PDA

Просмотр полной версии : Знакомства с фото



Major
03.07.2006, 10:30
Люди... Человеки! Кто-нибудь объясните мне, почему в объявах о знакомстве принято размещать фотки задниц и членов? Своеобразное бессознательное отображение главного мыслящего органа? Или уверенность в том, что гей-отношения строятся на тупой ебле и партнер выбирается only по длине члена и толщине зада?

Ubyb
03.07.2006, 11:09
Объяснить этого я не могу, но знаю, что раздражает это практически всех моих знакомых, если фото ТОЛЬКО такие. А если, как приложения к остальным и не в качестве главного, то в самый раз. Лично я в первую очередь реагирую на лицо, потом на фигуру, а дальше всё остальное (если говорить о визуальных раздражителях)

Repka
03.07.2006, 12:02
Убыбушка,ты меня опередил-)

Q.robur
03.07.2006, 13:06
Клиентов с хуями вместо лиц я просто игнорирую. Чаще всего они слишком озабоченные. Но тем, кто сам этим озабочен, как раз такие фотки и нужны. Тут получается своеобразный отбор.
А некоторые просто боятся размещать свои фото. Причины бывают разные. А по хую опознать клиента в реале невозможно, вот и пихают гениталии вместо лиц.

barcode
03.07.2006, 14:45
Люди... Человеки! Кто-нибудь объясните мне, почему в объявах о знакомстве принято размещать фотки задниц и членов?
Да, и еще заодно объясните, почему в аватарах принято размещать рисунки с собаками? :)

Repka
03.07.2006, 14:46
...и рисунки с корнеплодами-)))))

Q.robur
03.07.2006, 16:07
И рисунки С ГОЛЫМИ МУЖИКАМИ!!! Ужоззз!!! ПАРНАГРАФИЙА!!! -))))

ой, а я, наверное, должен был возмутиться по поводу медведя на аватаре? :)

pupsikman
03.07.2006, 20:50
иногда люди не настолько открыты как геи, чтобы ставить своё лицо вобъяву которую может увидить каждый, а поскольку что-то ставить надо вот и ставят члены и задницы. Хотя понятно что в иделе это объявление с кучей фотографий в полный рост с лицом в профиль и анфас

Major
03.07.2006, 21:03
Да, и еще заодно объясните, почему в аватарах принято размещать рисунки с собаками? :)
Ну, во-первых, аватара - это не обязательно фотография владельца эккаунта. Позволю себе сумничать и напомнить о древнеиндийском происхождении этого слова, означавшего в оригинале "преображение".
Во-вторых, этот "рисунок" - татуировка, принадлежащая лично мне (то бишь для идентификации в реале уже достаточно).
Ну и в-третьих, что плохого Вам сделали собаки?

(последнее - чистейший стеб, дабы у Вас была возможность продолжить беседу)

Repka
03.07.2006, 21:49
дабы у Вас была возможность продолжить беседу)
Не волновайся,у него всегда есть такая возможность:razz:

Q.robur
03.07.2006, 23:46
... этот "рисунок" - татуировка, принадлежащая лично мне (то бишь для идентификации в реале уже достаточно).
...Можно тогда сразу вопросик? Что за порода? На мой взгляд, больше похоже на английского мастифа, ротвейлера или канарскую собаку.

ALEXEJ
03.07.2006, 23:59
Спор ни о чем.....Одно зубоскальство.....Ну я пропускаю фото просто с членами,но они меня и не раздражают..Пусть люди выставляют свои самые "достойные" части:)..............неужели вы настолько нетерпимы,что вас раздражают такие мелочи?????????????????????

Q.robur
04.07.2006, 00:51
ALEXEJ, а Вы, как я погляжу, чуть ли не в каждой теме стараетесь прицепиться ко всем. Неужели Вы такой нетерпимый? ;)

ALEXEJ
04.07.2006, 02:09
Да не к кому я не цепляюсь,Q.robur,а если тема вообще не привлекает моего внимания-я туда даже не суюсь.

Major
04.07.2006, 10:54
Q.robur
осспидя, никто раньше не говорил, что на канарскую собаку похоже %))
ротт, однозначно.

barcode
04.07.2006, 11:48
Майор, аватара - просто пример. Допустим, ты тебе не нравится, что люди выкладывают фотографии задниц вместо морды лица, но в то же время ты сам выставляешь фотографию своего плеча или спины(отличие от задницы, в принципе, минимально). Прежде чем возмущаться, сначала сам открой личико.

BOBear
04.07.2006, 12:09
Майор, аватара - просто пример. Допустим, ты тебе не нравится, что люди выкладывают фотографии задниц вместо морды лица, но в то же время ты сам выставляешь фотографию своего плеча или спины(отличие от задницы, в принципе, минимально). Прежде чем возмущаться, сначала сам открой личико.
Не путайте ;0) Разница в том, что на сайте знакомств люди именно ЗНАКОМЯТСЯ, то есть ИЩУТ себе друзей/партнёров для дружбы/секса/семьи, заполняя анкеты, рассказывая о себе и выставляя свои фотографии, рекламируя себя таким образом. Тем более, многие в поиске анкет уже ставят флажок, чтобы отображались только анкеты с фото.
А здесь ведь просто форум, где для знакомств организован специальный раздел. Всё остальное - именно общение/дебаты/флейм, где совершенно неважно, есть у собеседника фото в профайле/аватаре или нет. На то она и аватара, чтобы можно было разместить ЛЮБУЮ картинку, близкую тебе по духу или по настроению. Это как дополнительный message, имеющий визуальную основу.
Да и вообще, когда много пользователей, среди гор текста, проще опознать того или иного собеседника по его аватаре.

cyprus
04.07.2006, 12:13
Майор, аватара - просто пример. Допустим, ты тебе не нравится, что люди выкладывают фотографии задниц вместо морды лица, но в то же время ты сам выставляешь фотографию своего плеча или спины(отличие от задницы, в принципе, минимально). Прежде чем возмущаться, сначала сам открой личико.

Баркод, поскольку ты "открыл личико", то значит знакомишься? :-)
А чем тебе не нравятся фото спины, плеча и прочего? По крайней мере на них не бывает ничего неприличного :-)

barcode
04.07.2006, 12:42
Вопрос был поднят на этом форуме, так почему же нельзя приводить в пример анкеты этого же форума? Потому что проще рассуждать о неких сайтах знакомств, а не о том, что находится буквально под носом? :)

cyprus
04.07.2006, 12:48
Вопрос был поднят на этом форуме, так почему же нельзя приводить в пример анкеты этого же форума? Потому что проще рассуждать о неких сайтах знакомств, а не о том, что находится буквально под носом? :)
Ага, но ответов на свои вопросы,я так и не получил :-)

ZHARA
04.07.2006, 14:57
чем более раскрученная система знакомств, тем более стремно там оставлять фото «во всей красе». Обратно, есть система закрыта, для своих, кто потратил время и прошел регистрацию, тот тут меньше вероятности, что "соседская тетя Маня" случайно обозрит вас в профиль и анфас в чем мама родила, и в радостью, ей же, (маме, жене, начальству, тому же человеку, под видом компромата) и сообщит адресок, чтобы та полюбовалась чадом... утрирую))..но
Так что для меня наличие фоток "всадников без головы" не говорят о авторе анкеты или объявления, как о сексуально помешавшемся человеке потерявшем духовность...может он просто стыдлив, или боится, что разоблачение может обернуться для него неприятностями.
Вот мне интереснее почему одни ставят черный квадратик на лицо, когда другие на гениталии. Тут уже более тонкие границы, чем просто показать «верх» или только «низ».
Версия тревожная:
Еще фотки без лица могут слать те особи, которые уже столько раз светились в инете на сайтах знакомств, что им проще менять фотки ниже пупка, может даже пользуясь чужими аналогичными фотографиями из инета, оттого, что их круг «общения» стал столь широк и беспорядочен, что они могут знакомиться снова и снова с теми, с кем уже контактировали.
А фотографии, так сказать, в полный рост, массово раскиданные по просторам инета наводят мысли о эксбиционизме. Опять таки, это личное дело и вопрос вкуса.

Major
04.07.2006, 15:40
Вопрос был поднят на этом форуме, так почему же нельзя приводить в пример анкеты этого же форума?
Потому что вопрос был поднят не в конференции "Знакомства", а в конференции "Общая".

Вашим же салом по Вашей же шкуре. %)

Q.robur
04.07.2006, 17:26
Q.robur
осспидя, никто раньше не говорил, что на канарскую собаку похоже %))
ротт, однозначно.
Просто у реальных ротвейлеров и череп шире, и, в особенности, морда. Но так как это татуировка, да ещё и фотография, породные признаки не столь явно выражены. А канарские доги примерно такие, только им уши купируют обычно.
Спасибо :)
Тату очень хорошая.

barcode
05.07.2006, 08:34
Ага, но ответов на свои вопросы,я так и не получил :-)
На какие вопросы?


Потому что вопрос был поднят не в конференции "Знакомства", а в конференции "Общая".

Вашим же салом по Вашей же шкуре. %)
Майор, это не оправдание. Если ты хочешь, чтобы люди выкладывали свои фотки, следует начать с себя. Посмотри на эту тему со стороны - человек пишет "не хочу смотреть на гениталии, хочу смотреть на лица", а у самого же выставлена картинка с собачкой. И не важно, выставлена ли фотка здесь или на сайте знакомств - здесь на форуме люди тоже хотят видеть, с кем общаются, представь себе.
И никогда не надо требовать от людей того, чего не делаешь сам.

А так - я бы тоже хотел, чтобы в каждой анкете было лицо. Но дело это добровольное, иначе, кроме как собственным примером, добиться чего-то нельзя.

Q.robur
05.07.2006, 09:06
Баркод, тебе же Боб написал, не путай сайт знакомств и форум. Цели у них разные. Сайт знакомств предполагает встречу в реале, поэтому знать, как выглядит человек необходимо. Форум предполагает лишь анонимное общение. Кто хочет, тот может выставить свою фотографию на всеобщее обозрение. А аватар вообще не является фотографией, для фото есть место в профайле. В качестве аватара каждый может выбрать любую картинку, какая будет душе угодна, лишь бы она не оскорбляла взгляд других.

Вот, кстати, в сфере этого разговора было бы интересно взглянуть на профайл Majora на сайте знакомств. Как там обстоят дела с фото? :)

barcode
05.07.2006, 09:15
Баркод, тебе же Боб написал, не путай сайт знакомств и форум. Цели у них разные. Сайт знакомств предполагает встречу в реале, поэтому знать, как выглядит человек необходимо. Форум предполагает лишь анонимное общение. Кто хочет, тот может выставить свою фотографию на всеобщее обозрение. А аватар вообще не является фотографией, для фото есть место в профайле. В качестве аватара каждый может выбрать любую картинку, какая будет душе угодна, лишь бы она не оскорбляла взгляд других.

Кробур, блин, ну прочитай мой предыдущий пост. Там уже есть все ответы.

Q.robur
05.07.2006, 09:41
Да читал. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но и ты пойми, что ты сравниваешь разные вещи. Форум, по-любому, не сайт знакомств. Здесь другие требования, другие отношения. То, что для одного допустимо, для другого не желательно, то, что для одного необходимо, для другого не требуется. Это как сравнивать кино и театр. И там, и там зрелище, но вот жрать попкорн в кинотеатре можно, а в театре всё же не стоит. В кинотеатр ты можешь прийти в любой одежде, а в театр всё же надо одеваться прилично.
Поэтому я и говорю, чтобы осуждать Майора, надо посмотреть на его профайл на сайтах знакомств. Если бы он начал тему фотографий в профайлах форума, тогда другое дело.

Major
05.07.2006, 15:17
Нетути у меня профайла на сайте знакомств. Хотя раньше был.
Не уверен, что вы мне поверите, но фотки были с фейсом.

Баркод, солнце, специально для Вас - человека, желающего видеть, с кем он общается, намек: загляните в мой профайл :)

abregin
05.07.2006, 15:25
распространено мнение (я не проверял), что система кровообращения у мужчин венсьма несовершенна. одновременно могут работать либо мозг, либо член. соответственно, в момент размещения анкеты наверняка перевешивает что-то одно... результат соответсвующий.
да и вообше, фиг с ними, с еротическими фотками. вот анкеты без фоток вообще - это мозгоёбство! пардон май френч. )))

Алексей
05.07.2006, 16:28
распространено мнение (я не проверял), что система кровообращения у мужчин венсьма несовершенна. одновременно могут работать либо мозг, либо член. соответственно, в момент размещения анкеты наверняка перевешивает что-то одно... результат соответсвующий.
да и вообше, фиг с ними, с еротическими фотками. вот анкеты без фоток вообще - это мозгоёбство! пардон май френч. )))
Странное мнение. Не всегда человек готов на сайте знакомств выложить фото. Особенно относится к популярной системе Мамба. Там ведь вообще все тусуются.
Неразумно, мне кажется.
Особенно не в Мегаполисах.
Хотя если я общаюсь с человеком в профайле которого есть фото, своё я сразу высылаю ему на ящик.

Q.robur
05.07.2006, 16:46
...Баркод, солнце, специально для Вас - человека желающего видеть, с кем он общается, намек: загляните в мой профайл :)Лукавите, молодой человек, ещё утром фотки не было. ;)

abregin
05.07.2006, 17:50
Особенно не в Мегаполисах.


какой-то странный оборот, извините :) шо таки имелось в виду?

всегда можно ответить: так так, а ты зачем рассматривал объявления геев? )))

QeyS
05.07.2006, 21:07
Мне тут как раз на днях один тип левую фотку прислал,
да еще и полил грязью, а самое смешное гомофобом обозвал, вот и верь фотографиям ...

ALEXEJ
05.07.2006, 23:42
Ну а если человек несерьезно(в смысле отношения ему не нужны)знакомится?Если у него есть парень и разрушать отношения из-за похода налево он не хочет?В гей-мире такое сарафаное радио,что про тебя многие уже знают то,чего ты сам не про себя знаешь!Светится можно либо если ты одинок,либо твой парень в курсе твоих "задвигов".

Major
06.07.2006, 01:24
Q.robur
А разве я сказал, что она там была? Отнюдь! Именно сегодня разместил посте прочтения поста Баркода.

ЗЫ: Вы просматриваете каждое утро мой профайл?! *зарделся* Ой, мамачкииии!!

Q.robur
06.07.2006, 01:31
Ну а если человек несерьезно(в смысле отношения ему не нужны)знакомится?...Нехрен тогда морочить другим голову. Он поразвлечся хочет, а другие серьёзно ищут. Динаму нафиг.

Major, 5 баллов. :)

ALEXEJ
06.07.2006, 02:34
[quote=Q.robur]Нехрен тогда морочить другим голову. Он поразвлечся хочет, а другие серьёзно ищут. Динаму нафиг.

Так с обоих же сторон честно!!!!!

barcode
06.07.2006, 08:32
Баркод, солнце, специально для Вас - человека, желающего видеть, с кем он общается, намек: загляните в мой профайл :)
Да, полку бритых медведей прибыло... ) Но, как бы то ни было, вот теперь ты имеешь все права возмущаться тем, что у люди не показывают свои лица.
Моя миссия выполнена )

p_art_izanbear
06.07.2006, 16:17
Да, полку бритых медведей прибыло... ) Но, как бы то ни было, вот теперь ты имеешь все права возмущаться тем, что у люди не показывают свои лица.
Моя миссия выполнена )


... миссия в росте поголовья бритых!? ТЕПЕРЬ ясно чем тут занимался барКод!!!!!!!!!!
Так бы и сказал сразу без мозгоёбки и виляниями бёдрами !

..."выполнена" - вот и славно, вот и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Счастливой самоотставки! Заведи себе кресло-качалку и тапки с бомбонами!

Q.robur
06.07.2006, 22:19
Так с обоих же сторон честно!!!!!Нет уж, если чел создаёт профайл только для того, чтобы морочить другим голову, это с его стороны не честно.
Так же не честно, когда чел не выставляет свою фотографию, но требует её от других, или выставляет в своём профайле пиписку или другую часть тела, а от других требует демонстрации лица.

ALEXEJ
06.07.2006, 23:27
Когда у меня была выставлена анкета(без фото),у меня было написано-ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.Это не честно?????????????????????

N908
07.07.2006, 06:51
А нахрена тогда вообще выставлять анкету (с фото или без фото)?
Есть что-то странное в таком решении.

aZovBear
07.07.2006, 07:14
чтобы помнили и грустили о том кого потеряли :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Q.robur
07.07.2006, 10:34
Когда у меня была выставлена анкета(без фото),у меня было написано-ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.Это не честно?????????????????????А при чём здесь Вы??? Про Вашу анкету тут, вроде, никто не говорил.
Честно требовать от других только то, чему следуешь сам.

Neo19
08.07.2006, 01:21
Люди... Человеки! Кто-нибудь объясните мне, почему в объявах о знакомстве принято размещать фотки задниц и членов? Своеобразное бессознательное отображение главного мыслящего органа? Или уверенность в том, что гей-отношения строятся на тупой ебле и партнер выбирается only по длине члена и толщине зада?\

каждому свое. многи ищут просто тупой ебли, так чего стесняться? товар должен быть показа лицом, так сказать.

лично я вообще против фоток. кстати, если человек реально хочет не просто тупой ебли, он придет на стрелку и без фотки. а то наглые все стали, фотку им пришли...еще неизвестно где они потом ее повесят. раньше по ИВР знакомились без всяких мыл и жпегов и ничего, жили как-то. волдвайдвеб, твою ...

Бегемот
08.07.2006, 03:43
\

каждому свое. многи ищут просто тупой ебли, так чего стесняться? товар должен быть показа лицом, так сказать.

лично я вообще против фоток. кстати, если человек реально хочет не просто тупой ебли, он придет на стрелку и без фотки. а то наглые все стали, фотку им пришли...еще неизвестно где они потом ее повесят. раньше по ИВР знакомились без всяких мыл и жпегов и ничего, жили как-то. волдвайдвеб, твою ...Сразу оговорюсь-у меня в профайле нет фотографии....считаю это личное дело каждого- размещать ему фото или нет....Одного я только не могу взять в толк-зачем вместо своей фотографии высылать чужую???От этого что лучше станет???Или возвысишься???Или я плохо понимаю что то?!Я не имею в виду Вас конкретно,но если пишите об этом,значит Вы уже сталкивались с таким случаем???
На мой взгляд,если человек так поступает,то он лишен всяких моральных принципов!!!
У меня есть фотографии друзей, фото участников с форума ,с которыми я переписываюсь,но никогда я не буду отсылать их фотографии третьим лицам!Ведь выслав свою фотографию,человек тем самым показывает,что доверяет мне,а я,в свою очередь,доверяю ему!!!

Neo19
08.07.2006, 04:07
Сразу оговорюсь-у меня в профайле нет фотографии....считаю это личное дело каждого- размещать ему фото или нет....Одного я только не могу взять в толк-зачем вместо своей фотографии высылать чужую???От этого что лучше станет???Или возвысишься???Или я плохо понимаю что то?!Я не имею в виду Вас конкретно,но если пишите об этом,значит Вы уже сталкивались с таким случаем???
На мой взгляд,если человек так поступает,то он лишен всяких моральных принципов!!!
У меня есть фотографии друзей, фото участников с форума ,с которыми я переписываюсь,но никогда я не буду отсылать их фотографии третьим лицам!Ведь выслав свою фотографию,человек тем самым показывает,что доверяет мне,а я,в свою очередь,доверяю ему!!!

дышите глубже плз, зачем так много эмоций? я против фоток в любом варианте - just it. для примера - только что смотрел сайт truckers.com (в bear links) - там тоже люди фотки не особо развешивают.

PS.
а вы что думаете, что моральные принципы имеют повсеместное распространение? осторожность еще никому не вредила, имхо.

Q.robur
08.07.2006, 09:19
...если человек реально хочет не просто тупой ебли, он придет на стрелку и без фотки. а то наглые все стали, фотку им пришли...еще неизвестно где они потом ее повесят. раньше по ИВР знакомились без всяких мыл и жпегов и ничего, жили как-то. волдвайдвеб, твою ...C ИВР не знаком, не знаю, что это. А вот как на стрелке найти того, с кем договорился о встрече, если не знаешь, как он выглядит? Подходить к каждому мужику с конкретным вопросом? А потом выяснится, что твой фейс тому не понравился и он сразу же ушёл, а ты как дурак целый час на стрелке околачивался. Может, проще заранее фотками обменяться? И более-менее можно понять, привлекает ли тебя чел, и при встрече легче друг друга узнать.
А кто боится, что его фотографию могут выставить в инете, пусть вообще в инет не ходит. Волков бояться - в лес не ходить.

N908
08.07.2006, 10:55
На мой взгляд,если человек так поступает,то он лишен всяких моральных принципов!!!
У меня есть фотографии друзей, фото участников с форума ,с которыми я переписываюсь,но никогда я не буду отсылать их фотографии третьим лицам!Ведь выслав свою фотографию,человек тем самым показывает,что доверяет мне,а я,в свою очередь,доверяю ему!!!

А где гарантии? Сейчас дохрена развелось КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ. Они фотки выпрашивают...особенно интимные...под предлогом познакомиться поближе..... В итоге: все в жопе:)

Игорь
08.07.2006, 21:42
А где гарантии? Сейчас дохрена развелось КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ. Они фотки выпрашивают...особенно интимные...под предлогом познакомиться поближе..... В итоге: все в жопе:)
А гарантий никаких, троим посылал фото, получал одобрямс и согласие на встречу. Приходил, около часа торчал на стрелке, а в итоге все даже не в жопе. Пусть смотрят в анкете, кому интересно.

Миша
08.07.2006, 23:08
Ну не знаю... для меня фото очень важно, встречают ведь по "одёжке". Только потом становится ясно стоит ли продолжать зближение или нет. Как бы там нибыло, но изначально цель не только пообщаться да пивка попить вместе, а и гораздо большее. Хотя опять же все зависит от поставленной цели, кому что нужно. Тем кто ищет единомышленника или родственную душу, внешность наверное не так важна.
Раз уж кто-то придумал, а кто-то другой стал заполнять анкеты, то как ни крути приятно читать и видеть максимум информации, а не натыкаться на пробелы. Да я понимаю добрая половина медвежъего общества шифруется, но помоему раз захотелось найти себе пару то фото с изображением себя и желательно несколькими, надо бы обзавестись. И может не сразу но обмениваться с потенциальным партнером если желание обоюдное. Учитывая специфику виртуального общения хорошо подстраховаться от обломов в реале заблаговременно.
Признаюсь что сам грешил фотками, как только вообще узнал что не один такой "сдвинутый", нашел медвежъе сообщество года 3-4 назад. До этого страшенно шифровался, даже сам себе мысленно боялся признаться в том кто я. Но жизнь научила. Без доверия и открытости нихрена не получится.
Сейчас вот нашел своего любимого медведика, он полностью соответствует моим идеалам, и слава Богу всё хорошо. Чего и всем желаю.

Neo19
09.07.2006, 02:47
C ИВР не знаком, не знаю, что это

ИВР - это Из Рук в Руки. когда-то это было почти единственное место (за исключением парочки совсем редких изданий), где можно было найти или дать объявление о знакомстве. это было в то время, когда мобильный стоил в районе 2000 баксов.

ALEXEJ
09.07.2006, 02:56
Так мобильный и сейчас около того стоит....А вообще-береженого бог бережет....

Neo19
09.07.2006, 02:57
А вот как на стрелке найти того, с кем договорился о встрече, если не знаешь, как он выглядит? Подходить к каждому мужику с конкретным вопросом? А потом выяснится, что твой фейс тому не понравился и он сразу же ушёл, а ты как дурак целый час на стрелке околачивался. Может, проще заранее фотками обменяться? И более-менее можно понять, привлекает ли тебя чел, и при встрече легче друг друга узнать

можно заранее договориться что наденешь и спрашивать не "конкретный вопрос", а как кого зовут. а чтобы товарисч не съехал сразу, встречаться нужно в кафе или в ресторане. заодно можно сразу и финансовый уровень проверить :grin:
а если серьезно, то вы же не телевизор покупаете. 100% гарантия все только портит, лишает элемента ожидания, напрямую связанного с чувством счастья. а вдруг он окажеться лучше, чем вы себе представляли? или в начале не понравиться, а потом - ВАУ! или наоборот - красавчег, но что-то не то. по фотке только о плоскости можно представление составить, но в этом так много аспектов.

и еще: многие на фотках ужасно получаются. я, например выгляжу даже у профессионального фотографа просто чудовищем, гораздо страшнее чем в жизни. не тот ракурс - и в пролете. хотя на самом деле - это мужчина вашей мечты.


Так мобильный и сейчас около того стоит....А вообще-береженого бог бережет....

если ваш мобильный столько стоит, то мне не нужна ваша фотка - вы мне предназначенны судьбой! записываю адрес! :wink:

Q.robur
09.07.2006, 22:33
...
и еще: многие на фотках ужасно получаются. я, например выгляжу даже у профессионального фотографа просто чудовищем, гораздо страшнее чем в жизни. не тот ракурс - и в пролете. хотя на самом деле - это мужчина вашей мечты...ВАУ! Neo - мужчина моей мечты? Хоть бы одним глазком взглянуть на фотку, пусть она даже страшнее, чем оригинал. Чудовища, это моя страсть! :)

October
10.07.2006, 02:00
на совершенно любых фотографиях у человека присутсвуют глаза! :-) как говаривал Чехов, типа они зеркало души!
Сам пробовал просто смотреть на фото на глаза человека и НИКОГДА не ошибался! Так что тут уже не важно - фотогеничен иль нет!

QeyS
10.07.2006, 21:05
ВАУ! Neo - мужчина моей мечты? Хоть бы одним глазком взглянуть на фотку, пусть она даже страшнее, чем оригинал. Чудовища, это моя страсть! :)

Ха-ха , аналогично :)
а еще если они крупные :)

Бегемот
11.07.2006, 02:20
дышите глубже плз, зачем так много эмоций? я против фоток в любом варианте - just it. для примера - только что смотрел сайт truckers.com (в bear links) - там тоже люди фотки не особо развешивают.

PS.
а вы что думаете, что моральные принципы имеют повсеместное распространение? осторожность еще никому не вредила, имхо.Бродил по bear411.com - там размещают свои фотографии без всякой опаски.Не знаю чем обьяснить...Наверное стремлением быстрее установить диалог-общение с последующим продолжением...
И никому в голову не приходят иные мысли относительно манипуляций с фотографиями...!!!

Михаил 1975
11.07.2006, 07:35
А вот я считаю, что фотки нужны обязательно. Настоящие, конечно. Это экономит кучу времени и всё упрощает. Я, например, даже если человек мне при встрече не понравится, всё равно уделю ему хотя бы полчаса - просто из вежливости. Плюс время, потраченное на дорогу в оба конца, плюс бензин (а мой америкос жрёт, как танк), плюс я заплачу за кофе, плюс придётся придумывать красивую отмазку, почему мы не поедем сейчас к нему (или ко мне), плюс что-то врать, что я страшно занят ближайший месяц - ну не могу я сказать прямо в глаза "Ты мне не нравишься!"... Кроме, конечно, того варианта, если чел начинает наглеть и не понимает, что всё, что не "ДА" - это "НЕТ". А были бы фоты - всего этого ненужного можно было бы избежать.
"Не фотогеничен" - ерунда! Мне, например, в числе прочих, офигенно нравятся парни, которых никак не назовёшь красавцами, и, в то же время, смазливые мальчики-зайчики, первые в рейтингах гей-сайтов - не привлекают совершенно. На вкус-на цвет товарища нет. Что эротичного в дедушке типа Санта-Клауса? А ведь очень многим этот типаж нравится... А мне нравится Коля Валуев... Всё относительно.
Что фоты увидят посторонние - фигня! Во-первых, к медведям посторонние вообще не заходят, слишком специфическая тема. Если зашёл - значит сам такой же. На общие сайты, где тёлки и натуралы - да, могут вылезти по поисковику. Ну и что? Уж меня-то по татуировкам знает вся Одесса, я знаком со многими спортсменами, выступал на соревнованиях, у меня просто куча друзей-натуралов, которые в курсе моих делов - как пьянка, так все мужики лезут обниматься-целоваться! :о) :о) :о) Если тёлок рядом нет, конечно... Короче, не ориентация красит человека. Надо просто уметь заставить уважать себя, тогда примут и твою голубизну. Нельзя только кривляться по-пидовски и лезть нахалом к гетеросексуальным мужикам, а вывешивать свои фоты на сайте - можно и нужно.

Major
11.07.2006, 12:15
Ура!!
Михаил 1975
+1
Подпишусь под каждым словом!

Propp
11.07.2006, 12:23
Меня в последнее время останавливает только одно -- нежелание разоблачаться перед жёнами и родственниками моих, так сказать, "друзей". Не все же терпимо к этому относятся. Я не хочу полностью отгораживаться от внешнего мира и замыкаться в определённом сообществе, тем более что некоторые вышеупомянутые "друзья" к нему не имеют почти никакого отношения.
К тому же могут образоваться и пикантные ситуации "треугольников, четырёхугольников" и т.д., если вдруг знакомый знакомого увидит фото на доске объявлений.
А так при первом запросе я всегда могу обменяться фото, это кажется для меня идеальным решением.

Q.robur
11.07.2006, 12:39
Михаил 1975, совершенно согласен во всём, кроме одного - на медвежий сайт могут зайти и случайные люди, которые, к примеру, в поисковике набрали слово "медведи". Искал человек инфу про Ursus arctos, а нашёл там нас ;) Правда, если его не интересуют такие медведи, он, скорее всего, сразу же закроет эту страничку. Может, правда, полистать чуть-чуть, чтобы понять, почему поисковик дал эту ссылку и кто такие "медведи"? А вот тут есть шанс, что он случайно наткнётся на знакомое лицо (из соседней лаборатории ;) ). Но вероятность этого настолько мала, что об этом можно не говорить. Опять же, волков бояться...


Меня в последнее время останавливает только одно -- нежелание разоблачаться перед жёнами и родственниками моих, так сказать, "друзей". ...
К тому же могут образоваться и пикантные ситуации "треугольников, четырёхугольников" и т.д., если вдруг знакомый знакомого увидит фото на доске объявлений.
...
Нескромный вопрос можно? Под словом "друзья" подразумеваются любовники? Потому, что если это именно друзья, то напряга меньше.
А родственники редко оказываются на тех же сайтах, на которых может быть твой профайл, а уж жёны туда могут попасть лишь по недосмотру мужа, забывшего закрыть страничку. Вот опасность нарваться на треугольник гораздо выше.
Но, опять-таки, ты же в ответ на письмо не посылаешь только фотографию члена ;)

Propp
11.07.2006, 15:27
Нескромный вопрос можно? Под словом "друзья" подразумеваются любовники? Потому, что если это именно друзья, то напряга меньше.
А родственники редко оказываются на тех же сайтах, на которых может быть твой профайл, а уж жёны туда могут попасть лишь по недосмотру мужа, забывшего закрыть страничку. Вот опасность нарваться на треугольник гораздо выше.
Но, опять-таки, ты же в ответ на письмо не посылаешь только фотографию члена ;)
Да, из своей скромности и стеснительности словом "друзья" я обозначил любовников. Жёны туда, может, и не попадут, а вот дети, а тем более внуки и внучки очень даже могут попасть. Они же везде шастают из любопытства. Тем более на анкеты gay.ru, выход на которые существует со множества т. н. "натуральных сайтов" (там объединённая система). Хотя, меня более заботит вторая обозначенная мною причина -- нежелание полностью вращаться в ограниченном сообществе.

Q.robur
11.07.2006, 15:59
Это да. Я вот с наших сайтов (с Мамбы) снял все свои фотки или просто выключил свои анкеты из поиска. Правда, по другой причине - просто надоело. Самому ходить поглядеть на других это не мешает, зато не пристаёт никто. Однако вероятность того, что дети "друга" из любопытства залезут на знакомства, и наткнутся на фотку знакомого дяди - друга папы, весьма мала. Для этого сынок/доча должны включить поиск "мужчина ищет мужчину". Сделать они это могут лишь из любопытства, а его, если мальчик сам не в теме, надолго не хватит. Так как твои анкеты старые и ты не поднимаешь свою анкету наверх, до тебя просто любопытствующий ребёнок не доберётся, а если он в теме, то пусть узнает правду, ему же легче будет определиться со своими пристрастиями. :)
Я тут как-то заинтересовался и ввёл поиск "женщина ищет мужчину", а потом и "женщина ищет женщину". Словно в другой мир попал :) Но надолго моего интереса всё равно не хватило :)

ALEXEJ
11.07.2006, 16:11
У меня во дворе парень-скин-ЭТИ еще как залезут и выищут кого надо,хотя когда у меня анкета висела без фото по др.причине(уже говорил,и тоже вариант)

Propp
11.07.2006, 16:38
Да и вообще я стесняюсь. Я стесняюсь разных вещей. Например, разговаривать с малознакомыми людьми, фотографии свои показывать. А вот голым ходить или в медвежьей майке -- не стесняюсь. Щас в издательство в ней поеду, пусть смотрят.
:)

ALEXEJ
11.07.2006, 17:22
что такое "медвежья майка"? Шкура без рукавов?:)

BOBear
11.07.2006, 18:41
что такое "медвежья майка"? Шкура без рукавов?:)
Это майка Клуба "Медвежий". Вот несколько вариантов:
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/tshirt1.jpg
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/white.jpg
http://bobnews.pp.ru/pictures/club/black.jpg

ALEXEJ
11.07.2006, 19:27
а-а,понятно теперь...thanks.

QeyS
11.07.2006, 19:30
А я, ... просто пока неготов (психологически) открываться. :)

Q.robur
11.07.2006, 19:46
Да и вообще я стесняюсь. Я стесняюсь разных вещей. Например, разговаривать с малознакомыми людьми, фотографии свои показывать. А вот голым ходить или в медвежьей майке -- не стесняюсь. Щас в издательство в ней поеду, пусть смотрят.
:)Хммм, может, тогда твои фотографии удалить из общей папки с Лебжки?

Propp
11.07.2006, 23:22
Ну..., среди своих знакомых я не стесняюсь. Даже наоборот.
:)

Neo19
13.07.2006, 01:57
ВАУ! Neo - мужчина моей мечты? Хоть бы одним глазком взглянуть на фотку, пусть она даже страшнее, чем оригинал. Чудовища, это моя страсть! :)

остыньте, не для вас эта роза расцвела! ступайте с миром.


Ха-ха , аналогично :)
а еще если они крупные :)

ну 103 кг стало :( хочется 95. не кит конечно, скорее дельфинчик.



Уж меня-то по татуировкам знает вся Одесса, я знаком со многими спортсменами, выступал на соревнованиях, у меня просто куча друзей-натуралов, которые в курсе моих делов - как пьянка, так все мужики лезут обниматься-целоваться! :о) :о) :о) Если тёлок рядом нет, конечно... Короче, не ориентация красит человека. Надо просто уметь заставить уважать себя, тогда примут и твою голубизну. Нельзя только кривляться по-пидовски и лезть нахалом к гетеросексуальным мужикам, а вывешивать свои фоты на сайте - можно и нужно.

рад за вас. но в стране слепых сами знаете.

при всем моем уважении к одессе (особенно к гостинице в порту - обожаю тамошний вид из окна), я вам другой пример расскажу: работает человек, никого не трогает. все им довольны, коллеги хорошо относятся. а потом фирма узнает, что он - гей. знаете, что они делают? они его просто выживают. тихо мирно так, но дают понять - "вали". и человек валит, потому что когда ваши бывшие "друзья" смотрят на вас как на "неведому зверушку", приятного мало. а на новую работу его не берут, потому что москва - маленький город (еще меньше вашей одессы) и чтобы навести справки нужно сделать 1-2 звонка. и, ву аля! ваш новый супер кандидат - пидорас. не важно, что сами вы перетрахали половину таиланда, побывали во всех красных шапках, а вашему любовнику едва исполнилось 15 лет. вы же официально - натурал, а он официально - гей. зачем будоражить коллектив и клиентов? на фиг, на фиг.

хотите еще? приходит человек на собеседование, всем нравится, а потом его не берут, т.к. он гей. ах, а в друг наш металический клиент об этом узнает?! катастрофа!

конечно, ваш путь заслуживает такого же уважения, как и любой другой. но быть таким как вы ох как не просто. мало кто может сказать сытой жизни - get lost. гораздо проще притвориться и спокойно ездить на мерсе с личным шофером, изображая злоебучего натурала, чем жить как вы. и всем спокойно и вам хорошо.

no foto, please!


PS
представьте себе, что все пошли играть в открытую. да это же будет библейская катастрофа! 1й канал раскалится от экстренных выпусков, учитывая сколько представителей нашей элиты приверженцы подобной любви. а как же курс на демографический взрыв? или вы соскучились по статье?

Q.robur
13.07.2006, 22:27
остыньте, не для вас эта роза расцвела! ступайте с миром...Вот так, да? Сам же написал "я, например выгляжу даже у профессионального фотографа просто чудовищем, гораздо страшнее чем в жизни. не тот ракурс - и в пролете. хотя на самом деле - это мужчина вашей мечты." Или ты имел в виду фотографа? ;)

И вообще, ты злой какой-то, ну точно, чудовище! :)

Dancer
14.07.2006, 05:58
Люди... Человеки! Кто-нибудь объясните мне, почему в объявах о знакомстве принято размещать фотки задниц и членов?

Лично мне - всё равно, кто и что там выставляет - это дело каждого. Наверняка он этим сразу же определяет ход будущих, так сказать, взаимоотношений.
Я такие анкеты сразу же пропускал, даже не заходя на страничку, так как для меня было понятно, что тот, кого я ищу ( искал - уже нашёл :-) ), ничего подобного бы не совершил...
Я тоже за анкеты с фотографиями. Именно таким образом я нашёл свою половинку, и что удивительно, с самой первой попытки.

Major
14.07.2006, 15:48
Наверняка он этим сразу же определяет ход будущих, так сказать, взаимоотношений.
Таким образом, получается, что процентов 70 из всех интересует тупо секс.

aZovBear
14.07.2006, 16:03
почему тупо - меня не интересует например тупой секс :{)

BEARST WISHES,
aZovBear

Major
14.07.2006, 20:06
Ну так ведь Вы и не размещаете фотки своих органов. :)

Dancer
14.07.2006, 21:13
Таким образом, получается, что процентов 70 из всех интересует тупо секс.
Скорее всего так и получается, так как по-моему мнению человек, который рассчитывает найти долгие и серьёзные взаимоотношения, публиковать подобного рода картинки - не будет.

Neo19
16.07.2006, 02:39
Вот так, да? Сам же написал "я, например выгляжу даже у профессионального фотографа просто чудовищем, гораздо страшнее чем в жизни. не тот ракурс - и в пролете. хотя на самом деле - это мужчина вашей мечты." Или ты имел в виду фотографа? ;)

И вообще, ты злой какой-то, ну точно, чудовище! :)

спасибо большое!

volkvolk
17.07.2006, 22:11
как правильно кто-то тут сказал на любой вопрос почему твое фото на гей сайте можно задать встречный - а что ты там делал? я вообще бы без фото запретил появляться и регистрироваться - все разговоры о том что для конспирации мол - чистой воды отмаз...хе-хе...

QeyS
18.07.2006, 19:36
как правильно кто-то тут сказал на любой вопрос почему твое фото на гей сайте можно задать встречный - а что ты там делал? я вообще бы без фото запретил появляться и регистрироваться - все разговоры о том что для конспирации мол - чистой воды отмаз...хе-хе...

Ты не учел небольшие городки, где возможность случайно встретиться
с человеком у которого не только благие намеренья но и ...
выше в несколько раз чем в москве.

я конечно понимаю, что врядтле не гей будет высматривать свои "жертвы", но и не исключаю такой возможности
Больных на голову людей полно.

ладно , не будем о грустном :)

Propp
18.07.2006, 21:03
как правильно кто-то тут сказал на любой вопрос почему твое фото на гей сайте можно задать встречный - а что ты там делал? я вообще бы без фото запретил появляться и регистрироваться - все разговоры о том что для конспирации мол - чистой воды отмаз...хе-хе...
Вообще не понимаю в чём вопрос. Если существует сайт, на котором можно выставлять, а можно не выставлять фотографии согласно правилам этого сайта, то каждый вправе делать то, что он хочет. Может, еще запретить без членских взносов свои анкеты размещать, без паспортных данных и без обязательных партсобраний? А на партсобраниях с протоколом решать голосованием, кто "медведь", а кто "педераст"? Спасибо, мне несколько лет в детстве и юности хватило, ненавижу бюрократию и принудиловку. Откуда в людях эта неистребимая тяга осчастливить всех против их воли? То в коммунизм всех гнали полтора века, то теперь на парады начинают гнать, даже если они на фиг никому не нужны. Или принудительно "каминг-аут" ничего не подозревающих ощастливливаемых осуществлять, как на Западе некоторые активисты уже делают.

volkvolk
25.07.2006, 12:56
Вообще не понимаю в чём вопрос. Если существует сайт, на котором можно выставлять, а можно не выставлять фотографии согласно правилам этого сайта, то каждый вправе делать то, что он хочет. Может, еще запретить без членских взносов свои анкеты размещать, без паспортных данных и без обязательных партсобраний? А на партсобраниях с протоколом решать голосованием, кто "медведь", а кто "педераст"? Спасибо, мне несколько лет в детстве и юности хватило, ненавижу бюрократию и принудиловку. Откуда в людях эта неистребимая тяга осчастливить всех против их воли? То в коммунизм всех гнали полтора века, то теперь на парады начинают гнать, даже если они на фиг никому не нужны. Или принудительно "каминг-аут" ничего не подозревающих ощастливливаемых осуществлять, как на Западе некоторые активисты уже делают.

ни разу не приходилось быть принудительно осчастливленным... :) по-моему разговор уходит в сторону от темы... кстати - каминг-аут не имеет ничего общего с вывешиванием фото в разделе знакомств... :)

Logan
18.09.2006, 02:25
кстати - каминг-аут не имеет ничего общего с вывешиванием фото в разделе знакомств... :)

Почему же? как раз фото в знакомствах может стать причиной вынужденного coming out'а.

pupsikman
10.10.2006, 22:54
Почему же? как раз фото в знакомствах может стать причиной вынужденного coming out'а.

полностью согласен , примеров масса.

Major
11.10.2006, 12:06
Ребят, я, когданачинал эту тему, имел в виду иное...
Не обязываю я никого показывать свое лицо. Я о том, что каждое второе-третье объявление - это портфолио членов и жоп какое-то. Причем все остальные пункты могут быть заполнены на 20-30%.

abregin
13.10.2006, 15:00
вообще мне кажется тут все гораздо проще. кто чего хочет, тот то и находит. кто хочет тупой ебли, тот обязательно её получит. кто чего-то большего - тот никогда не будет отвечать на фотку, если на ней жопа или член... а фоток с нормальными лицами тоже достаточно.

Bogart
13.10.2006, 22:56
А модже потому, что лицо можно узнать в толпе? А по членам и задницам это сделать...сложнее. Это просто мысль - может это паранойя - боязнь нежелательного каминг аута???

bbuster
14.10.2006, 02:34
Бродил по bear411.com - там размещают свои фотографии без всякой опаски.Не знаю чем обьяснить...Наверное стремлением быстрее установить диалог-общение с последующим продолжением...
И никому в голову не приходят иные мысли относительно манипуляций с фотографиями...!!! К сожалению, ты ошибаешься. У "них" тоже распространены подставы с фото; виртуальность - это болезнь. Причем вывешиваются подставы порой тупо. К примеру, некий американец вешает на себя фото стокгольмской знаменитости (в межвежьем мире есть свои "звезды", объезжающие многие слеты), - причем это реальный пример, лень лишь ссылку искать. Но ещё смешнее, когда наши ваньки прикрываются фотками известнейших морд Bearfilms - это было и на Q, и на др. подобных сайтах. Удивляет и невежество админов этих самых сайтов, казалось бы: ну неужели эти сетевые знатоки ни разу не встречали на гей-сайтах фотки, к примеру, Хэнка Хайтауэра..?...

bbuster
14.10.2006, 03:03
....Одного я только не могу взять в толк-зачем вместо своей фотографии высылать чужую???От этого что лучше станет???Или возвысишься???Или я плохо понимаю что то?!Я не имею в виду Вас конкретно,но если пишите об этом,значит Вы уже сталкивались с таким случаем???
На мой взгляд,если человек так поступает,то он лишен всяких моральных принципов!!!
У меня есть фотографии друзей, фото участников с форума ,с которыми я переписываюсь,но никогда я не буду отсылать их фотографии третьим лицам!Ведь выслав свою фотографию,человек тем самым показывает,что доверяет мне,а я,в свою очередь,доверяю ему!!! Как много эмоциональных знаков препинания. Начну с конца. Ты так яростно доказываешь, что ты НЕ будешь рассылать чужие фото, что у может возникнуть мысль, что на самом деле... тебе такая мысль в голову уже приходила. Без обид, но просто зачем обсуждать прописные истины? И так понятно, что есть НОРМЫ (вне пафоса), которые лучше не преступать.

Теперь к началу. Речь идет, скорее, не о фото приятелей из форума, а об абстрактных чужих фото. Зачем? - а зачем, думаешь, люди имеют десятки почтовых ящиков с индивидуальным ник-нэймом для каждого?
Это или те, что слишком примелькались, или те, что слишком ославились, или те, что "ходят налево", или же попросту психи.

А стартегия проста: его интригует объявление, но он боится осечки - и проводит предварительную разведку, засылая из NN-ного ящика NN-ную фотку, - желательно покрасивше, чтобы "клюнуло" и выслало в ответ свою. А уж если высланная в ответ фотка годится и не грозит разоблачением - то можно и познакомиться (или просто потрахаться). А ты говоришь, моральные принципы?

Q.robur
14.10.2006, 08:26
...
А стартегия проста: его интригует объявление, но он боится осечки - и проводит предварительную разведку, засылая из NN-ного ящика NN-ную фотку, - желательно покрасивше, чтобы "клюнуло" и выслало в ответ свою. А уж если высланная в ответ фотка годится и не грозит разоблачением - то можно и познакомиться (или просто потрахаться). А ты говоришь, моральные принципы?
Вот только в данном примере мне так и остаётся непонятным, как потом товарышч выкручивается? Т.е. я имею в виду то, что если он посылает чужую фотку, то при встрече, клиент ведь видит, что лицо-то другое. Я ещё понимаю, если он просто охотится за фотками, и не собирается встречаться в реале, а если он действительно заинтересован в знакомстве, как он объяснит потом, почему прислал не свою фотку? Или он, узнав, как реально выглядит клиент, прекращает с ним общаться с подстваного ящика-ника и начинает "знакомиться" заново, только уже под своим собственным именем-лицом? Но собственное лицо ведь может и не понравиться клиенту и всё равно ничего не получится.
В общем, мне не понятен смысл этих манипуляций. А, главное, как-то это гаденько и мерзко.

Бегемот
16.10.2006, 02:52
Как много эмоциональных знаков препинания. Начну с конца. Ты так яростно доказываешь, что ты НЕ будешь рассылать чужие фото, что у может возникнуть мысль, что на самом деле... тебе такая мысль в голову уже приходила. Без обид, но просто зачем обсуждать прописные истины? И так понятно, что есть НОРМЫ (вне пафоса), которые лучше не преступать.

Теперь к началу. Речь идет, скорее, не о фото приятелей из форума, а об абстрактных чужих фото. Зачем? - а зачем, думаешь, люди имеют десятки почтовых ящиков с индивидуальным ник-нэймом для каждого?
Это или те, что слишком примелькались, или те, что слишком ославились, или те, что "ходят налево", или же попросту психи.

А стартегия проста: его интригует объявление, но он боится осечки - и проводит предварительную разведку, засылая из NN-ного ящика NN-ную фотку, - желательно покрасивше, чтобы "клюнуло" и выслало в ответ свою. А уж если высланная в ответ фотка годится и не грозит разоблачением - то можно и познакомиться (или просто потрахаться). А ты говоришь, моральные принципы?
Блокбастер,я бы понял Вас,если бы я стоя на коленях вымаливал у Вас (или кого-либо еще)прислать мне фото.Если Вы так думаете обо мне...уже знаете заранее какая мысль приходила мне в голову...Вы, быть может,экстрасенс?А что касается обид,то можете не волноваться-за годы жизни нарастил губую и толстую кожу(Бегемот,все-таки),которая в буквальном смысле защищает от таких высказываний не только в Инете,но и в жизни.
На счет почтовых ящиков ,как впрочем,и всего остального,повторюсь еще раз-порядочность и моральные принципы!
Нормальному человеку ни к чему заниматься этой самодеятельностью с почтовиками!

Propp
16.10.2006, 05:21
А я некоторое время тому назад сталкивался со следующим явлением. В основном это было на Мамбе. Делаю поиск по интересующему меня диапазону и среди результатов попадаются очевидно подложные. Какой нибудь Сруль Мульевичь Гершензон или Бородатый Шкипер (ищу М+М, М+Ж, Пары, любовь за деньги). Иногда попадались вполне приличные и интересные фотографии, а иногда какая-то муть. И в анкете ответы часто странные. Наверное, просто люди "прикалывались", только что они хотели этим сказать, непонятно. Зачем прикалываться? Вряд ли они ожидали получить на них какие-то разумные ответы. Тем более, что по их мнению наверняка этот возрастной диапазон и интересы никого не интересует (что, конечно, неправильно, так как серьёзно интересовать, как выяснилось, может абсолютно всё, что угодно).
Ещё я замечал, что, например, некоторые указывают возраст 61, а на самом деле на фотографии очень юные мальчики. Я так понял, что они шифруются, а на самом деле им 16 лет. Ну, и в возрастных категориях старше 60 ответов меньше, типа быстрее найдут и просмотрят их анкеты, ведь в возрасте 18-20 анкет жуткие десятки тысяч. Поэтому некоторые ставят возраст даже за 70 и 80, на некоторых системах знакомств 99. Ну а некоторые особо наивные полагают, что секса после 50 вообще нет, как и нет такой категории на некоторых сайтах.

P.S. Я чужую фотографию никогда бы не стал посылать куда-то и кому-то, тем более размещать на сайте. У меня были, конечно, такие мысли, но я их пресекал сразу же. Но не из-за того, чтобы выдавать её за мою, а чтобы люди немного насладились такой красотой. Ну, или хотя бы можно было бы разместить часть фотографии, так чтобы напрямую не узнали человека.

pupsikman
16.10.2006, 06:51
...и остаётся непонятным, как потом товарышч выкручивается? Т.е. я имею в виду то, что если он посылает чужую фотку, то при встрече, клиент ведь видит, что лицо-то другое. .
да у меня была такая ситуация , я приехал в гости , человек открывает дверь а там совсем другое лицо , я даже подумал что перепутал квартиру. Господин был примерно на 20 лет старше .
Я развернулся и уехал.

barcode
16.10.2006, 11:04
В сети и в реале множество ненормальных людей, это признак современного общества. На сегодняшний момент нет тенденции к снижению количества фальшивых фотографий, фальшивых анкет и фальшивых чувств. Поэтому - включайте мозги, пока не поздно, и старайтесь не попадаться.

abregin
17.10.2006, 15:37
да у меня была такая ситуация , я приехал в гости , человек открывает дверь а там совсем другое лицо , я даже подумал что перепутал квартиру. Господин был примерно на 20 лет старше .
Я развернулся и уехал.

хаха, клёво! )) но не у всех такое самообладание. мы с моим приятелем, помнится, сто тыщ лет назад еще ездили в питер гульнуть там. заодно навестить какую-то его огромную преогромную любовь, от которой чувака реально плющило и колбасило. игорь (приятель) мне фотку показывал - на ней действительно кросавчег! ален делон пьёт двойной бурбон.
в общем, заявились по тому адресу. открывается дверь, и на пороге стоит - эээ - ну типа другой совсем человек. не ален делон, и даже блин не николай карченцов))))... в общем, посидели два часика, мило пообщались - надо было видеть лицо игоря, он от разочарования еле давил из себя кисыле улыбы... ну и свалили мы скоренько, типа нам еще на крейсер аврору надо попасть до закрытия.

вот так я и не понял - зачем тот чувак игоря на*бал. может думал, он шутит? не соберется навестить его? странные все-таки люди попадаются.)))

pupsikman
17.10.2006, 17:16
вот так я и не понял - зачем тот чувак игоря на*бал. может думал, он шутит? не соберется навестить его? странные все-таки люди попадаются.)))
ну так я тоже ничего не понял , я ему конечно выразил культурно шозанах , он начал мерзко выкручиваться:roll: -вроде как старая фотка.

Знал бы , распечатал и принёс чтобы на лоб наклеить мудаку. ;)

Вообщем через пару секунд я уже сидел в машине, зачем время терять и ему и себе.:p

abregin
17.10.2006, 17:23
кстати, бывает все наоборот. еще смешнее)) чувак указывает возраст, например, 36 лет, все ок. и вешает свою фотку, на которой ему лет 50. шозанах тоже? или... просто сохранился плёхо? )

pupsikman
18.10.2006, 23:59
кстати, бывает все наоборот. еще смешнее)) чувак указывает возраст, например, 36 лет, все ок. и вешает свою фотку, на которой ему лет 50. шозанах тоже? или... просто сохранился плёхо? )

Это значит , что ему и есть 50 и фотка скорее всего настоящая , только вот в профайле ставит 36 , что бы проскочить в поиске скажем от 20 до 40 ка.

leshk
17.11.2006, 05:10
... ну не могу я сказать прямо в глаза "Ты мне не нравишься!"...

а вот это зря.... зачем выкручиваться? сказать провду всегда проще, тем более сказать можно так что бы не обидеть!

pupsikman
17.11.2006, 16:53
а вот это зря.... зачем выкручиваться? сказать провду всегда проще, тем более сказать можно так что бы не обидеть!
из моего опыта в 99%ах обиды происходили не зависмо от того как и каким образом сказанно. Видно натура человеческая не терпит отказа.
Так что лучше вообще не заморачиваться а говорить как есть.

Neo19
19.11.2006, 04:08
из моего опыта в 99%ах обиды происходили не зависмо от того как и каким образом сказанно. Видно натура человеческая не терпит отказа.
Так что лучше вообще не заморачиваться а говорить как есть.

натура мужчины, я бы уточнил.

N908
01.12.2006, 22:39
Как правильно вести себя на сайте знакомств
Культура (http://intm.ru/category/cultura/)

http://intm.ru/uploads/posts/thumbs/1164973208_1_resize_resize_resize_resize.jpg (http://intm.ru/2006/12/01/kak_pravilno_vesti_sebja_na_sajjte_znakomstv.html# )

Многие считают, что сайты знакомств существую только для ленивых и неудачников. Это не так. Основная масса посетителей подобных ресурсов просто экономит время, деньги (предварительные ухаживания не всем по карману), или ищет встречу на одну ночь без обязательств. Если вы один из армии офисных служащих, которые вечно завалены делами в ущерб личной жизни, то надеемся, что эта статья поможет вам обрести новые знакомства.

Прежде чем создать анкету, нужно все хорошо продумать. В интернете, как и везде, гостей встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому начнём с фотографии, а закончим методикой общения. Большинство держателей анкет, будь то девушка или молодой человек, ежедневно получают несколько десятков, а то и сотен писем. На этом этапе и происходит первый отсев.

Выберите свободный день и проведите фото-сессию. Если у вас есть знакомый фотограф, или деньги на качественное портфолио (от 50 у.е.), то не откажите себе в удовольствии поработать с мастером.

Если нет, то попросите друга или подругу уделить вам пару часов. Создайте свой идеальный образ. Используйте всевозможные декорации: цветы, фрукты, животные, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты. Одевайтесь в свою лучшую одежду, варьируйте мимику и эмоции. От нежности и невинности, до сурового диктатора. Вы многогранны и экспрессивны, играйте и всё у вас получится. Хорошая фотография это почти половина вашего успеха. Из отснятых нескольких сотен кадров совместно с фотографом выберите 3-4 самых удачных, стильных, радужных.

Чудеса «фотошопа» уберут ваши прыщи и веснушки, или добавят вам дом на Рублевском шоссе. Но переигрывать не стоит, правда всё равно откроется.

Теперь приступим ко второму этапу – составлению анкетных данных. Ни при каких обстоятельствах не стоит о себе врать. Либо писать правду или не заполнять «нежелательные» поля вообще. Хорошим элементом будет шутка или ирония. Например, на вопрос о месте проживания: «один в квартире/один в комнате/с родителями/свой вариант ответа» — выбираете последний пункт и пишете: «на остановке», «в башне замка», «на облаках», «в цветах» и т.п. Повторяется ситуация и с вредными привычками.

Попав на сайт знакомств, первым делом ознакомьтесь с парой сотен анкет из «топа» самых популярных. В большинстве из них вы не заметите большого объёма информации о человеке. Смысл анкеты именно заинтересовать потенциального партнёра, дать ему начальную канву отношений. Поэтому не стесняйтесь и будьте оригинальней. О себе сильно не распространяйтесь, излишняя самореклама отталкивает, и пугает. Если вы такие замечательные, почему ещё здесь?

Всё вышесказанное относится и к полю «кого ищу». Если человек смотрит твою анкету, ты ему уже интересен, хотя бы из любопытства к фотографии. Интерес и интрига ваши основные инструменты. Например: «Ищу девушку, которая умеет открывать йогурты и консервы!». Можно чуть длиннее – дайте волю креативному мышлению.

И напоследок немного о знакомстве. Будьте оригинальны, отбросьте «шаблоны» отсылая человеку своё первое послание. «Привет», «Как дела», «Давай познакомимся» засоряют информационное пространство и отнимают чужое время. Всегда оставайтесь собой, но в тоже время не забывайте «играть» и как можно чаще «подкалывайте» собеседника. Серость и будничность никому не нужны.

1 декабря 2006
http://intm.ru/2006/12/01/kak_pravilno_vesti_sebja_na_sajjte_znakomstv.html

bearmishka
02.12.2006, 01:41
Фото в профиль и анфас делают в специфических "ателье".Не всем удается их заполучить,поэтому что сам себе на цифирь соорудит ,то и имеем))))

Saeed
02.12.2006, 21:27
На какие вопросы?


Майор, это не оправдание. Если ты хочешь, чтобы люди выкладывали свои фотки, следует начать с себя. Посмотри на эту тему со стороны - человек пишет "не хочу смотреть на гениталии, хочу смотреть на лица", а у самого же выставлена картинка с собачкой. И не важно, выставлена ли фотка здесь или на сайте знакомств - здесь на форуме люди тоже хотят видеть, с кем общаются, представь себе.
И никогда не надо требовать от людей того, чего не делаешь сам.

А так - я бы тоже хотел, чтобы в каждой анкете было лицо. Но дело это добровольное, иначе, кроме как собственным примером, добиться чего-то нельзя.

Полностью согласен!

topbearffuckerskin
21.12.2006, 01:24
Всё относительно.
Что фоты увидят посторонние - фигня! Во-первых, к медведям посторонние вообще не заходят, слишком специфическая тема. Если зашёл - значит сам такой же. На общие сайты, где тёлки и натуралы - да, могут вылезти по поисковику. Ну и что? Уж меня-то по татуировкам знает вся Одесса, я знаком со многими спортсменами, выступал на соревнованиях, у меня просто куча друзей-натуралов, которые в курсе моих делов - как пьянка, так все мужики лезут обниматься-целоваться! :о) :о) :о) Если тёлок рядом нет, конечно... Короче, не ориентация красит человека. Надо просто уметь заставить уважать себя, тогда примут и твою голубизну. Нельзя только кривляться по-пидовски и лезть нахалом к гетеросексуальным мужикам, а вывешивать свои фоты на сайте - можно и нужно.

Vo eto slova realnogo MUJIKA! verry male! and cool!
A opravdaniya svoey leni ili svoim kompleksam mojno pridumat lyubie lish bi ne pokazat sebya.
esli ti hochesh drujbi - pokaji svoyu roju, esli ebli - telo, esli lyubovi - nu togda vse srazu ili popitaysya zainteresovat kak smojesh. a pisat i prosit o vstreche bes foto - eto kak minimum nevejlevo .

tisa
02.03.2007, 02:04
Доброй ночи всем ,я сеня первый раз кто поможет освоиться?

tisa
02.03.2007, 02:06
и почему моя фотка непоказалась

tisa
02.03.2007, 02:08
у вас тут оч интересно