PDA

Просмотр полной версии : кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???



artur
08.05.2006, 02:30
кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

October
08.05.2006, 04:33
кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля! :-)

Q.robur
08.05.2006, 08:24
Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля! :-)Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.

кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей :)

Repka
08.05.2006, 09:22
Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.
Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей :)
ты не просто мудак....а какой конкретно спроси октобера...уж он-то точно знает:lol:

обознОчает или обознАчает?...это две большие разницы....я,еврей,исправляю русскую грамматику... куда катицца Россия?-))))

p_art_izanbear
08.05.2006, 14:12
...как ярый сторонник де-автоматизации - не сяду за руль авто!..( Хиба шо, роверчик-велосипед!..)

Но, ОХОТНО, ношу (не так рьяно,правда,как года три назад... ношу, скажем так "через раз!", для определённого РИТМА или по-настроению!) лапу, то на рюкзаке, то на футболке, то на рукаве... (ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей! У немцев есть несколько фирменных лейблов, которые выпускают свою продукцию ИМЕННО с такой...) для меня и друзей , это - "медвежий знак", что увидят остальные - по цымбалам!!!

Абсолютно!...

reddie
08.05.2006, 17:52
для этого надо больше знать о хозяине машины.
Значение любых знаков определяется людьми, которые эти знаки используют, и то или иное значение в них вкладывают.

Все мы знаем, что одни и те же жесты, слова, татуировки, виды одежды у разных народов или социальных групп могут означать очень разные, подчас противоположные вещи.

К примеру, обрил ли я голову, потому что я скинхед, или кришнаит, или вышел из зоны, или начинаю лысеть, или голова потеет под кепкой, или недавно красил волосы в фиолетовый и возвращаюсь к родному цвету, или вши завелись?:)
Ношу я бороду потому, что я поп, художник, бомж, диджей, научный работник, медведь, наконец?:)
Обут ли я сегодня в кирзовые сапоги, потому что работаю на стройке, возвращаюсь с дачи, сбежал неделю назад из стройбата, имею фетишистскую привязанность к грубой обуви?:)
Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает:)

BOBear
08.05.2006, 18:03
Кстати да, Reddie совершенно прав. Вот и слово "медвежатник" только в нешем понимании обозначает медвежью встречу, а для всех остальных это взломщик сейфов :0)

Q.robur
08.05.2006, 22:29
...Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает:smile:Вот я и говорю, что истину знает только владелец авто.

...ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей!...Кстати, отпечатки волчьих лап на авто я видел, а вот медвежьи пока не попадались. Волки вообще одни из самых популярных животных для изображения их на машинах. Так же часто встречаются орлы. Часто видишь женщин, чуть реже лошадей и дельфинов. А вот медведь мне не попадался никогда.
Сам я одно время мечтал, что, если у меня будет машина, я нарисую на ней: летящего дракона, или бегущую борзую, или летящего ястреба. А если это будет ГАЗ69, то наверняка - козла с вредной мордой ;)

Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?

BOBear
09.05.2006, 00:25
Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?
6 лет назад на заднее стекло своей первой машины я пришлёпал наклейку с медвежьим флагом (спасибо Khimbear'y). И на вопросы интересующихся, типа что это такое, я отвечал, что это медвежий флаг :0) Конечно, понятнее от такого ответа им не становилось, но вопросы на этом заканчивались.
Сейчас я вряд ли что-то такое наклею, даже медвежью лапу, потому что машина семейная, и мой друг не любит афишировать подобные вещи, безобидные и нейтральные на первый взгляд. Вообще мне не очень нравятся всякие наклейки на машинах. Вот аэрография - совсем другое дело, стильно и красиво. Но оооочень дорого, и продать потом раскрашеную машину будет проблематично :0)
Наверное я бы и не хотел, чтобы меня идентифицировали в дорожном потоке. Всё-таки это лучше делать в специальных местах, например на медвеженедельниках :0)

Q.robur
09.05.2006, 10:02
В общем, ты прав, выставлять напоказ свою принадлежность к тому или иному сообществу не всегда полезно. Но и особого вреда от этого не будет, ведь для большинства народа медвежий след ничего не означает, потому и становится практически нейтральным символом.
А вот портрет медведя, т.е. морда бурого мишки, на капоте автомобиля смотрелася бы здорово. И ни к чему не обязывает, и красиво. Да, продать сложнее, но и угоняют подобные машины реже, слишком приметная.

Vall
10.05.2006, 03:33
Наивный Вы наш! Машину ж можно перекрасить.

Neo19
10.05.2006, 05:32
обознОчает или обознАчает?...это две большие разницы....я,еврей,исправляю русскую грамматику... куда катицца Россия?-))))

вы еще про бОгажник забыли...

Q.robur
10.05.2006, 08:38
Наивный Вы наш! Машину ж можно перекрасить.Прально :) Но только до того, как её перекрасят после угона, она остаётся слишком заметной. Опять же, лишний геморрой - перекрашивать. А стандартный окрас перепродаётся без вопросов.

barcode
10.05.2006, 11:37
Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???

Обычно люди не бегают по улице и кричат о своих сексуальных предпочтениях, это достаточно личное. Татуировки, майки, брелоки и прочее - ну не знаю, когда я с этим сталкиваюсь, мне кажется, что человек в первую очередь хочет убедить себя самого в том, что он медведь :)
Еще возможно, что у кого-то есть болезненная потребность использовать подобные аттрибуты для того, чтобы показать, что "мы-сила" т.д., чувствовать себя частью какого-то коллектива, без которого человек ощущает себя неполноценным (никак люди не поймут, что главное - не коллектив, а личность ) ). Но в таком случае владельцы таких машин должны быть здесь, в форуме :)

Q.robur
10.05.2006, 11:47
Обычно люди не бегают по улице и кричат о своих сексуальных предпочтениях, это достаточно личное. Татуировки, майки, брелоки и прочее - ну не знаю, когда я с этим сталкиваюсь, мне кажется, что человек в первую очередь хочет убедить себя самого в том, что он медведь :) Но, согласись, это ещё не повод, чтобы увидев на пляже человека с подобной татуировкой, называть его мудаком.
Даже если человек открыто позиционирует себя, как гей, это всё равно его личное дело. Если, конечно, своим поведением он не компрометирует людей своей ориентации в глазах остального населения.
А уж использование атрибутики вообще никого не касается. Медвежий след, это же не свастика.

p_art_izanbear
10.05.2006, 16:30
Кстати да, Reddie совершенно прав. Вот и слово "медвежатник" только в нешем понимании обозначает медвежью встречу, а для всех остальных это взломщик сейфов :0)


...хотел как-то раз написать "камерная встреча", но подумал об этом же !..

...для кого-то , это - небольшое (в отличии от стадиона!) помещение,
для кого-то - аллюзии с нарами, для кого-то - с велосипедным колесом, для кого-то - прямая связь с двух или 4-х-камерным сердцем...

---

...а здесь (был период в Галиции...) "медвежья лапа" соотносилась (если смотреть по листовкам на городских стенах...) с "имперской политикой россии"... и "лапа" на моём рукаве смотрелась (прямо скажем...) несколько вызывающе...

reddie
10.05.2006, 21:13
(никак люди не поймут, что главное - не коллектив, а личность )

ну так идиоты, что говорить, была бы у них хоть капля ума - завтра бы уже избрали Баркода главным мировым вождецарепрезидентом, стояли бы вокруг с диктофонами, чтобы не пропустить ни малейшей мудрейшей мысли о том, КАК НАДО, и тут же рядом - с долотами, чтобы перенести эти мысли на века на каменные скрижали:)

Есть множество обществ, особенно на Востоке (да и большинство из нас в таком выросло), где колллектив гораздо главнее личности:) и ничего, пока живут себе (хотя когда-нибудь потом пожалеют, вспомнят мудрость Баркода и зарыдают в три ручья, но поздно, поздно будет)

barcode
11.05.2006, 08:18
Редди, я давно подозревал, что ты глуп. Восточные общества, говоришь? Ты хочешь жить в Чечне или Ираке?

Repka
11.05.2006, 08:27
ну вот...еще один глупец родился..нашего полку прибывает...забьем умных постами-)))))

Q.robur
11.05.2006, 11:35
Ага, как же, Баркода забьёшь, он сам кого хошь забьёт своей умностью :) Он даже не знает, что существуют страны, расположенные восточнее Ирака и Чечни. А про Японию, в которой как раз традиционно общественные, коллективные интересы ставятся над личностными, он, вероятно, и слыхом не слыхивал, или же считает, что она находится на западе. :)
Полагаю, Reddie говорил именно о Японии.

Сегодня в новостях был сюжет о "дедушках напрокат". Пожилые японцы стали наниматься в няни, сидять с чужими детишками, пока их молодые родители работают. В этом сюжете как раз и говорилось, о традиционном для Японии приоритете общественного над личным. Хотя, на мой взгляд, тут очень даже личные интересы - пенсионеру не скучно, возится с детишками, да ещё деньги за это получает. Хотя, про деньги не знаю, вдруг они это бескорыстно делают. Тогда другой разговор.

Алексей
11.05.2006, 15:50
Мне кажется, что лапа - совсем не вызывающе. Ведь всегда можно отшутиться.

Я уже заказал себе аппликацию на автомобиль в виде лапы. Скоро наклею. Думаю, что ничего страшного не произойдёт

p_art_izanbear
11.05.2006, 16:01
Сегодня в новостях был сюжет о "дедушках напрокат". Пожилые японцы стали наниматься в няни, сидять с чужими детишками

Здорово получилось! Поехаю в стр. Восходящего солнца!


. Думаю, что ничего страшного не произойдёт

...на самом деле НИ РАЗУ НИКТО не зацепил по поводу лапы... даже наоборот (!)... улыбаются (особенно , когда на моих лапах были унты по самый уд, а на голове шапка с ушками!..) пробуют заговорить по-иностранному, имея (видимо) за туриста, которых во множестве окрест!..

(несколько не в тему, скорее в догонку к своему же посту!) ... истории про "русофобию" сильно преувеличены!..

...были в начале 90-х отдельные инценденты со стороны отдельных ... а Пол-Львова благополучно говорило, говорит и будет говорить по-русски!..

reddie
11.05.2006, 19:56
Редди, я давно подозревал, что ты глуп. Восточные общества, говоришь? Ты хочешь жить в Чечне или Ираке?
Всегда пожалуйста:) Я не чечен, не араб и не китаец, поэтому лично мне индивидуалистические общества ближе - однако для чечена, араба или китайца интересы их семьи, клана, страны, общества выше личных, они так живут и, заметьте, хотят так жить, им плевать на то, что баркоды считают их приоритеты неверными.
В свою очередь, я уверен, что человек, не способный признать за другими людьми право на иные точки зрения, является неумным мудаком. Ваше здоровье:).

barcode
12.05.2006, 08:44
Я не чечен, не араб и не китаец, поэтому лично мне индивидуалистические общества ближе
Знаешь, в чем проблема? В том, что ты сначала оспариваешь что-либо, а потом говоришь, что тебе это что-то близко и ты с ним согласен. Я не представляю себе нормального адекватного общения с людьми, которые сегодня говорят одно, завтра другое. Сначала определись со своей точкой зрения, потом пиши посты.

Repka
12.05.2006, 08:45
Знаешь, в чем проблема? В том, что ты сначала оспариваешь что-либо, а потом говоришь, что тебе это что-то близко и ты с ним согласен. Я не представляю себе нормального адекватного общения с людьми, которые сегодня говорят одно, завтра другое. Сначала определись со своей точкой зрения, потом пиши посты.
орогой,скоро ты сам с собой общаться станешь...у зеркала:grin:

Дорогой,конечно же...очепятка,пардон!

reddie
12.05.2006, 14:12
Знаешь, в чем проблема? В том, что ты сначала оспариваешь что-либо, а потом говоришь, что тебе это что-то близко и ты с ним согласен. Я не представляю себе нормального адекватного общения с людьми, которые сегодня говорят одно, завтра другое. Сначала определись со своей точкой зрения, потом пиши посты.

Знаешь, в чем проблема? Ты не можешь понять очень простой вещи - у меня есть своя точка зрения, и я ее не меняю, но при этом я признаю за другими право иметь другие точки зрения, и готов это их право отстаивать - даже если эти точки зрения очень далеки от моих. А вот человек, навязывающий свое мировоззрение другим, будет мне всегда неприятен, даже если у нас с ним один и тот же цвет глаз и штанов.
Извини, если это для тебя слишком сложно.

reddie
12.05.2006, 17:53
Хорошо, давайте по буквам.

Я говорю о том, что:
у себя дома человек волен заниматься чем угодно - до тех пор, пока это не вредит другим людям.
китайцы или иракцы имеют право жить в своей стране так, как хотят - до тех пор, пока не навязывают свой образ жизни другим народам.

Человек, произносящий фразы типа "все верующие - идиоты, никак не поймут, что Бога нет", проявляет грубое неуважение к мнениям других, и, даже будучи атеистом или агностиком, я не согласен терпеть такое поведение.
Дело не в ваших суждениях, а в том, как вы их высказываете. Вы определенно не способны на терпимость. Ну что ж, желаю, чтобы окружающие так же строго судили вас по своим нормам, как вы других - по вашим:)

October
15.05.2006, 00:54
Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак?

Нет, дорогой, ты не мулак! Ессессно! Просто у тебя максимализм и временная потеря чувства юмора! :-) Воспринимайте шутки, сэр!
А лапа на багажнике может означать, что в багажнике есть запасной припасенный мужичок "медвежьей" наружности! так сказать - мужская запаска! :-) Вот едешь едешь, стало скушно - раз, открыл багажник с наклейкой, а там....упс! ОНО! :-)

[quote=barcode]Обычно люди не бегают по улице и кричат о своих сексуальных предпочтениях, это достаточно личное. Татуировки, майки, брелоки и прочее - ну не знаю, когда я с этим сталкиваюсь, мне кажется, что человек в первую очередь хочет убедить себя самого в том, что он медведь :)

Я чуть не излобызал свой монитор за такой прекрасный ответ! Спасибо, дружище! Но попытки были (чуть не слизал антибликовое покрытие).
Мне, чисто теоретически, нравятся все эти "фенечки", но если подумать, то зачем что-то на что-то клеить!? Если вы, пардон, идиот в последней стадии дебильности, то даже супер навороченная голограмма не просто медвежьей лапы, а медвежьего хера на вашем гламурном инвалидном креслице для слабоумных не привлечет ни одного "потенциального" друга или партнера (читайте как хочтите)! Так что высказывание об убеждении себя в принадлежности - в точку! автору - респект!

Q.robur
15.05.2006, 12:50
Нет, дорогой, ты не мулак! Ессессно! Просто у тебя максимализм и временная потеря чувства юмора! :-) Воспринимайте шутки, сэр!"Мулак"? Что за зверь? "Мул", это помесь осла с кобылицей, "лошак" - помесь жеребца с ослицей, "мулак" - ??? Помесь мула с лошаком? Так эти ж звери обычно бнсплодные ;) (шутка)
Насчёт временной потери чувства юмора сомневаюсь. Судя по всему (по утверждениям некоторых форумчан) его не было никогда. Если шутите, шутки помечайте, как помечают цитаты, а то по вашим высказываниям не всегда можно понять, шутите или серьёзно говорите. Благо, это интернет, по морде никто не съездит, не поняв, что это только шутка, а не наезд.
Но в каждой шутке есть доля правды. Раз так шутите, скорее всего, так и думаете.

А лапа на багажнике может означать, что в багажнике есть запасной припасенный мужичок "медвежьей" наружности! так сказать - мужская запаска! :-) Вот едешь едешь, стало скушно - раз, открыл багажник с наклейкой, а там....упс! ОНО! :-)Нда, если мужичок, это "оно", тогда точно шутка ;) :lol:

Я чуть не излобызал свой монитор за такой прекрасный ответ! Спасибо, дружище! Но попытки были (чуть не слизал антибликовое покрытие). Меня такая популярность баркода уже погует. Один на фотки, другой прямо на монитор... ;)

Мне, чисто теоретически, нравятся все эти "фенечки", но если подумать, то зачем что-то на что-то клеить!? Если вы, пардон, идиот в последней стадии дебильности, то даже супер навороченная голограмма не просто медвежьей лапы, а медвежьего хера на вашем гламурном инвалидном креслице для слабоумных не привлечет ни одного "потенциального" друга или партнера (читайте как хочтите)! Так что высказывание об убеждении себя в принадлежности - в точку! автору - респект!И Вам респект за скрытый наезд на всех, кто всё же использует медвежью символику. Однако не надо судить обо всех только исходя из собственного жизненного опыта. Не все используют подобную символику только для привлечения возможных партнёров. Не все "клеют ярлыки" на себя для того, чтобы кичится своей принадлежностью к тому или иному сообществу. Некоторые используют эту символику просто потому, что она им нравится. Да и в том, что человек хочет визуально показать, что является членом какого-то сообщества, ничего ужасного нет. Если Вам это кажется глупым, это Ваше мнение, спорить с ним бессмысленно, но Вы хотя бы не высказывайтесь в оскорбительном для других тоне.
Есть, конечно, люди, которые ненавидят любые ярлыки, таблички, вывески. Они срезают лейблы фирм купив джинсы, срывают "правила пользования лифтом" и другие таблички. Но это, на мой взгляд, неадекватное поведение и восприятие.

October
15.05.2006, 13:20
>Раз так шутите, скорее всего, так и думаете.

Смотрел "Трассу 60"? Если нет, то очень рекомендую. Там был один персонаж, который мне крайне симпотичен, так вот его девизом было "Говори то, что думаешь и думай то, что говоришь"! Очень эффектный дядечка.

>Нда, если мужичок, это "оно", тогда точно шутка ;) :lol:

как же у нас всё запущено в стране... Нет, молодой человек. В Дет сад - однозначно! Для тех, кто не засмеялся объявляю это предложение ШУТКОЙ! Эмоции могут выражаться посредством междометий и восклицаний. Список оных в учебнике русского языка 5 класса. Раздел "Служебные части речи".

>Меня такая популярность баркода уже погует. Один на фотки, другой прямо на монитор... ;)

Зависть - хорошее чувство! (Реклама Мазды 6)

>И Вам респект за скрытый наезд на всех, кто всё же использует медвежью символику.

Интернет дает нам право слова и мы этим адекватно пользуемся.

>Однако не надо судить обо всех только исходя из собственного жизненного опыта.

Вы не внимательно читаете! Я не сужу, я всказываю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и пытаюсь понять ПОЧЕМУ так а не иначе.

>Не все используют подобную символику только для привлечения возможных партнёров.

Тогда хотелось бы знать причину. ПРИЧИНА стоит надо всем. От неё никуда не уйти. ПРИЧИНА - вот начало и конец всех мыслей и поступков. Единственный источник власти - это умение видеть причину!

Угадайте, откуда монолог? Подскажу, будете хохотать, из МАТРИЦЫ. Даже в таких тривиальных фильмах бывает говорят вещи, над которыми можно думать.

>Не все "клеют ярлыки" на себя для того, чтобы кичится своей принадлежностью к тому или иному сообществу.

Читайте предыдущий абзац!
>Да и в том, что человек хочет визуально показать, что является членом какого-то сообщества, ничего ужасного нет.


Мы же не поставили вопрос об отстреле вышеуказанных товарищей только потому, что у них там наклеечки! Да хоть говна полный багажник! Это дело личное. Следите за темой......

Q.robur
15.05.2006, 16:55
Смотрел "Трассу 60"? Если нет, то очень рекомендую. Там был один персонаж, который мне крайне симпотичен, так вот его девизом было "Говори то, что думаешь и думай то, что говоришь"! Очень эффектный дядечка.Фильм смотрел, но уже не помню. Надо будет пересмотреть.
"Говори то, что думаешь и думай то, что говоришь". Интересная мысль, однако не бесспорная. Я бы предложил чуть-чуть другой вариант: "Говори то, что думаешь и думай, что говоришь". Замечаете разницу? А ещё есть поговорка: "Что у умного на уме, то у дурака на языке". Иногда стоит попридержать язык, а не выдавать на гора первое, что придёт в голову. Пол беды, если высказанное выставляет Вас с дурацком виде, беда - когда высказанное задевает других.
Вы высказали свою мысль, но Вы не подумали, что ею оскорбляете других людей. А ссылаться на то, что это была всего лишь шутка, бессмысленно и наивно. Слово не воробей.

>Нда, если мужичок, это "оно", тогда точно шутка ;) :lol:

как же у нас всё запущено в стране... Нет, молодой человек. В Дет сад - однозначно! Для тех, кто не засмеялся объявляю это предложение ШУТКОЙ! Эмоции могут выражаться посредством междометий и восклицаний. Список оных в учебнике русского языка 5 класса. Раздел "Служебные части речи".На самом деле шутку про "запасного мужичка" я оценил, не волнуйтесь ;) А вот насчёт выражения эмоций посредством служебных частей речи, так в фразе: "Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля! :) " эмоции выражает только смайл в конце предложения. Но это ещё не говорит, что данная фраза - шутка, скорее говорит, что Вам смешно. То, что Вы не хотите признавать, что Ваша фраза звучит оскорбительно, причём по отношению к незнакомому Вам человеку, а своими комментариями Вы стараетесь оскорбить и унизить меня, не делает Вам чести.


Зависть - хорошее чувство! (Реклама Мазды 6)При чём здесь зависть??? Чему завидовать?

Интернет дает нам право слова и мы этим адекватно пользуемся.Свобода слова подразумевает свободу высказывать свои мысли, а не свободу поливать грязью других. Помимо свобод надо ещё иметь совесть и голову. Если нет культуры общения, свобода превращается в помойку.

Вы не внимательно читаете! Я не сужу, я всказываю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и пытаюсь понять ПОЧЕМУ так а не иначе. А что такое, высказывание своего субъективного мнения? Вы высказали мнение, что люди, делающие наколки, использующие логотипы, делают это ради привлечения половых партнёров. Я не внимательно прочитал? "...супер навороченная голограмма не просто медвежьей лапы, а медвежьего хера на вашем гламурном инвалидном креслице для слабоумных не привлечет ни одного "потенциального" друга или партнера..." Почему Вы решили, что изображение медвежей лапы должно привлекать партнёров?
Как минимум, внимание такое изображение привлекать будет.

Тогда хотелось бы знать причину. ПРИЧИНА стоит надо всем. От неё никуда не уйти. ПРИЧИНА - вот начало и конец всех мыслей и поступков. Единственный источник власти - это умение видеть причину!Причину чего Вы хотите узнать? Причину, по которой кто-то использует изображение медвежей лапы? А не проще ли спросить у того, кто её использует? Вы не попробовали этого сделать, а сразу высказались. А почему? В чём причина Вашей поспешности в суждениях? В чём причина того, что Вы не задумываясь стали сыпать оскорблениями?


Мы же не поставили вопрос об отстреле вышеуказанных товарищей только потому, что у них там наклеечки! Да хоть говна полный багажник! Это дело личное. Следите за темой......Да уж слежу. Только вижу, что Вы предпочитаете грубость и хамство вместо нормального общения. А призывы к отстрелу будут уже экстримизмом.

October
15.05.2006, 17:34
Коллега, не сердитесь и не обижайтесь.
каждый останется при своём мнении, просто вы как-то относитесь к написанному, как будто это брачный контракт и мы с вами друг от друга никуда уж не денемся! Молодой человек, будьте проще!

>эмоции выражает только смайл в конце предложения.

надо подать в суд на академию Майкрософт, потому что они меня не научили пользоваться смайликами, а пихали в голову какие-то серверы! :-)

>Почему Вы решили, что изображение медвежей лапы должно привлекать партнёров?

какой же вы невнимательный! Вы задали вопрос и я ТОЖЕ хочу понять ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ! И ТОЖЕ не нахожу ответа и высказываю свои соображения по поводу. Если вы будете таким обидчивым, то вам туговато придется. Не надо искать подтекст там, где его нет!

Простите, но вам игнор, потому что вы невнимательный читатель.

Ubyb
15.05.2006, 17:56
"Говори то, что думаешь и думай то, что говоришь".

Ну это явное заимствование из "Алисы", слегка переделанное.

Q.robur
15.05.2006, 19:12
Коллега, не сердитесь и не обижайтесь.Извините, но я не могу не сердиться, когда вот так, походя, наносятся оскорбления. Не важно, что они относились на счёт неизвестного человека, человек-то этот реальный. А обижаться я могу только по поводу нанесённых мне оскорблений, а это я проглочу и переварю. :)

каждый останется при своём мнении, просто вы как-то относитесь к написанному, как будто это брачный контракт и мы с вами друг от друга никуда уж не денемся! Молодой человек, будьте проще!Брачный ли контракт или нет, но мысль, изложенная письменно, это мысль задокументированная. А что написано пером... сами знаете.
Что касаемо конкретно наших с Вами отношений, мне с Вами детей не крестить. Определённые выводы я сделал. С меня этого достаточно.

какой же вы невнимательный! Вы задали вопрос и я ТОЖЕ хочу понять ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ! И ТОЖЕ не нахожу ответа и высказываю свои соображения по поводу. Если вы будете таким обидчивым, то вам туговато придется. Не надо искать подтекст там, где его нет!Увы, недостаток знаков препинания не позволяет мне правильно интерпретировать Ваши мысли. Возможно, я невнимательный, но моя фраза относительно суждения о других по себе относилась к Вашему заявлению, что лейблы и логотипы необходимы для привлечения половых партнёров. Вы сказали на это, что не судите о других, а высказываете своё мнение. Но Ваше мнение откуда берётся? Наверное, из Вашего же жизненного опыта. Таким образом, это и есть Ваши суждения. Я не прав?


Простите, но вам игнор, потому что вы невнимательный читатель.Спасибо. Мне сразу станет легче :)

p_art_izanbear
15.05.2006, 23:25
"...
- Учитель, но почему в одном случае вы ответили вопрошавшему "Бога, разумеется нет!..", а другому сказали "Конечно же бог есть!.."
-..."

(нужное дописать!)

barcode
16.05.2006, 08:46
Баркод, я понимаю, что это только твое личное мнение, но не стоит так однозначно относиться к тем, кто делает татуировки. Случаи, когда их делают, бывают совершенно разные и сексуальная ориентация часто совершенно ни при чем. У меня есть тату и сделано оно совершенно не из-за принадлежности к медвежьему сообществу.
Мне абсолютно не интересны причины, побудившие тебя делать татуировки и т.п. :)
Моя позиция такова, что ни одно украшение не сделает человека лучше, чем он есть на самом деле. Особенно если подобное украшение не к месту, тогда оно вызывает лишь смех и недоумение. Лично меня не заводит синяя кожа, дырки там, где их быть не должно, цепочки, сережки, браслетики и прочая ) Есть в этом что-то неестественное и поэтому отталкивающее... Я за естественные украшения - вот борода вполне заменяет тату во всю грудь, майку с медведем и пирсинг в носу :)

Repka
16.05.2006, 16:11
Опять ты в игноре? Бедняжка...Может помочь тебе веревочку намылить или табуреточку выбить?:-D Ты тока скажи...я,как пионЭр,всегда готов!!!:)

artur
18.05.2006, 22:34
Ну почему?? Ведь если человек показывает свои предпочтения...это же не озночает что он призывает и других к этому!

barcode
19.05.2006, 10:09
Да ничего плохого, но нужно знать меру.
А то иногда встречаются персонажи типа "Я медведь, РРРРР, покосолапили ко мне в берлогу мёд есть".

Mr mcBear
19.05.2006, 10:19
На самом деле эта наклейка, скорее всего, была на японском автомобиле. Большая медвежья лапа на жёлтом фоне. И скорее всего там было написано: "HIGUMA is the most fierce wild animal in HOKKAIDO". Это наклейка организации по защите животных Хоккайдо. Их эмблема ещё-это голова медведя. А называется она, по-моему "North Island".

Q.robur
21.05.2006, 09:25
Грамотный серьёзный разумный ответ.
Заинтересовался этим обществом, но изображения медвежей лапы по запросу "HIGUMA is the most fierce wild animal in HOKKAIDO" не нашёл. Нашёл только вот эту картинку (http://alpoon.hp.infoseek.co.jp/blog/01dec2004d.jpg). А ещё по одной из ссылок наткнулся на каталог напитков, среди которых был один, название которого мне показалось смутно знакомым (http://www.beernari.com/sapporo/kuro/kurobobeer0507.jpg) ;) только вот, опечаточка там у них вышла :lol: Однако портрет совсем не соответствует действительности :( больше похоже на Джорджа Буша.

barcode
22.05.2006, 08:16
По-моему, всем уже давно наплевать, что же означает эта злосчастная лапа :)

N908
22.05.2006, 10:49
А если за рулем это лапастой машины сидит длинноволосая блондинка? Тогда что? Медведица что ли?:-P

bbuster
26.05.2006, 21:23
Несколько лет назад на рынке в Солнцево я встречал одного и того же медведя. Лет этак 35-ти. Казалось бы, всё как положено: борода, волосатые руки и грудь, кожаный жилет и - главное - татуировка во всё предплечье в виде вздыбившегося на задних лапах медведя.
.............
НО!!!
............
Мужик этот КАЖДЫЙ раз был не один, а с одной и ТОЙ же РЫЖЕ-крашенной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ (на мой взгляд) женщиной-панком, - а иногда он её даже обнимал.

Ну как тут доверять атрибутике...?... :)

p_art_izanbear
26.05.2006, 22:31
Несколько лет назад на рынке в Солнцево я встречал одного и того же медведя. Лет этак 35-ти. Казалось бы, всё как положено: борода, волосатые руки и грудь, кожаный жилет и - главное - татуировка во всё предплечье в виде вздыбившегося на задних лапах медведя.
.............
НО!!!
............
Мужик этот КАЖДЫЙ раз был не один, а с одной и ТОЙ же РЫЖЕ-крашенной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ (на мой взгляд) женщиной-панком, - а иногда он её даже обнимал.

Ну как тут доверять атрибутике...?... :)

Фигня какая!

Посмотри на сайт gladiatorbeara из Монреаля! Действительно Возбуждающая Звезда! А среди друзей его порядочных медведей (причём в основном в "коже" и ремешках!..) странная с рыжей модуляцией на глове шлёндра , которую он нежно обнимает (полагаю по-родственному) за плечи!..

Тоже могу идти в компании особей другой стати, живо беседуя... Что , РОВНЫМ СЧЁТОМ НИ ОЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! ;)

pupsikman
29.05.2006, 23:18
в Штатах это значит что водитель относит себя к медведям а в России это тёмная история.