PDA

Просмотр полной версии : Еду в Москву



Major
01.06.2006, 11:59
На следующей неделе планирую посетить белокаменную дня на 3-4. Ночевать есть где, но хочется посетить какое-нибудь... эээээ.... местечко. :roll: Ну вы меня понимаете? С мишками, водкой и диско. Что посоветуете, господа медведи и медведелюбы? :wink:

chaser
01.06.2006, 13:00
На следующей неделе планирую посетить белокаменную дня на 3-4. Ночевать есть где, но хочется посетить какое-нибудь... эээээ.... местечко. :roll: Ну вы меня понимаете? С мишками, водкой и диско. Что посоветуете, господа медведи и медведелюбы? :wink:

С водкой и диско мест дофига. А вот с медведями... Нет в Москве такого!
Это только если сам организуешь медвежий поход в какой-нибудь ночной клуб :о)
Ну, или если кто-то в честь твоего приезда у себя дома вечеринку организует...

Repka
01.06.2006, 13:14
Я тоже скоро еду в мск..Помогите отбицца от водки,мишек...-)))))))))))

Major
01.06.2006, 13:24
С водкой и диско мест дофига. А вот с медведями... Нет в Москве такого!
Это только если сам организуешь медвежий поход в какой-нибудь ночной клуб :о)
Ну, или если кто-то в честь твоего приезда у себя дома вечеринку организует...
в мск?? нету??? :shock: я в шоке... а где ж есть-то тогда? :sad: пестетс...

как я организую? из мариуполя решать организационные вопросы не с руки малеха... мде...

Q.robur
01.06.2006, 13:39
в мск?? нету??? :shock: я в шоке... а где ж есть-то тогда? :sad: пестетс...

как я организую? из мариуполя решать организационные вопросы не с руки малеха... мде...Только одним способом - договориться с кем-то из медведеей, что он пригласит тебя в гости, а под это дело пригласит на вечеринку и других друзей-медведей.
Ещё есть медвеженедельники, но это несколько не то. Нет танцев, водка есть, но оно с 18.00 до 22.00, а потом увы, по домам. К тому же заведение гетеросексуальное и рядом будут натуралы, так что и не очень-то расслабишься. Да и не факт, что именно в твой приезд будет нормальная медвежепосещаемость. Приедешь, а на встречу придут только чейзеры, да чабби. Мероприятие ведь не официальное.
Хотя, даже среди зайцев есть славные люди :-D

Так что в любом случае надо договариваться лично, если кого-то хочешь увидеть.

Repka
01.06.2006, 14:10
Только одним способом - договориться с кем-то из медведеей, что он пригласит тебя в гости, а под это дело пригласит на вечеринку и других друзей-медведей.
Ещё есть медвеженедельники, но это несколько не то. Нет танцев, водка есть, но оно с 18.00 до 22.00, а потом увы, по домам. К тому же заведение гетеросексуальное и рядом будут натуралы, так что и не очень-то расслабишься. Да и не факт, что именно в твой приезд будет нормальная медвежепосещаемость. Приедешь, а на встречу придут только чейзеры, да чабби. Мероприятие ведь не официальное.
Хотя, даже среди зайцев есть славные люди :-D

Так что в любом случае надо договариваться лично, если кого-то хочешь увидеть.
Даже среди зайцев???? какой кашмаррр:lol:

chaser
01.06.2006, 14:24
в мск?? нету??? :shock: я в шоке... а где ж есть-то тогда? :sad: пестетс...

как я организую? из мариуполя решать организационные вопросы не с руки малеха... мде...


А ты думал, что Москва это столица гомосексуально ориентированных медведей оккупировавших все ночные заведения города? :о))

В NYC можешь съездить. Там неплохой бар есть. Но и он работает не каждый день! Только по пятницам (с 20:00 до 24:00) и воскресеньям (с 16:00 до 24:00). http://www.metrobears.org/metrobears.org/events/calendar.asp?mo=6&yr=2006#caltop

Или уж сразу в Сан-Франциско, там заведений побольше будет,
включая http://www.lonestarsaloon.com (3 дня в неделю работает, по 3-4 часа).

В Москве если и появятся подобные заведения, то думаю ОЧЕНЬ не скоро :(

BOBear
01.06.2006, 14:53
Медвеженедельники по любому :0) Если будешь в Москве, и выдастся свободный вечер в среду, то обязательно приходи!
http://bobnews.pp.ru/moscow_bears_place

Major
02.06.2006, 10:03
А ты думал, что Москва это столица гомосексуально ориентированных медведей оккупировавших все ночные заведения города? :о))

не-а, я думал, что Москва это город больших возможностей %)

BOBear, а вот это уже более реально. Попробую добраться в среду. Только я ведь не медведь...
Мы приглашаем усатых, бородатых, пузатых, волосатых

Q.robur
02.06.2006, 10:50
... Попробую добраться в среду. Только я ведь не медведь...А ты думаешь, там собираются только медведи? наив ;) Гораздо больше собирается любителей медведей :) Так что приходи, будем рады :)

Major
02.06.2006, 10:52
Вы там долго сидите? А то я по работе буду занят часов до 18:00.

Q.robur
02.06.2006, 11:29
Кафе работает до 22.00, соответственно, сидим до упора. Потом неспешным шагом до метро.

Repka
02.06.2006, 16:24
Кафе работает до 22.00, соответственно, сидим до упора. Потом неспешным шагом до метро.
...сидим до упора.....потом отжимаемся.....:p

Major
08.06.2006, 19:10
Вырваться так и не смог :(
Рву на себе волосы и не бреюсь! :(((
БЛИН!