PDA

Просмотр полной версии : А медведь ли я ???



Jurr
25.07.2006, 13:36
Вопрос может показаться глупым, но мне хотелось бы узнать мнение опытных форумян-медведей о критериях "медвежатости".
Может быть, это я сдуру вообразил себя медведем при следующих параметрах: рост 165 при весе 73 кило ? В наличии только усатость-бородатость + общая мохнатость...
Мог бы, конечно, за медвежонка сойти, но возраст, мягко говоря, не мишуточный ... ;-)
Имхо, важнее медвежья ментальность, включающая в себя добродушие, готовность придти на помощь собратьям по фауне. Или я не прав ?

Nickrogomolezbizoofull
25.07.2006, 13:55
... рост 165 при весе 73 кило ? В наличии только усатость-бородатость + общая мохнатость...
... медвежья ментальность, включающая в себя добродушие, готовность придти на помощь собратьям по фауне...
Пусть я неопытный форумянин, но, по-моему, ты - медведь. (заодно потешу свое самолюбие ;))

BOBear
25.07.2006, 14:00
Фотки в студию! ;0)
И что значит "не мишуточный возраст", это какой?
А вообще, ведь основные критерии медвежатости имеются (плотное телосложение, мордальная и нательная растительность), так что не сомневайся. Да и главное, не какой ты медведь, а какой ты человек, IMHO ;0)

Jurr
25.07.2006, 14:10
BOBear, Nickrogomolezbizoofull

:razz: :-P :-P Спасибо ! Развеяли мои сомнения.

И что значит "не мишуточный возраст", это какой?
Это 37. Какие уж тут шутки.

Фотки в студию! Если можно, как-нибудь попозже. Вот наберусь храбрости, совсем страх потеряю и тогда чего-нить выставлю...

Repka
25.07.2006, 17:42
BOBear, Nickrogomolezbizoofull

:razz: :-P :-P Спасибо ! Развеяли мои сомнения.

.
Аесли не медведь,то что,жизнь кончена??????:mrgreen:

Jurr
25.07.2006, 19:59
Repka А если не медведь,то что,жизнь кончена??????:mrgreen:

Конечно, нет ! Я и о существовании медвежьего сообщества - то узнал, стыдно сказать, пару недель назад (ну сделайте скидку для дядьки из тайги :mrgreen: ). Просто, побив лапой по клаве и полазив по медвежьим ресурсам, понял, что это именно то, что надо. Мне так всё это понравилось, что чувствовать себя причастным именно к этой мохнатой братии чертовски приятно. Тем более, что в жизни-то гораздо заметнее разного рода манерная зайчатина... Вероятно, последние больше нуждаются в эпатаже, дабы обратить на себя внимание...

Ubyb
25.07.2006, 20:09
Знал бы ты, сколь ко в медвежьем обличье хабалок и истеричек всттречается!

Jurr
25.07.2006, 20:14
Ubyb,

с истеричками всё ясно, а хабалки - ху из ит ? И простите меня, необразованного :confused: .

reddie
25.07.2006, 23:51
я бы определил хабальство как агрессивную вульгарную манерность площадного разбора.
Разумеется, есть люди, которым это присуще, борода и пузо их от этого не спасают.

Ну а определения, классификации - не всё ли равно?
как бы хороший человек ни выглядел, где-то есть кто-то, кому он понравится:)
в любом сообществе, и в этом тоже, могут встречать "по одежке", но любят не того, кто обладает "набором", а того, кто заслуживает это своим поведением.
Ну, и наконец, любой человек вправе отнести себя к кому угодно и сичтать себя кем угодно, если это не вредит окружающим - хоть медведем, хоть гномом, хоть академиком Нью-Йоркской академии наук:)

Jurr
26.07.2006, 11:38
Спасибо, reddie !
как бы хороший человек ни выглядел, где-то есть кто-то, кому он понравится :-{))

Влад
26.07.2006, 14:40
Только сегодня обнаружил этот сайт, зарегистрировался, но пока плохо ориентируюсь. Тоже волнует вопрос о принадлежности к этому " межвежьему сословию" 175/90 из растительности - усы, борода. А вот на теле только грудь слегка.
Но всегда испытываю симпатии к полотным и полноватым.
Влад. Питер.

Q.robur
26.07.2006, 16:12
... 175/90 из растительности - усы, борода. А вот на теле только грудь слегка...
Ну, по мне, так вполне типичный представитель медвежего племени. :)
Более конкретно никто сформулировать критерии, уточнить параметры всё равно не может ;)

p_art_izanbear
26.07.2006, 16:21
Имхо, важнее медвежья ментальность, включающая в себя добродушие, готовность придти на помощь собратьям по фауне. Или я не прав ?
МедвееееЕеееедь! САМЫЙ настоящий! Жму лапы!

Jurr
26.07.2006, 20:20
p art izanbear, жму взаимно все четыре :-{))

BURR
27.07.2006, 20:11
Почему-то вспомнился Галкинский анекдот в интонациях Литвиновой:
- Здравствуй, Волк, я - Красная Шапочка
- Ты не Красная шапочка! Ты - Дура!!!
- Почему это? Я - Красная Шапочка!!!
- Да какая ты Шапочка?! Ты полная ДУРА!!!
- Ах ты..!!! Я Шапочка!!!!
- Да ты в зеркало на себя посмотри, какая ты Шапочка?!!!
- ААА!!! Вот дура, шапочку забыла!....


Так и ты: медведь - не медведь?
Может забыл что надеть???

Jurr
27.07.2006, 21:58
BURR, будьте снисходительны, сэр ! Я же говорил, что вообще о медвежьей теме только пару недель назад узнал. :grin:

barcode
28.07.2006, 08:27
Обоим новообращенным: если вас так сильно интересует вопрос о вашей принадлежности, сначала наберитесь смелости и выложите свои фотографии. Там посмотрим. А пока что любой комментарий за или против и все эти лапопожатия ничем не обоснованы.

Вдогонку: есть такой специальный сайт, название, к сожалению, забыл, что-то вроде AmIBearOrNot.com, смысл его таков: вы выкладываете свою фотографию и люди оценивают вашу "межвежесть" по 10-бальной шкале. Найти его, думаю, будет достаточно легко, было бы желание.

cyprus
28.07.2006, 10:15
Почему-то вспомнился Галкинский анекдот в интонациях Литвиновой:
- Здравствуй, Волк, я - Красная Шапочка
- Ты не Красная шапочка! Ты - Дура!!!
- Почему это? Я - Красная Шапочка!!!
- Да какая ты Шапочка?! Ты полная ДУРА!!!
- Ах ты..!!! Я Шапочка!!!!
- Да ты в зеркало на себя посмотри, какая ты Шапочка?!!!
- ААА!!! Вот дура, шапочку забыла!....


Так и ты: медведь - не медведь?
Может забыл что надеть???
Бурр, 10 балллов! :-)

Jurr
28.07.2006, 15:49
barcode =Обоим новообращенным: если вас так сильно интересует вопрос о вашей принадлежности ... =
Уже нет. Определился :-P

= наберитесь смелости и выложите свои фотографии =
Я уже обещал сделать это позже. Сделаю... А к разного рода оценочным баллам я отношусь с большим скептицизмом: так формально оценить можно только внешние признаки. На мой взгляд, "медвежатость" во многом (а может и в основном) - это глубоко внутри ... В противном случае с таким же успехом можно, выпятив свою шелковистую грудь, называть себя, например, павлином.
:-{))

barcode
28.07.2006, 16:12
:-{)) [/B]
или петухом ) Не надо передергивать. Народ говорит, что по одежке встречают, а что внутри, потом будет видно.

Nickrogomolezbizoofull
28.07.2006, 19:15
Обоим новообращенным: если вас так сильно интересует вопрос о вашей принадлежности, сначала наберитесь смелости и выложите свои фотографии. Там посмотрим. А пока что любой комментарий за или против и все эти лапопожатия ничем не обоснованы.
А что, мы уже людям со слов не верим? Пачпарт показать надо и подпись индифицировать?
А где гарантия, что все поверят в подлинность выложенных фото? И потом не придется доказывать с пеной у рта, что ты не верблюд, а медведь (тема фото в объявах и аватарах, по-моему, уже достаточно обсосана).

Определился :-P
Поздравляю!

p_art_izanbear
28.07.2006, 20:36
barcode =Обоим новообращенным: если вас так сильно интересует вопрос о вашей принадлежности ... =
Уже нет. Определился :-P

= наберитесь смелости и выложите свои фотографии =
Я уже обещал сделать это позже. Сделаю... А к разного рода оценочным баллам я отношусь с большим скептицизмом: так формально оценить можно только внешние признаки. На мой взгляд, "медвежатость" во многом (а может и в основном) - это глубоко внутри ... В противном случае с таким же успехом можно, выпятив свою шелковистую грудь, называть себя, например, павлином.
:-{))

Да, есть такой сайт с 10 балльной шкалой... Любопытно сравнивать свой "медвежий" вкус и то что среднестатистически предлагается с потолка!
Обыкновенно, я на этом балу ,"завышал" обильнозаросшим чабам и матёрым сивым полярдедуськам... и "недодавал" тупому самодавольному "мясу" и прытким кузнечикам сейчастья... но сайт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО архилюбопытный и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (первый на моей памяти!) дельный совет от баркода (!...), при том что достаточно там (опять же на мой вкус!) побывать на нём (сайте разумеется!) 2-3 раза вскользь и благополучно идти ДАЛЬШЕ!..

Jurr
28.07.2006, 20:54
p_art_izanbear
достаточно там (опять же на мой вкус!) побывать на нём (сайте разумеется!) 2-3 раза вскользь и благополучно идти ДАЛЬШЕ!..
Да ну его, этот сайт. Лучше я перепрыгну через него и... пойду дальше. К тому же, мне не очень интересна оценка себя самого незнакомыми мне людьми.

p_art_izanbear
28.07.2006, 21:03
ТОЛЬКО ВПЕРЁД ВЕСОРУБ (неглядя) минуя ! ;)

Jurr
28.07.2006, 23:18
:razz: Медведь обещал... Медведь сделал !
Моё фото в профиле

BOBear
29.07.2006, 01:13
:razz: Медведь обещал... Медведь сделал !
Моё фото в профиле
Ну вот! Очень симпатичный мишка!

Игорь
29.07.2006, 20:42
JURR - ты классный!

barcode
30.07.2006, 11:35
Мне что-то подсказывает, что человек заранее знал все ответы... :)
С одной стороны - наивные вопросы новичка, с другой - фотка без штанов. Слишком противоречиво :)

Vall
30.07.2006, 14:39
А оказываеися в Сибири можно успеть неплохо загореть. У меня и дома-то на это времени нету.

p_art_izanbear
30.07.2006, 20:43
:razz: Медведь обещал... Медведь сделал !
Моё фото в профиле

нашего полку прибыло! Зрелый КрасавецЪ Добрый Молодец!

Jurr
31.07.2006, 12:36
Спасибо Вам за добрые отзывы, уважаемые мишки !!! :oops:
Ничего особенно противоречивого, как указал barcode, я не нахожу, так как сомнения новичка в отношении самого себя вполне объяснимы. Тем более, что на фото не видно седых висков, редеющего затылка, слегка усталого взгляда и пр. А то, что без штанов, так этой ерунды я еще лет двадцать назад перестал стесняться.
Vall, в Сибири летом действительно можно загореть не хуже, чем в Турции. Тем более, что в отпуске я уже в этом году побывал :-D

abregin
03.08.2006, 16:38
В Сибири гораздо лучше, чем в Турции! там только эти, как их, энцифалитные клещи))) хотя от них можно сделать прививку.

drifter
03.08.2006, 17:04
да, заманчиво...

Jurr
03.08.2006, 20:58
abregin
= В Сибири гораздо лучше, чем в Турции! там только эти, как их, энцифалитные клещи))) хотя от них можно сделать прививку =
Не надо пугать народ. Клещи расселились уже до западных границ эсенговья. Так-что Сибирь в этом отношении не хуже, не лучше других регионов :evil:

Уважаемый drifter, а что именно заманчиво ? Клещи или Сибирь ?

barcode
04.08.2006, 08:48
abregin
= В Сибири гораздо лучше, чем в Турции! там только эти, как их, энцифалитные клещи))) хотя от них можно сделать прививку =
Не надо пугать народ. Клещи расселились уже до западных границ эсенговья. Так-что Сибирь в этом отношении не хуже, не лучше других регионов :evil:

Уважаемый drifter, а что именно заманчиво ? Клещи или Сибирь ?
Прививка :)

drifter
04.08.2006, 11:37
Cибирь, естественно. Клещи - это пряная приправа к блуду... простите, к блюду))

Jurr
04.08.2006, 11:41
drifter
=Клещи - это пряная приправа к блуду... простите, к блюду))=

:lol: классная оговорка ! :-{))

Q.robur
04.08.2006, 12:41
drifter
=Клещи - это пряная приправа к блуду... простите, к блюду))=

:lol: классная оговорка ! :-{))Причём заранее отрепетированная на вшах ;) :D

drifter
04.08.2006, 13:39
естественно, отрепетированная. Только вот вшей я повывел еще при Сомме, в Первую мировую...))

Hope
23.08.2006, 02:00
а почему никто не хочет спросить-"человек ли я?"

Jurr
23.08.2006, 09:56
Hope, а зачем об этом спрашивать ? В биологическом смысле у меня сомнений ни о ком на форуме нет. Вопрос в том, каков человек ? А это через сеть всё равно не узнаешь...

Бегемот
24.08.2006, 01:41
А об этом можно судить по словам и делам человека,в том числе и в сети....