PDA

Просмотр полной версии : Во! Вспомнил про презики! :)



Thunderbear
15.11.2004, 15:37
А всё-таки - с презервативом или bareback? :wink:

Alexey
15.11.2004, 16:20
Натурально люблю только малину, всех остальных - только с презервативом! :)

Bear-G
15.11.2004, 18:21
Со своим другом прикольнее натурально :wink: с другими не пробовал.

Propp
16.11.2004, 02:38
Однажды у меня был случай, когда я случайно имел одного товарища bareback :). Потом он мне заявляет, что у него был гепатит С, но давно "ещё в 75 году вылечился". Не знаю, насколько он лечится и как, а также насколько вероятность его передачи таким путём, но всё равно мне было неприятно — даже не столько страшно заразиться, сколько из-за мысли заразить другого человека, с которым были более или менее постоянные отношения (а у него, вдобавок, ещё и семья).
Я потом проверялся через полгода на всё, на что можно проверяться, и ничего, естественно не обнаружилось. Но поскольку я человек мнительный, думаю, стоит провериться ещё раз. А всё из-за того, что я постеснялся завести разговор про предохранение. Не надо стесняться. Потом тот товарищ, кстати, сказал, что он бы не имел ничего против презерватива.

Repka
16.11.2004, 20:27
Однажды у меня был случай, когда я случайно имел одного товарища bareback :). Потом он мне заявляет, что у него был гепатит С, но давно "ещё в 75 году вылечился". Не знаю, насколько он лечится и как, а также насколько вероятность его передачи таким путём, но всё равно мне было неприятно — даже не столько страшно заразиться, сколько из-за мысли заразить другого человека, с которым были более или менее постоянные отношения (а у него, вдобавок, ещё и семья).
Я потом проверялся через полгода на всё, на что можно проверяться, и ничего, естественно не обнаружилось. Но поскольку я человек мнительный, думаю, стоит провериться ещё раз. А всё из-за того, что я постеснялся завести разговор про предохранение. Не надо стесняться. Потом тот товарищ, кстати, сказал, что он бы не имел ничего против презерватива.


Гепатит "С"-хроническое заболевание,приводящее к циррозу и раку печени...профилактики и лечения пока нет...
но заражение происходит не в 100% случаев-)
неспецифическая профилактика-тот же самый гондон :-)

bbuster
27.11.2004, 10:38
Деда!!! Только безопасный секс!!! :о)))

BOBear
25.05.2005, 17:00
Так пугают народ депутаты и призывают вообще отказаться от секса
Мы стоим на пороге новой “венерической” эпидемии, — уверяют наши медики. А виноват в этом… презерватив.
Оказывается, граждане насмотрелись рекламы про безопасный секс и смело бросились экспериментировать. И в итоге — пополнили ряды клиентов вендиспансера.
Врачи выяснили, что кондом — не панацея от всех бед. А именно: он не спасает от половых бородавок, герпеса и грибка.
Полностью статья из МК за 25.05.05 (http://www.mk.ru/numbers/1647/article54465.htm)
Ссылку прислал mr.Rain

Propp
26.05.2005, 01:33
Грибок можно и в бассейне поиметь. Что ж теперь, в бассейн не ходить?

Thunderbear
07.06.2005, 11:19
..а сами как предпочитаете ? :-)
Ну, ясен пень, в ОЗК :-) Так и прикольнее, кстати.

Thunderbear
07.06.2005, 12:14
...мы ж провинциальные...
А вы, ув.©, гуглем ОЗК поищите :-)

Thunderbear
07.06.2005, 12:39
...двигаться в ОЗК при любовных игрищах? ...
Дык в этом то самый кайф и есть :-) (для тех, кто понимает) ;-)

Ubyb
07.06.2005, 17:58
Так всё-таки, что такое ОЗК?

BOBear
07.06.2005, 19:01
Так всё-таки, что такое ОЗК?

А вот он какой :0) (http://www.sorbents.ru/products/product.php?id=225)

Fat110kg
08.06.2005, 09:33
Дык в этом то самый кайф и есть :-) (для тех, кто понимает) ;-)Ну мне этого кайфа понять не дано... По мне - ничего лучше, чем натуральное, ничего и нету. Не завидую я Вашему хазберу, Уважаемый...
:D Гы-гы-гы! Кажется, шутку юмора не оценили, ГромоМедведистый! :D

Fat110kg
08.06.2005, 14:18
Почему? Чувство юмора у меня имеецца, просто шутки бывают разные :-)Ну-у-у-у... тогда совместная с МедвеГромом дегустация полусладких вин под большим вопросом! :D

Евгений
21.07.2005, 00:58
не, я за безопасный секс...

BOBear
01.02.2006, 18:31
Только что прочитал в ЖЖ:
Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка,
просим явиться в лабораторию для уничтожения. :))))))))

p_art_izanbear
01.02.2006, 21:22
:0).......!

medvejonok
06.02.2006, 03:14
-- куме!
-- га?!
-- ви знаете, що ви нiколи не захворiєте на венеричнi хвороби?
-- чому, куме?!
-- а тому, що ви -- ГАНДОН!

p_art_izanbear
06.02.2006, 15:12
-- куме!
-- га?!
-- ви знаете, що ви нiколи не захворiєте на венеричнi хвороби?
-- чому, куме?!
-- а тому, що ви -- ГАНДОН!

...слишком изысканно!

в оригинале: "...Снід вам не загрожує... бо ...!"

medvejonok
07.02.2006, 02:23
ну выбачайте! так помним так и говорим... :о) тем паче что для меня оригинал -- мой вариант...

Q.robur
07.04.2006, 15:15
А это личное дело каждого. И многое зависит от партнёра. Некоторые резинки терпеть не могут, что ж, отказываться от секса?
Наверное, ради здоровья, отказываться.
Но без презерватива секс гораздо приятнее. Хотя, исключения бывают.

Конечно, если речь идёт о постоянных партнёрах, о паре, то тут всё гораздо проще, а вот если в партнёре нет уверенности, лучше перестраховаться.

Был однажды прикол - купил презервативы для пролонгированного акта. Придурок, надо было сперва посмотреть, на чём основана эта пролонгированность. Думал, что на более толстой резинке, которая выдерживает долгое ёрзанье. Оказалось, что ещё в состав смазки входит анестезирующий препарат. Во весело было! Член онемел, ничего не чувствует, наоборот, даже какие-то неприятные ощущения появились. Во как!


Однажды у меня был случай, когда я случайно имел одного товарища bareback :)...При всём моём уважении к Вам, никак не могу понять, как это можно с л у ч а й н о поиметь товарища? ;-) Типа "Я бежал, он(а) лежал(а), я споткнулся, он - воткнулся" (с)???
:lol: