PDA

Просмотр полной версии : Вы читали этот бред на ГэйРу про усы?



Ubyb
26.01.2005, 16:51
http://gay.ru/art/style/vogue/usyy.htm

BOBear
26.01.2005, 18:12
Убыб, спасибо за ссылку, прикольная статья :0)

Больше всего мне понравилось, что автор побежал в метро и на улицы города, но "ни одного ГЕЯ с усами обнаружить не удалось" :0))) Видимо, попадались только геи без усов или усатые не геи ;0) Добежал бы до Алексеевской 29-го уж лучше!

Я тоже там написал свой скромный коммент под статьёй. Всё-таки хорошо, что они затронули и этот аспект, приятно! :0) Прогресс, однако!

Ubyb
26.01.2005, 18:48
да, я этот "перл" тоже заметил, сейчас добавил комментарий. Писал ответ с работы перед уходом, сразу все охватить было сложно :0)

Propp
27.01.2005, 00:22
"ни одного ГЕЯ с усами обнаружить не удалось"

Ну ГЕИ они же это, светло-синего цвета и с накрашенными губами и ещё у них такая надпись на лбу "I AM GAY".
:wink:

Thunderbear
27.01.2005, 01:34
М-дяяя...
И вааще, УСЫ, а уж тем более позабытые автором в суматохе исследования БОРОДЫ, как-то слабо коррелируют со шпильками, декольте и прочими ридикюлями 8)

Я опьять плякаль, читаючи :lol: :lol: :lol:

man30
27.01.2005, 11:35
мда, парнишка, который писал, не фига в усах не шарит...
к сожалению, навязываемый гей-обществом образ стройного юноши, напомаженного, холеного, как баба, одетого во всё стильненькое, доминирует в современной гей-эстетике , и это грустно. Автор также не может избавиться от стереотипов...
Эх, где же вы, 70-е, 80-е годы, группа Village People, простые усатые мужики, а не эти полу-женщины с глянцевых обложек?

Ubyb
27.01.2005, 17:41
Господа носители усов, а не кажется ли вам, что комментарии следовало бы оставлять под самим опусом, а не на форррруме? :0)