PDA

Просмотр полной версии : ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ В МУЖЧИНАХ (МЕДВЕДЯХ)?



man30
20.01.2005, 17:21
Предлагаю небольшой опрос, не знаю, проводился ли он ранее, если да, то извините.
Прошу так же не проецировать результаты опроса на себя, я никого не имел в виду....

PS просьба не относится очень серьёзно к опросу, но всё же постараться честно выбрать ответ ....

Thunderbear
20.01.2005, 17:48
Чёрт... :-)

Недостаток этих опросов заключается в том, что тут нет возможности выбрать несколько вариантов одновременно. Почему недостаток (по крайней мере, для меня точно)? - потому что, к сож, а может и не к сож, привлекает определённый комплекс экстерьера да ещё и в совокупности с целым перечнем поведенческих реакций и душевных качеств :-)

Из предложенного ввиду однозначности выбора пришлось ткнуть бороду - я же фетишист ;-)

man30
20.01.2005, 18:02
Фандик, я ж просил не относиться серьёзно... а у тебя прямо научный трактат отбора...Если так, давай добавлю ещё поведенческие реакции :)

BOBear
20.01.2005, 18:33
Так как больше одного варианта выбрать в данном случае нельзя, предлагаю автору опроса озаглавить его так: "Что в первую очередь вас больше всего привлекает в мужчинах?".
Потому что понятно, привлекает-то комплекс различных внешних и личностных факторов, а вот то, на что мы обращаем внимание в первую очередь - это уж самое особенное для нас! :0)
Для меня, кстати, усы в первую очередь. ;0{) Тоже фетишист :lol:

Ubyb
20.01.2005, 18:35
Полностью согласен с Громовержцем

Ubyb
20.01.2005, 18:39
Боба, если ставить вопрос "в первую очередь", то фациальная растительность, неважно, усы это, борода или бакенюарды. Кроме того, в опроснике нет такизх важных для меня пунктов, как "худоба" и "большой нос".

man30
20.01.2005, 22:16
ИЗМЕНИЛ ТЕМУ ОПРОСА, КАК ПРОСИЛИ..
Хотя смысл существенно не изменится - ясно, что если приходится выбирать, то выбирается ТО ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не во вторую - очевидно, по-моемому....
Но, если вам так понятнее...

PS Изменить сам опрос, добавить пункты в него не могу, не редактируется у меня....Расскажите как, если знаете.

Propp
21.01.2005, 01:24
А меня в общем случае привлекают мусчины безотносительно растительности на лице, но бывает так, что без усов так себе, а с усами - ух! Поэтому я проголосовал за усы.
:)

Ubyb
21.01.2005, 13:35
Пропп. усы это минимально необходимый голодный минимум! :0)

man30
29.01.2005, 13:34
TASTES DIFFER - О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ....
ВОТ ПОЭТОМУ И СОЗДАВАЛСЯ ОПРОС :)

У КОГО-ТО ГОЛОДНЫЙ МИНИМУМ - У КОГО-ТО - СЫТЫЙ МАКСИМУМ:)

Алексей
12.02.2005, 07:09
А мне вот руки нравятся сильные и низкий голос))))
Это в первую очередь.
Но посколькольку форум-то медвежий, данные признаки видно не являются предпочитаемыми...
А вообще, главное, чтоб умный был и добрый0))

man30
10.03.2005, 12:39
А вот что прикольно, что если глянуть в результаты опроса, можно точно понять кого и что возбуждает :) а в старом форуме такого не было :)

Thunderbear
10.03.2005, 12:49
А при этом показываются только голоса зарегистрированных пользователей, что ли?

bbuster
11.03.2005, 20:55
этот опрос уже когда-то давно появлялся на БОБах. И тогда лысина была гораздо популярнее! вероятно, ещё не все узнали об этой теме и не успели проголосовать.
Предлагаю Быбе приз учредить за оригинальность! (в смысле, что он за худобу):о)))

redbear
09.04.2005, 00:14
Наверно привлекательна прежде всего мужественность, а усы и борода это уже "вторичные" признаки, которые ее только подчеркивают :-))