PDA

Просмотр полной версии : Скажите где мы теперь купаемся и зогараем в москве



puzzik
09.07.2006, 13:16
Всем огромный привет!!!Скажите где теперь купаются и загарают нагишом пузатые и волосатые в москве,а то погаваривают старые места закрыли.Скоро у меня отпуск а хотся загореть и поплавать в окружении симпатичных медведей :cool:

Q.robur
09.07.2006, 22:54
Пуззик, а перечислите для начала ВСЕ старые места. Очень интересно. :)

Вот уж не думал, что всё так плохо. Я, оказывается, сегодня купался и загорал на закрытом месте. А медведей вокруг было!!!! Прям медвежий пикник 2.

ZoMBIk
10.07.2006, 11:01
я хоть не медвЕД....но нагишом вижу как загорают в серебрянном бору пузатые и волосатые...

puzzik
10.07.2006, 11:18
пляж "ЛЕБЯЖКА"и уютное местечко в СЕРЕБРЯННОМ БОРУ говорят что лебяжку перекопали загорадили и серебряном тоже вот таки дела

Q.robur
10.07.2006, 13:04
пляж "ЛЕБЯЖКА"и уютное местечко в СЕРЕБРЯННОМ БОРУ говорят что лебяжку перекопали загорадили и серебряном тоже вот таки дела
Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут (с)
А не проще ли съездить самому и проверить, насколько верны слухи? Или элементарно лень?

Ubyb
10.07.2006, 13:30
На Лебяжку у лужопы действительно какие-то виды - типа кортов там настроить, но пока ничего не происходит. Про остальные места не знаю.

BOBear
10.07.2006, 14:35
Лебяжа успешно функционирует. Вход (а если очень постараться, то и въезд) открыт. Вся информация здесь:
http://bobnews.pp.ru/7160
Например вчера там было медведей около 30-ти. Так что как будешь в отпуске, обязательно сходи. И заглядывай по средам в Сокольники на медвеженедельники ;0)

Ubyb
10.07.2006, 19:25
Я не завсегдатай, максимум 2-3 раза в год на Лебяжку выбираюсь, но в это воскресенье было, по-моему, уникальное по массовасти (и развязности :0) околомедвежье сборище сборище. С кучей маньяков-фотографов :0)

Q.robur
10.07.2006, 19:58
... С кучей маньяков-фотографов :0)Ага, зато знаешь какие славные фотки получились! ;) Тебе переслать твои? :)

Ubyb
10.07.2006, 20:27
можно и не только мои, если публика не против, но мои-то уж оъязательно! Может, аватару обновлю, а то этой фотографии лет 5 уже

BOBear
10.07.2006, 23:37
Ага, зато знаешь какие славные фотки получились! ;) Тебе переслать твои? :)
А захвати их в среду на любом носителе, охота посмотреть тоже ;0)

puzzik
11.07.2006, 13:09
вот будет отпуск сьездию а пока узнаю а то вдруг новые местечки появились а я и незнаю о них

Q.robur
11.07.2006, 13:24
А захвати их в среду на любом носителе, охота посмотреть тоже ;0)
Насчёт носителя я пока не определился, а вот ты бук не забудь ;) Мне вот тоже охота посмотреть на фотки с пикника на теплоходе. :)


...вдруг новые местечки появились а я и незнаю о нихСокольники. Знаешь такое место? Новое, между прочим ;) Приходи, глядишь, про другие места чего узнаешь

BOBear
11.07.2006, 13:57
Насчёт носителя я пока не определился, а вот ты бук не забудь ;) Мне вот тоже охота посмотреть на фотки с пикника на теплоходе. :)
Так я его и собирался брать, ведь уже анонсировал, что будет ЖИВОЙ ОТЧЁТ с фотками без купюр ;0)


Сокольники. Знаешь такое место? Новое, между прочим ;) Приходи, глядишь, про другие места чего узнаешь
Да, точно! Приходи в Сокольники! В любую среду. Там хоть купаться и нельзя в фнтане, но вживую пообщаться с нашими мишками вполне возможно ;0)
http://bobnews.pp.ru/moscow_bears_place

janeks
11.07.2006, 15:11
Ya rad etim klasnim voskreseniyem v kompanii tak mnogo mishek,ya perviye pochustvoval klasnuyu tusovku ,gde vse k drug drugu tak zdorovo otnositsa! ya o takoi kompanii ochen dolgo mechtal i ya rad sto tak zdorovo poluchilos!