PDA

Просмотр полной версии : Люди Х



gremm
07.06.2006, 20:36
Все мы разные с вами, каждый по своему индивидуален, а ещё у каждого из нас есть свои "БЗИКИ"

К собственному ужасу , сегодня нашёл у себя ещё один.(а список то уже не маленький)
Оказывается я каждый месяц с помощью МС паблишер, изыскав в бездонных дебрях интернета фотку новой жертвы, печатаю себе календарь на месяц , и это уже подолжаеться два года.

Мне это конечно не мешает, да и остальных не раздрожает. Но вот иногда возникает один вопрос - ЗАЧЕМ? ( в контексте вопроса: у меня в кабинете висит 3 настенных календаря, ещё один на рабочем столе стоит + я каждый месяц печатаю ещё один и вешаю на стенку).

Интересно есть ли у кого - нибудь тоже свои "БЗИКИ" ?
Какие они? Разные ( индивидуальные ) или у всех нас они в чём то схожи?
Есть ли МОДА на "БЗИКИ" ? Если да , то что сейчас модно , чем сейчас особо октуально " БЗИКНУТЬ".
Хорошо это, плохо, или особой роли не играет ? ( т. к. есть часть нашей индивидуальности).
Они помогают по жизни или мешают?
Кто интересней человек с "БЗИКАМИ " или с полным их отсутствием?


P.S. "БЗИК" - действие совершаемое человеком, не имеющее жизненно важных функциональных особенностей. ( автор я )

Repka
07.06.2006, 21:06
Ну у кого их нет-то??? У кого больше,у кого меньше,а кто вообще из одних бзиков состоит.....-)))

N908
07.06.2006, 21:32
Бзик--- Это заёб чтоли?)))

Hope
07.06.2006, 21:32
А в моей коллекции 12000(!!!) дедушек
Я проверил поиском изображений-бугагага!!!
Бзики,это супер,без них,люди-серая масса,ога!

gremm
07.06.2006, 21:38
Бзик--- Это заёб чтоли?)))



"БЗИК" - действие совершаемое человеком, не имеющее жизненно важных функциональных особенностей.

Hope
07.06.2006, 23:42
а о чем журнал?
Или это имеется ввиду дневник виртуальный?Нээ?

barcode
08.06.2006, 08:22
"БЗИК" - действие совершаемое человеком, не имеющее жизненно важных функциональных особенностей.
Например, говорить "спасибо" или подтирать задницу.

"К собственному ужасу , сегодня нашёл у себя ещё один.(а список то уже не маленький)
Оказывается я каждый месяц с помощью МС паблишер, изыскав в бездонных дебрях интернета фотку новой жертвы, печатаю себе календарь на месяц , и это уже подолжаеться два года."

Сегодня нашел, а два предыдущих года типа не замечал? Вот ведь как голова работает у некоторых людей...

Repka
08.06.2006, 08:36
Например, говорить "спасибо" или подтирать задницу.

"К собственному ужасу , сегодня нашёл у себя ещё один.(а список то уже не маленький)
Оказывается я каждый месяц с помощью МС паблишер, изыскав в бездонных дебрях интернета фотку новой жертвы, печатаю себе календарь на месяц , и это уже подолжаеться два года."

Сегодня нашел, а два предыдущих года типа не замечал? Вот ведь как голова работает у некоторых людей...
Вы можете не вытирать задницу и прекратить говорить спасибо...Может это и есть свобода?:-D

gremm
08.06.2006, 08:39
Сегодня нашел, а два предыдущих года типа не замечал? Вот ведь как голова работает у некоторых людей...


Представь себе....

Даже не обращал на это внимания, а вчера вот (почему то ) ОБРАТИЛ.

Repka
08.06.2006, 08:40
Можно еще перестать мыцца,чистить зубы,мыть руки перед едой...Остальное надеюсь вычитать в вашей книге,работа началась,нет?


Сегодня нашел, а два предыдущих года типа не замечал? Вот ведь как голова работает у некоторых людей...


Представь себе....

Даже не обращал на это внимания, а вчера вот (почему то ) ОБРАТИЛ.
и что,думаешь он представил?:-D

ну все перепуталось..про зубы,руки и книгу это было Баркоду!

gremm
08.06.2006, 08:50
Можно еще перестать мыцца,чистить зубы,мыть руки перед едой...Остальное надеюсь вычитать в вашей книге,работа началась,нет?


и что,думаешь он представил?:-D

ну все перепуталось..про зубы,руки и книгу это было Баркоду!

Ну зачем же так ,посто Баркода у нас человек без "БЗИКОВ" .

"Идеальность сама в себе"
ну не может человек за собой следить, ну или хотя бы изредка остановиться и посмотреть на себя со стороны. Это не каждому дано.
Так чтож теперь на него сердиться то , просто он такой какой есть.

"Идеальность сама в себе"

Nickrogomolezbizoofull
08.06.2006, 10:46
Два предыдущих года он не считал это бзиком.
Теперь у него бзик - искать в себе бзики и записывать их ;)
Много лет назад я каждый год поздравлял открыткой (не виртуальной) каждого участника моей любимой группы с его днем рождения. Родные и знакомые (те кто знал) считали это бзиком, а для меня было в порядке вещей. Потом я повзрослел и открыток уже не посылаю. Теперь брею яйцы :)

Q.robur
08.06.2006, 11:20
"БЗИК" - действие совершаемое человеком, не имеющее жизненно важных функциональных особенностей.Не совсем согласен с трактовкой. Вообще дать точное определение бзику, наверное, сложно. Тем более, что у каждого свои бзики. Кто-то вместо стандартных ширпотребных календарей создаёт свои, эксклюзивные медвежьи календари, кто-то дня прожить не может, чтобы, к месту и не к месту, не посоветовать кому-нибудь срочно повзрослеть и позабыть о своём инфантилизме, кто-то коллекционирует портреты дедушек, а кто-то вообще портреты любых симпатичных мужиков. Даже традиции можно назвать бзиком.
Однако, на мой взгляд, в бзик всё это превращается только при условии БЕССМЫСЛЕННОСТИ действия, или БОЛЕЗНЕННОЙ ПОТРЕБНОСТИ в нём. Вот бессмысленности в создании медвежьих календарей или галерей портретов я не вижу. И то и другое даёт эстетическое наслаждение, а, значит, уже не бессмысленно. Это УВЛЕЧЕНИЕ. Увлечение от продуктивной деятельности, работы, как раз и отличается тем, что не несёт жизненно важной функции.

И ещё я согласен с тигром, потому, что бзик, это именно заёб. Только другим словом.

gremm
08.06.2006, 15:54
Даже традиции можно назвать бзиком.


А традиции - это тогда, наверное, коллективный "БЗИК" .

Ну что то вроде, встречи нового года , празднования 9 мая, плевания через левое плечо когда чёрная кошка дорогу перейдёт.
Или же это увлечение?

Другой
08.06.2006, 16:19
А у меня БЗИК - я сам не знаю, чего хочу... Сейчас могу быть одним, через пять минут - другим... Типа, аппетит приходит во время... (или вовремя)