PDA

Просмотр полной версии : Где медведей больше всего?



pupsikman
18.06.2006, 19:54
какими-то более красивыми, чем наши. И если сходить на импортные сайты, то можно сделать вывод, что во Франции и Испании их, медведей, больше всего?
Это все правда или мне так кажется?

Мне тоже так всегда казалось , особенно Испанские -потому что медведи там самые сексуальные , они всегда между bears и musculbears типа , загорелые и счастливые.

chaser
18.06.2006, 20:10
Мне тоже так всегда казалось , особенно Испанские -потому что медведи там самые сексуальные , они всегда между bears и musculbears типа , загорелые и счастливые.

Ну, были мы в Испании в прошлом году. Половину времени провели в Сиджисе, другую в Барселоне. Облазили там все медвежьи клубы, бары, дискотеки. Нет там медведей таких, о которых вы говорите, а то что есть -- фигня сплошная. В NY с этим намного лучше дело обстоит. Когда был в баре Dugout, то мне там минимум человек 10 понравилось. В Испании же за все время только в одном кафе медвежьем (BearCafe, по-моему) мне один мих приглянулся... хотя нет, еще один охраник в дискотеке понравился, но это вcе равно мало, по сравненбю с NYC! Так что лучше уж в Штаты за медведями ехать! :о)

Dirk
19.06.2006, 15:20
Пупсик, испанцы скорее неумытых хачиков напоминают, чем bears и musculbears.)

Major
19.06.2006, 18:13
больше всего медведей - в инете, господа %)

Ubyb
19.06.2006, 18:43
Опять возникает вопрос, кто есть медведь. А что касается инета, то по фенотепическим предпочтениям и манере общаться, мне больше всего славных дядек попадалось из Канады, Австралии и США (но только из Флориды).

Q.robur
19.06.2006, 19:00
А мне как раз больше нравяться американцы, этот типаж как-то ближе к моим вкусам. Однако не только флоридские.

Major
19.06.2006, 21:12
а мне всетки больше россияне нравятся...

Миша
19.06.2006, 21:18
А зачем вам много медведей? Одного любимого не достаточно? :о) или я наивен и туп?

pupsikman
19.06.2006, 23:03
Пупсик, испанцы скорее неумытых хачиков напоминают, чем bears и musculbears.)

гей-медведи и неумытые? не верю! :) Судя по беар411 дот ком , в Испании их просто море и вовсе не хачики , да и вообще я против определения хачик. Мне кажется -это национализм.
Про медведей в NYC.
Ну был я пару раз в Нью Йорке , все бары облазил. Видел я там местных медведей, но не в каких-то огромных количествах. Очень многие хвалят американских медведей , но многие были даже без растительности , просто заплывшие в оснавном, правда очень и очень дружелюбные. В Black Eagle на огромном экране 2 медведя капали другу другу свечкой на соски под живого ди джея.
Настоящих медведей было человек 5ть. И было это в пятницу вечером.
Многие рассказывают о каких-то невероятных медведях в Чикаго и Сан-Франциско. Во Флориде не был , но не думаю , что их там много . Флорида это бег трусцой с бутылкой воды и пляж вечером. Это немного другой лайфстайл. Кстати а как с мишами в Амстердаме?

BAMSI
19.06.2006, 23:09
Всё где-то ищем, чего-то высматриваем, а под носом прекрасного не замечаем...
Везде есть хорошие и симпатичные.
А вообще согласен с Мишей, зачем Вам много?
P.S. Миша, не знаю ты или нет изображён на твоей аватарке, но мужчина просто прелесть.;)

pupsikman
19.06.2006, 23:22
А зачем вам много медведей? Одного любимого не достаточно? :о) или я наивен и туп?

Ну зачем же сразу в крайности.
Не туп и не наивен. Просто инетерсно знать какой тип медведей и из каких стран кому больше нравиться.

Ведь каждая нация и национальность имеет свои физиолагические особенности.

Бегемот
20.06.2006, 02:56
"...И с восхищением глядят на зарубежные наклейки,а наше хают и бранят,но... сало -русское едят..." ( С.Михалков)
Не думаю, что можно сделать вывод о целой стране,встретившись с несколькими медведями,в ней проживающими!Подчас ловишь себя на мысли, что вот этот человек твой,но это до тех пор,пока он не раскрыл рот!СтОит только заговорить,и тут вся любовь...лебедем...А бывает внешне ничем не приметный мишка,а вот к нему тянет...Чем это обьяснить - не знаю....Флюиды что ли ???
И вообще-первое впечатление очень обманчиво,по крайней мере,визуальное...
Споры о том ,что в той или иной стране лучше мишки-беспочвенны!!!Это даже к лучшему,что медведи везде разные!
Одинаковыми бывают разве что цыплята в инкубаторе!!!

pupsikman
20.06.2006, 04:56
"...И с восхищением глядят на зарубежные наклейки,а наше хают и бранят,но... сало -русское едят..." ( С.Михалков)
Не думаю, что можно сделать вывод о целой стране,встретившись с несколькими медведями,в ней проживающими!Подчас ловишь себя на мысли, что вот этот человек твой,но это до тех пор,пока он не раскрыл рот!СтОит только заговорить,и тут вся любовь...лебедем...А бывает внешне ничем не приметный мишка,а вот к нему тянет...Чем это обьяснить - не знаю....Флюиды что ли ???
И вообще-первое впечатление очень обманчиво,по крайней мере,визуальное...
Споры о том ,что в той или иной стране лучше мишки-беспочвенны!!!Это даже к лучшему,что медведи везде разные!
Одинаковыми бывают разве что цыплята в инкубаторе!!!

Я всегда внимательно читаю ваши комментарии и с уважением отношусь к ним , но здесь позвольте не согласиться c вами здесь не согласиться.
У меня давно уже вроде как хобби выробатолось простматривать чужие профили ( профайлы) . Ну просто интересно , кто как выглядит , что люди пишут , какие хобби у людей . И я заметил , что даже не обращая внимание на страну а вглядываясь в лица , фигуры и волосатость определённые нац. особенности есть. То есть мужчин которые мне понравилсиь на 75% были из Испании. Зотя конечно по массовости забивали медведи из Штатов , Канады и Германии.

barcode
20.06.2006, 12:39
Опять псевдонаучные дебаты, напоминающие тему про гороскопы ) Какие к черту физиологические особенности? Напишите мне, пожалуйста, физиологические особенности русских медведей, а то я не в курсе.

pupsikman
20.06.2006, 16:48
Опять псевдонаучные дебаты, напоминающие тему про гороскопы ) Какие к черту физиологические особенности? Напишите мне, пожалуйста, физиологические особенности русских медведей, а то я не в курсе.
Средняя, а не повышенная волосатость по сравнению скажем с испанскими. Так же, к сожалению русские медведи очень часто выглядят старше своих лет.

Вам это тема напоминает гороскопы , а мне скажем нет. Не на математическом форуме сидим.

Q.robur
20.06.2006, 17:50
Опять псевдонаучные дебаты, напоминающие тему про гороскопы ) Какие к черту физиологические особенности? Напишите мне, пожалуйста, физиологические особенности русских медведей, а то я не в курсе.На самом деле термин "физиологические особенности" просто некорректный. Тут речь о фенотипе, т.е. внешних данных, а они у разных национальностей разнятся. Иначе бы мы не различали национальностей. Даже лица людей, говорящих на разных языках, выглядят по-разному. Это связано с тем, что в разных языках (речь о неродственных языках, сильно разнящихся) используются разные звуки, для извлечения которых задействованы различные группы мышц лица. Это и приводит к формированию "лица нации". Разве вы не замечали, что иностранцев часто можно легко отличить именно по лицу?

Миша
21.06.2006, 00:04
Ну зачем же сразу в крайности.
Не туп и не наивен. Просто инетерсно знать какой тип медведей и из каких стран кому больше нравиться.

Ведь каждая нация и национальность имеет свои физиолагические особенности.

Тогда мне например прощше сказать кто НЕ симпатизирует - индусы, арабы, породистые африканцы, возможно итальянцы. Разумеется бывают исключения.

ALEXEJ
21.06.2006, 02:32
В ГЕЙ СРЕДЕ-НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ(ЕСЛИ В ОБЩЕМ БРАТЬ),ХОТЯ Я ВОТ НЕДЕЛЮ НА САЙТЕ И ЧУВСТВУЮ ЧТО РУССКИЕ МЕДВЕДИ-ЭТО НЕЧТО ДРУГОЕ,ЧЕМ Я,НАПРИМЕР,НАБЛЮДАЛ НА ВЕЧЕРИНЕ В АМСТЕРДАМЕ....НАЧИНАЮ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ.

Бегемот
21.06.2006, 03:58
...Так же, к сожалению русские медведи очень часто выглядят старше своих лет....
Да,к сожалению,это так,но нельзя это воспринимать как закономерность.Не может в государстве с неустроенной экономикой и политическими передрягами быть полностью удовлетворены своей жизнью люди.Бытие в данном случае и опрелеляет сущность.
Во времена студенчества в Томске я решил сходить на выступление христиан,приехавших из Америки...Меня сподвигло к этому чисто человеческое любопытство,нежели истинная вера(каюсь)-ну о чем могут рассказать забугорные друзья нам-тогда еще советским людям???
Единственное что мне бросилось в глаза,так это то,что они все время улыбались!Причем это было неподдельно и естественно,без игры на публику!Люди сытые и довольные-самое время рассуждать и о духовной пище!!!Вот они и были всем довольны ,и на их фоне вырисовывались серые лица советских людей...С той поры прошло много времени-исчезли очереди,прибавилось товаров...Остался стресс постсоветского общества,добавилась социальная незащищенность-откуда мужик будет выглядеть соответственно своим годам???

barcode
21.06.2006, 14:10
Средняя, а не повышенная волосатость по сравнению скажем с испанскими.
Какие ваши доказательства?
Или ты судишь по участникам этого форума? :)

Hope
21.06.2006, 16:37
А вы вкурсе что многие иностранцы на Русских "медведей" западают.О.о
Говорят мол из-за бровей ~__~,ога,прям так и говорят.

p_art_izanbear
21.06.2006, 21:55
А вы вкурсе что многие иностранцы на Русских "медведей" западают.О.о
Говорят мол из-за бровей ~__~,ога,прям так и говорят.

Брови СОБОЛИНЫЕ, уста САХАРНЫЕ!..

---

...лет 3-4 тому активнее бродил по всяческой медвежатине в нете... и ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ было следующее:
"эх, какие в Испании красавцы!" (...и вторичные признаки ОСОБЕННО развиты и ГЛАЗА!..), через некое время, когда стадия тотального разглядывания перешла в переписки и живые знакомства , оказалось - этот знакомый из Сан-Франциско, этот ещё дальше, тот - совсем не близко, но их фотографии ПРОСТО НАХОДИЛИСЬ на сайтах солнечной Испании!

И немного расстроили (опять же по ПЕРВОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ) своей КУЦЕВАТОСТЬЮ горячие викинги...
Казалось бы!..
Посмотрел несколько (что РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!... ТАК попало!...) датских и шведских клубных линков...
Промолчу...
В Австралии - видел!
В Шотландии...
В Канаде - О, Да! Возможно за счёт крупной украинской диаспоры! ;)

Всё ОЧЕНЬ условно... Врядли получится определить на карте места наибольшей плотности и скученности!

---

Медведи есть ВЕЗДЕ!

...и некоторые ОХОТНО ПУТЕШЕСТВУЮТ (не вешая на себя тавро "хачик", "коРРенной москвич" или "одесит"), проведывая Близких, Друзей и Любимых!

QeyS
21.06.2006, 23:52
В Грузию езжайте :)

шучу конечно ...

volkvolk
26.06.2006, 17:48
Знаю точно только одно - в Волгограде их нет :(

chaser7
08.08.2006, 05:05
В Грузии очень много медвежат , но не гей медвежат , а жаль....

pupsikman
23.09.2006, 21:54
В Грузии очень много медвежат , но не гей медвежат , а жаль....
если есть медвежата значит обязательно есть и гей медвежата :)

chaser7
24.09.2006, 00:21
pupsikman где такое счастье ,да может ты и прав ,но в грузии ведь нет медвежатника , на мой взгляд никто не знает что такое термин "медведи" на этом сайте , как я знаю только я один такой несчастный с грузии....

krueger
24.09.2006, 02:35
ой, здрасти... самые классные медведи у нас в россии только они скрываются.. вот все тспанцы,итальянцы, немцы,англичанцы в один голос оруе.. у вас должен быть кладенец медведей... вы ведь медвежья страна... блин.. гляньте на международные сайты.. на сайте россия одни skinnies!!

pupsikman
24.09.2006, 03:31
ой, здрасти... самые классные медведи у нас в россии только они скрываются.. вот все тспанцы,итальянцы, немцы,англичанцы в один голос оруе.. у вас должен быть кладенец медведей... вы ведь медвежья страна... блин.. гляньте на международные сайты.. на сайте россия одни skinnies!!

может они все женаты с семьями сидят на кухнях грустно смотрят в окно , под стук поварёжек и кастрюль на кухне)

pupsikman
24.09.2006, 03:34
pupsikman где такое счастье ,да может ты и прав ,но в грузии ведь нет медвежатника , на мой взгляд никто не знает что такое термин "медведи" на этом сайте , как я знаю только я один такой несчастный с грузии....
Медведей надо искать в больших городах , они обычно туда съезжаются. Просто уверен , что в Москве например есть грузины -медведи и наверняка не один.

Рома
24.09.2006, 04:53
это точно) больше всего .....всего в инэте)

chaser7
24.09.2006, 05:21
дорогой pupsikman если я буду в москве , мне не придется искать именно груз - мед , мне все медведи нравяться , но быть в москве в данный момент быть очень сложно !