PDA

Просмотр полной версии : Величина и стройность: грани здоровья и красоты.



Алексей
27.04.2006, 06:28
Когда 3 месяца назад в свои 22 года я почувствовал, что у меня начались проблемы с сердцем и ногами, я понял, что в моих любимых 115 кг есть и недостатки. В результате чего начал меньше есть - страшно ведь помереть-то.

Результаты превзошли мои ожидания и сегодня вес ушёл за психологически важную для меня отметку в 100кг.

Я точно знаю, что для оптимизации здоровья мне нужно ещё чуть-чуть постройнеть...
Килограмм до 85.
Но вот беда, ведь тогда у меня уже не будет моего большого красивого тела, а будет нечто среднестатическо-среднее.

Вот я и мучим этим противоречием....

А весы не перестают "радовать".

Q.robur
27.04.2006, 07:42
А рост у тебя какой?

barcode
27.04.2006, 09:34
Но вот беда, ведь тогда у меня уже не будет моего большого красивого тела
Быть или не быть? :)

На самом деле я понимаю, что проблема серьезна и неразрешима. Так бывает всегда - за большое красивое тело надо платить здоровьем. И физическим, кстати, тоже ))

Nickrogomolezbizoofull
27.04.2006, 16:46
А как с физическими нагрузками? Ведь спортом можно как посадить так и укрепить сердце. При этом вес и, как следствие, большое красивое тело, будет радовать.

STR8Bear
28.04.2006, 03:15
Мне кажется, что противоречия тут нет, вначале здоровье, остальное потом.

barcode
28.04.2006, 08:24
А мне кажется, что человек хочет, чтобы его пожалели. "Да что ты, Алёшенька, ты так хорошо выглядишь, у тебя такое красивое большое толстое тело, зачем тебе его терять - это ж надо будет спортом заниматься, причем не меньше 3 раз в неделю, а то и больше, зачем же так перенапрягаться, заставлять себя, работать над собой - "пусть трактор работает, он железный" :p

Когда человек понимает необходимость того или иного действия, он просто действует, а не выпрашивает на форумах поддержку и советы, как же ему жить дальше (советы, которым он не следует - все вспомнили тему про бороду и перекрестились).

Алексей
01.05.2006, 12:53
А рост у тебя какой?
176 сантиметров


Быть или не быть? :)

На самом деле я понимаю, что проблема серьезна и неразрешима. Так бывает всегда - за большое красивое тело надо платить здоровьем. И физическим, кстати, тоже ))
Как ты думаешь, есть вещи за которые не нужно платить?


А как с физическими нагрузками? Ведь спортом можно как посадить так и укрепить сердце. При этом вес и, как следствие, большое красивое тело, будет радовать.
Большое красивое мускулистое тело.....
Думаю до таких высот мои мечты и сила воли не смогут распространиться...
Хотя идея и не нова, но очень интересна.


А как с физическими нагрузками? Ведь спортом можно как посадить так и укрепить сердце. При этом вес и, как следствие, большое красивое тело, будет радовать.
Большое красивое мускулистое тело.....
Думаю до таких высот мои мечты и сила воли не смогут распространиться...
Хотя идея и не нова, но очень интересна.

pupsikman
05.07.2006, 13:32
судя по фотографиям не могу поверить , что ты вдруг превратишься в худого салагу , у тебя всегда будет что-то экстра. Начались проблемы со зоровьем ? -одназначно худеть! тебе только 22 а набрать всегда сможешь, особеннно после 30-35ти.


А мне кажется, что человек хочет, чтобы его пожалели.
Так ты всё же Человеку отвечаешь или на публику работаешь? :|

Ubyb
05.07.2006, 13:43
А я во время последнего запоя сильно похудел и мне это очень нравится (не запой). Хотел взвеситься, но весы не нашёл из-за кавардака после ремонта. Надеюсь, что сейчас вешу не больше 85. Но СПЕЦИАЛЬНО заниматься похуданием или ожирением я никогда не буду.

ALEXEJ
05.07.2006, 14:25
ну будь накаченным и у тебя будет БОЛЬШОЕ,КРАСИВОЕ тело.У меня вот 64 кг,я извожу себя спортзалами,и мышцы все видны,да объема не нарастить....У тебя,Алексей,есть предпосылки,кажется............. ..

Алексей
05.07.2006, 16:08
Вот и всё...
90 кг.
Остаётся удержать данное достижение и укрепить слегка обвисшую кожу.
Мне действительно нравится то, что я вижу в зеркале.
Оказалось, что не слишком большое тело может тоже быть привлекательным. И не только для меня ;о)))

barcode
06.07.2006, 08:09
Но вот беда, ведь тогда у меня уже не будет моего большого красивого тела, а будет нечто среднестатическо-среднее.



Мне действительно нравится то, что я вижу в зеркале.
Оказалось, что не слишком большое тело может тоже быть привлекательным. И не только для меня ;о)))
Вот ведь люди.. Каким местом думают.. Сначала утверждают одно, потом сам же себе противоречат и еще хотят, чтобы их поздравляли...

Q.robur
06.07.2006, 22:04
Вот ведь люди.. Каким местом думают.. Сначала утверждают одно, потом сам же себе противоречат и еще хотят, чтобы их поздравляли...Всё течёт, всё меняется. Меняются обстоятельства, меняются люди, меняются их взгляды, мировоззрение. Чего в этом странного? Если бы прошло два дня между этими утверждениями, было бы странно, а так, всё в норме. :)

p_art_izanbear
07.07.2006, 00:46
Абсолютно!

Бегемот
07.07.2006, 01:08
"........мужчина по Мюллеру мельницей машется....."
Мюллер создал систему тренировки для мышц и сам считал,что главное не искусственно созданный обьем мышц важен,а здоровье внутренних органов.
Не могу с ним не согласиться !!!!

Ubyb
07.07.2006, 11:40
Взвесился - 80! А ещё недавно было за 90.... а на 3-м курсе - 54. Хотелось бы до 70-75 довести.

BAMSI
07.07.2006, 16:26
мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс 8-)

BOBear
07.07.2006, 17:09
мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс 8-)
А при каком оптимальном росте? ;0) Наверное удобнее оперировать соотношением рост/вес, как параметром мужской комплекции.

barcode
10.07.2006, 08:49
мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс 8-)
Мне кажется, что ты говорил исключительно о собственных предпочтениях. Нравятся люди за 100 кг - отлично. Но не надо навязывать это мнение другим.

Синий цвет несколько раздражает, кстати. Черный лучше. Это был намёк такой тонкий :)

BAMSI
10.07.2006, 22:58
А при каком оптимальном росте? ;0) Наверное удобнее оперировать соотношением рост/вес, как параметром мужской комплекции.
100 - 115кг при росте 1.75 - 1.80 ;) воть.


Мне кажется, что ты говорил исключительно о собственных предпочтениях. Нравятся люди за 100 кг - отлично. Но не надо навязывать это мнение другим.

Синий цвет несколько раздражает, кстати. Черный лучше. Это был намёк такой тонкий

Тебе правильно кажется... я ведь не спроста написал в начале: "мне кажется" - читай "я считаю". И уж тем более я никому мнение своё не навязываю... очень надо...:p Любите бабОчек волосатых в 50кг весу при росте 2.10 - на здоровье:D (для особо придирчивых и раздражительных поясню, что в последней фразе я утрировал.)
Синий цвет раздражает? хех… я смотрю тебя вечно, что-то раздражает, прямо как сварливая бабулька в автобусе.:D Ну да ладно, ради сохранения твоих нервных клеток я готов оставить только «курсив» - не раздражает?

Q.robur
10.07.2006, 23:29
...
:D Ну да ладно, ради сохранения твоих нервных клеток я готов оставить только «курсив» - не раздражает?
Одна тётка пришла к врачу:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Что именно?
- Да всё! Дети во дворе бегают туда-сюда, туда-сюда - РАЗДРАЖАЕТ! Машины по улицам ездят туда-сюда, туда-сюда - РАЗДРАЖАЕТ!
- Попробуйте съездить за город, отдохнуть на природе.
- Пробовала. Там птички всякие поют, как чёкнутые, бабочки летают туда-сюда, туда-сюда - РАЗДРАЖАЕТ!
- А сексом не пробовали заниматься?
- Сексом? Нет, а что это такое?
- Раздевайтесь, я вам покажу.
Пялит доктор тётку, а она ему:
- Доктор, ну что вы всё время туда-сюда, туда-сюда? Вы или туда или сюда - РАЗДРАЖАЕТ!


А давай я вырасту до 180, потолстею до 100 кг, а ? :-)Второе вполне возможно, а вот первое... :( Что Бамсик не любит? ;)

reddie
10.07.2006, 23:50
[QUOTE=BAMSI]
100 - 115кг при росте 1.75 - 1.80 ;) воть.
господи, это ж сколько мне жрать придется, чтобы при моих 172 добрать хотя бы до 95? в меня столько не влезет

BAMSI
11.07.2006, 00:53
Приведённое мной соотношение роста и веса является для меня как бы эталоном мужской красоты, но это вовсе не означает, что мне не может понравиться человек совсем не соответствующий данным параметрам. В человеке главное совсем другое ;) Знаете как в песенке Ю. Савичевой: « Не смотри, не смотри ты по сторонам оставайся такой как есть, оставайся сама собой…» :D воть.


Q.robur, отличный анекдот! Бородатый, правда, но зато в тему;)

Q.robur
11.07.2006, 12:23
[QUOTE=BAMSI]
100 - 115кг при росте 1.75 - 1.80 ;) воть.
господи, это ж сколько мне жрать придется, чтобы при моих 172 добрать хотя бы до 95? в меня столько не влезет
Даже не пытайся! У тебя конституция не та. Максимум, на что ты можешь расчитывать, это на брюшко, но оно при всём остальном тонком, будет смотреться не очень красиво. :( И вообще, большинство всё же предпочитает стройных. :)
Или ты решил завоевать сердце Бамси? ;)

Q.robur, отличный анекдот! Бородатый, правда, но зато в тему;)А я вообще люблю бородатых ;)
Правда, в последнее время у меня "усатый" период - мне усатые сейчас нравятся даже больше бородатых. Вот и думаю, самому, что ли, бороду сбрить? На время.

Игорь
11.07.2006, 21:02
[quote=Q.robur][quote=reddie]
Даже не пытайся! У тебя конституция не та.

Все дело именно в конституции. У моего медведя при росте 186 вес 120, но он не смотрится толстым - скорее мощным, что мне безумно нравится. А у меня при росте 180 был вес 90, засчет живота, что смотрелось не очень эстетично.
Зато за последний месяц в результате стресса я похудел на 13 кг без всяких кремлевских диет и стал довольно стройным, что обрадовало моего медведя. Теперь мы вполне довольны друг другом и он не хочет, чтобы я снова поправился.