PDA

Просмотр полной версии : В Мурманск с собакой



Ubyb
13.07.2006, 19:27
Понимаю, что шансов почти никаких, но вдруг. Ссылки на Баренцево море мне в этот раз не избежать. В Мурманске я буду проездом, с проживанием проблем нет, но в этом году я хочу попытаться взять с собой собаку системы шелти, а в институтскую гостицу да и в любую городскую меня с ним не пустят. Не буду вдаваться в нюансы, но вдруг кто-то сможет приютить меня с собакой. По предварительному плану в Мурманск я прибываю 31 июля-1 августа на 3-7 дней. Потом Дальние Зеленцы, Териберка, - там без проблем. Обратный проезд в первых числах сентября один максимум два дня.

Секс при взаимном желании (без участия собаки) приветствуется, но не обязателен :0)

p_art_izanbear
16.07.2006, 20:09
Бы б поехал с тобой! Есть в Мурманске один приятный медведь-красавец, что служил с моим папенькой!.. Мне бы хотелось ещё на северо-запад от Печенги... тряхнуть былым вселенским охуеньем, меж озёр и сопок! ...Скорее всего не в эту поездку... Жаль!

А , когда в следующий раз в теже места, что бы я успел подготовить пропускные цедулки?

Мои любимые пЁсы - сент-Бернары, Кавказцы и ньюфаундленды... твой сОбак - твой или ты выгуливаешь, пока хозяева на других морях?

Ubyb
16.07.2006, 23:05
Может, вместо меня поедешь? Жуть, как не хочется.

Собака моя.

reddie
17.07.2006, 19:41
Партизан, помните старинное:
"Где работаешь? На заводе? Вот прикинь, приходишь ты на пляж - а там станки, станки..."

з.ы. Может, проще найти человека, готового на месяц приютить животное в Москве?

Ubyb
29.08.2006, 18:30
ссылка закончилась. Пару часов назад приехал в Мурманск, сейчас сижу в инет-кафе, поезд отходит в 7 вечера. Послезавтра буду в Москве. Пляжнгая погода ещё держится?

STR8Bear
29.08.2006, 18:32
не то что бы совсем пляжная, но нормально, я хожу в шортах и мне не холодно:)

Q.robur
29.08.2006, 22:45
Гы, а я думал, что я один такой ненормальный, что хожу в шортах ;)
Но ведь действительно не холодно. Правда, на пляж уже не весело, купаться-то уже не будешь :cry:

STR8Bear
30.08.2006, 13:52
В шортах начал ходить год назад и сейчас мне кажется, что большая ненормальность это носить в жару штаны, чем шорты:)

На прошлой неделе на работе была встреча и пришлось надеть штаны, я чувствовал довольно сильный дискомфорт.