PDA

Просмотр полной версии : Nickrogomolezbizoofull едет в Москву!



Nickrogomolezbizoofull
15.06.2006, 21:31
На следующей неделе буду в командировке в Москве. В Москве первый раз. Конечно, могу и у попутчиков (сослуживцев), которые не впервой, расспросить куда можно сходить кроме Красной площади, но хочется услышать советы самих москвичей. Буду презнателен.

Ubyb
15.06.2006, 22:59
А, собственно, какой спектр интересов? Если вдумчиво, то Кремля и Красной площади хватит не на один день.

BOBear
16.06.2006, 01:11
Если будет свободное время в среду вечером, обязательно забегай на медвеженедельник в Сокольники! http://bobnews.pp.ru/moscow_bears_place

Nickrogomolezbizoofull
16.06.2006, 11:06
В Сокольники - неприменно.
А спертр интересов - общее, но незабываемое (и желательно приятное ;)), впечатление о Москве. Рынки и всяческие бутики - пропускаем, архитектурные, культурные достопримечательности - за, в гости не напрашиваюсь - думаю в сокольниках пойму чем живут москвичи.

Ubyb
16.06.2006, 11:22
Ну бывают всякие специфики, кто-то архитектуру не любит, а другому только её и подавай. Имей ввиду, что по понедельникам ВСЕ музеи закрыты. Я, учитывая свори наклонности, предложил бы сходить в Зоопарк. Зоомузей, Дарвиновский, Тимерязевский это уж слишком специфично будет, хотя в Палеонтологический можно и зайти. Обязательно Пушкинский музей, я там особенно люблю имперссионистов. (не путать с музеем Пушкина, к ним выход на однойстанции). Третьяковкка старая и новая. Царицино, Кусково. Если интересует милитаризм, то на Поклонную Гору. Новодевичий монастырь - восхитительное место. Да и много ещё чего. У каждого свои странности.

Nickrogomolezbizoofull
16.06.2006, 13:15
Ok. Сэнкс (не путать с секс :)).
Остановлю свой выбор на Зоо, Пушкинском музее, Новодевичьем монастыре. Палеонтологический и Третьяковка - по-возможности.

Propp
16.06.2006, 16:58
Я бы тоже в Пушкинский сходил, а то давно не был, и в Палеонтологический по возможности. Можно было бы как-нибудь пересечься.

Ubyb
16.06.2006, 17:29
Я в ПИНе с февраля до конца мая регулярно бывал на сеансах растровой электронки по средам после обеда.

Repka
16.06.2006, 17:57
В Сокольники - неприменно.
А спертр интересов - общее, но незабываемое (и желательно приятное ;)), впечатление о Москве. Рынки и всяческие бутики - пропускаем, архитектурные, культурные достопримечательности - за, в гости не напрашиваюсь - думаю в сокольниках пойму чем живут москвичи.
Твои слова,да богу в уши...:razz:

Nickrogomolezbizoofull
16.06.2006, 18:14
to Propp
Насчет вместе сходить - не вопрос. Но когда, сказать точно не могу, включу sms роуминг и на месте определимся. Мне еще карту Москвы надо купить и сориентироваться на местности :). Номер телефона в личку.

Repka
16.06.2006, 18:17
to Propp
Насчет вместе сходить - не вопрос. Но когда, сказать точно не могу, включу sms роуминг и на месте определимся. Мне еще карту Москвы надо купить и сориентироваться на местности :). Номер телефона в личку.
КомпАс не помешает тоже:razz:

Vall
17.06.2006, 02:00
Супер!!! Нет никаких сомнений, что тому, кто некро- (или никро-) и зоо-, ну никак нельзя пройти мимо палеонтологического!!!

Nickrogomolezbizoofull
21.06.2006, 00:13
Вот ведь засада какая! Эта гребаная работа!!! :evil: Раньше 20.00 с выставки еще не выходил! Третий день в Москве, а только сегодня на Красную площадь попал! А как быть с зоопарком и Пушкинским, не говоря о палеонтологическом... Даже не знаю. Но в Сокольники должен попасть. В четверг-то уезжаю!:(

Ubyb
21.06.2006, 00:21
А где тебя экспонируют?

Nickrogomolezbizoofull
21.06.2006, 00:35
В Экспоцентре , около Краснопресненской набереной, рдом с первым павильйонаом. (только без фанотизма, пожалуйста)

Ubyb
21.06.2006, 01:07
Краснопресненская слово знакомое, там недалеко от метро с одноимённым названием находится ВНИРО и ещё раньше был расчётный узел ро оплате за электричество, а что такое Экспоцентр - я не знаю. Так что фанатизма с моей стороны не предвидится.

Nickrogomolezbizoofull
22.06.2006, 00:08
Краснопресненская слово знакомое.
Это не далеко от твоей "Спортивной". Ст. метро "Деловой центр".

Так что фанатизма с моей стороны не предвидится.
Не имел виду лично твой фанатизм. Выставка специфическая и не всем понравиться. А вот в Сокольниках был бы рад видеть.
Всем присутствующим на медвеженидельнике огромное спасибо! Извините, если разочаровал своей внешностью (в сравнении с ником ;)). Ни одной минуты не почувствовал себя гостем. Буду рад новым встречам!

BOBear
22.06.2006, 01:16
Всем присутствующим на медвеженидельнике огромное спасибо! Извините, если разочаровал своей внешностью (в сравнении с ником ;)). Ни одной минуты не почувствовал себя гостем. Буду рад новым встречам!
Тебе спасибо, что приехал после изнурительного жаркого рабочего дня! ;0) Ты отличный симпатичный и интересный медвежонок! Так держать!
Очень были рады тебя видеть. До новых встреч :0)

Q.robur
22.06.2006, 01:54
...
Всем присутствующим на медвеженидельнике огромное спасибо! Извините, если разочаровал своей внешностью (в сравнении с ником ;)). Ни одной минуты не почувствовал себя гостем. Буду рад новым встречам!Тебе честно сказать? Твоя внешность гораздо привлекательнее ника.
Извини, если обидел.