PDA

Просмотр полной версии : ХОчу.....



gremm
31.05.2006, 21:18
Привет всем, плюшевым и непослушным. Я вот тут ХОЧУ.... спросить.( Сейчас сотовый телефон есть почти у каждого, в сети полно сайтов с разной всячиной. А недавно я набрёл на один европейский сайт, где было много мобильной снести, исключительно для геев.) Я давно уже хочу сделать такой сайт. Программы есть, материала накопилось вагон и маленькая тележка. Единственное, что меня до сих пор остонавливает так это один вопрос: А КОМУ- НИБУДЬ ЭТО НУЖНО? Придумать можжно много чего, а от идей прям аж в одном месте "ЖУЖЖИТ" Люди плиззз, скажите мне эта тема хоть кому нибудь интересно? Или я один такой дремучий, и все мои старания никто и не заметит?

chaser
31.05.2006, 21:33
Если хочется и есть время на это, то почему бы не попробовать? :о)
Если там будет действительно что-то интересное, то и посетители будут.

Другое дело, что медвежья тема не многих интересует.
Да и телефоны у этих немногих в основном разные будут, как мне кажется. Тебе нужно подумать над этим...

gremm
31.05.2006, 21:51
Так сай то для разных телефонов будет предназначен. И специализироваться именно на медвежьей теме. ( потому что мне другие не очень интересны). ХОТЯ.....

Major
01.06.2006, 11:50
gremm, богатая аватарка %)

по сабжу: если будет хороший контент и правильная реклама - будет и народ на сайте.

BOBear
01.06.2006, 14:43
если будет хороший контент и правильная реклама - будет и народ на сайте.
А если реклама будет на BOBnews, то народа будет ещё больше, причём целевая аудитория :0)

STR8Bear
03.06.2006, 17:46
Люди плиззз, скажите мне эта тема хоть кому нибудь интересно? Или я один такой дремучий, и все мои старания никто и не заметит?

честно говоря не представляю, что тематического можно на этом сайте выложить.
в моем представлении для Мобил имеется не так уж много расширений, вот что я знаю:
1. игры/программы.
для медведей это имхо из области фантастики.
2. скрин сэйверы/заставки.
можно конечно, но многие будут стрематься, это ведь частенько делают что бы другим показать, а у нас особо никто себя не афиширует.
3. звонки.
зачем нужен гей звонок если его нельзя будет ставить.
4. картинки.
картинки прикольно конечно, но на современных сотиках ничего особо не разглядишь да и зачем смотреть на нём картинки.
5. видеоролики/музыка.
ролики смотреть на сотике погано, музыка, если только в наушниках, но что-то я особо гей музыки не слышал...

т.е. мне кажется, что если создание сайта ограничится выше описанным, то это никому особо не будет нужно.

или я что-то важное упустил, раз идей очень много, можно пример? что там вообще может быть? Ссылку на европейский сайт можно?

Интересно, а этот сайт планируется как коммерческий проект или просто так, всем всё и на халяву?

Ubyb
03.06.2006, 18:04
Я вообще не понял, о чём речь, но, подозреваю, что мне это совсем не не нужно.

pupsikman
03.06.2006, 23:23
В Америке этоб прокатило , типа рингтоны из Вил энд Грейс и других культовых геевских сериалов а вот в России ? Иметь радужный скрин , как то не очень. Хотя идея не плохая . Если есть что для Моторолы был бы рад.