекать нерадивые высказывания и пр. моменты, а не являться, в некоторых случаях, их рассадником.)
Уважаемый, а Вам не кажется что как раз Ваши высказывания относительно модераторов Форума являются нерадивыми? С моей точки зрения, Вы нарушаете Правила Форума.

BigBear
20.04.2007, 04:04
Уважаемый, а Вам не кажется что как раз Ваши высказывания относительно модераторов Форума являются нерадивыми? С моей точки зрения, Вы нарушаете Правила Форума.
Ты на каво голос поднял?!!! Ты тут ваще хто? Ты че, хочишь всех конфирентов без парнухи аставить?!?!?!....... Извенись!

PS. С днем рождения! :-)