PDA

Просмотр полной версии : Как узнать друг друга на встречах. Знаки, пароли ;0)



Q.robur
20.04.2006, 20:53
Так, встречи только медведей? :) Чтобы сразу прояснить ситуацию.По-моему вопрос риторический. Если это не официальные медвежатники в снятом для этого заведении, то кто тебе сможет помешать просто прийти в это кафе??? Вот примут ли медведи тебя в свою кампанию, пригласят ли за свой столик, это уже вопрос другой.

Кстати, насчёт "пароля" или "тайного знака", чтобы отличить "своих". Футболки с логотипом клуба действительно не очень удобны: во-первых не у всех есть, а во-вторых, не всегда по сезону.
Самым простым и удобным опознавательным знаком мог бы стать маленький игрушечный медвежонок-брелок вроде этого (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2146671/).

barcode
21.04.2006, 08:16
Кстати, насчёт "пароля" или "тайного знака", чтобы отличить "своих". Футболки с логотипом клуба действительно не очень удобны: во-первых не у всех есть, а во-вторых, не всегда по сезону.
Самым простым и удобным опознавательным знаком мог бы стать маленький игрушечный медвежонок-брелок вроде этого (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2146671/).
Предлагаю пароль и тайный знак: "Извините, как пройти в библиотеку?", двойное сальто назад. Ответ: "Гладиолусы в этом году будут отлично цвести", шпагат.

Рядом с моим домом есть школа. Я часто вижу маленьких девочек, у которых все рюкзаки обвешены такими брелками. Боже мой, они все медведи! ))

Q.robur
21.04.2006, 09:24
Предлагаю пароль и тайный знак: "Извините, как пройти в библиотеку?", двойное сальто назад. Ответ: "Гладиолусы в этом году будут отлично цвести", шпагат.О, у нас в гостях цирк! Клоун Баркод разогревает публику, демонстрируя двойное сальто! :lol:


Рядом с моим домом есть школа. Я часто вижу маленьких девочек, у которых все рюкзаки обвешены такими брелками. Боже мой, они все медведи! ))Маленькие девочки, говоришь ;-) которые себя медведями считают? ;-) Хе :lol:

Вобще-то "пароль" нужен тем, кто сумневается и стремается (читай выше), а брелоки как раз тем и хороши, что не вызовут ни у кого лишних ассоциаций. А вероятность того, что у натурала на ключах будет подобный брелок, который он вдруг достанет из кармана в кафе "Шашлычная" как бы невзначай, весьма мала.
Но опять же, это для тех, кто уж сильно сомневается


Хорошо, что сразу написали. А то ведь хотел пообщаться с умными и адекватными людьми.
Странно ты ответил. Что ж, теперь не пойдёшь общаться с умными и адекватными?

barcode
21.04.2006, 09:34
К.Робур, просто не надо доводить дело до абсурда. По-твоему, все должны быть наряжены в майки с медведями, носить брелки с медведями, пользоваться тайными паролями и использовать тайные знаки и движения. В массонской ложе и то проще было )

Q.robur
21.04.2006, 12:11
К.Робур, просто не надо доводить дело до абсурда. По-твоему, все должны быть наряжены в майки с медведями, носить брелки с медведями, пользоваться тайными паролями и использовать тайные знаки и движения. В массонской ложе и то проще было )Нет, лично мне всё это не надо. Но если ты ВНИМАТЕЛЬНО почитаешь эту (http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=1336)тему с самого начала, ты заметишь, что есть люди, которых волнует, как отличить медведя от бородача-натурала. А майки с эмблемами клуба некоторых пугают своей конкретикой, вот я и предложил им простейший вариант. Я НЕ СЧИТАЮ, что всё это необходимо, но кому-то от этого было бы легче.
К тому же, тебе-то какая разница, ты ведь всё равно никогда не приедешь на подобную встречу ;-)



Мы с тобой тихонечко посидим в сторонке;-)
Ты только обязательно приходи, а то мне одному в берлогу лезть боизно 8-)Вы, главное, вообще приходите, а то, я смотрю, много народу пугается. Так дойдёт до того, что все с перепугу будут в своих берлогах отсиживаться :-)

BOBear
21.04.2006, 12:40
Мужики, не спорьте! :0) Есть более простое предложение. С вашего позволения, процитирую себя :0)

Главное, как зайдёте в кафе, сразу идите в его правую часть, и если за столиком вы заприметили несколько усато-бородатых персон, просто скажите пароль: "Это клуб МЕДВЕЖИЙ?". И в ответ вы услышите: "Да, это Клуб МЕДВЕЖИЙ!". Смело подсаживайтесь и вливайтесь в общение.
Кстати, есть возможность заказать и значки с эмблемой клуба, такой значок можно нацепить перед входом в кафе (если не охота с нем идти по улице), и тогда уже точно будет понятно, что это наш человек :0)

Q.robur
21.04.2006, 13:49
Главное, как зайдёте в кафе, сразу идите в его правую часть, и если за столиком вы заприметили несколько усато-бородатых персон, просто скажите пароль: "Это клуб МЕДВЕЖИЙ?". И в ответ вы услышите: "Да, это Клуб МЕДВЕЖИЙ!". Смело подсаживайтесь и вливайтесь в общение.Это, если КАЖДУЮ среду будут приходить активисты клуба, а если нет? Если просто медведи, особенно, приезжие придут? Хотя, конечно, они тоже поймут.
Но, не обязательно так уж зацикливаться именно на правой стороне, вдруг так окажется, что именно правая сторона кафе будет уже занята натуралами. Поэтому, конечно, сперва надо посмотреть направо, а уж потом пошарить глазами по всему залу в поисках бород ;-)

Ubyb
21.04.2006, 16:02
Я не пугаюсь, просто домой сейчас прихожу где-то 8 - 8-30 вечера, ещё надо минимум накормить с собаку. Не говоря о том, какую легенду придумать, куда это я попёрся, да и сил, честно говоря, уже не остаётся

BOBear
21.04.2006, 17:02
Я не пугаюсь, просто домой сейчас прихожу где-то 8 - 8-30 вечера, ещё надо минимум накормить с собаку. Не говоря о том, какую легенду придумать, куда это я попёрся, да и сил, честно говоря, уже не остаётся
Зачем что-то придумывать, если можно сказать напрямую, пошёл с друзьями вдарить по пивку с шашлычком :0)

Ubyb
21.04.2006, 18:13
Боба, ты наивен...

Q.robur
21.04.2006, 22:42
Ubyb, а тебе-то никто не говорил про испуг :-) У нас тут мандражирующих и так достаточно. ;-)
Но вот насчёт встречи с друзьями, действительно можно было бы как-нибудь договориться. Жаль, с Витей нельзя приехать :( А то мог бы "пойти погулять" с собачкой подольше. :)

AlexMSK
21.04.2006, 23:15
Странно ты ответил. Что ж, теперь не пойдёшь общаться с умными и адекватными?

Нашел уже адекватных!!! Всем спасибо. Ждите в гости. Буду без брелока, в компании чейзеров :)

Vall
24.04.2006, 03:13
Убыб, а для кого "легенда"? Для голодной собаки? Или для родителей в твоем-то возрасте? Че-то я был уверен, что ты неженат.


Любители паролей могут вспомнить классику и в руке держать журнал "Огонек", ну или на худой случай "Мурзилка".

Шама, еще прикольнее будет прийти обвешанным брелоками в форме зайцев!!!

И вообще, лучший вариант для мандражирующих - пирсинг в носу, на который будет прицеплен соответствующий брелок. Тогда точно уж тебя ни с кем не спутают. На вопросы окружающих можно отвечать, что ты - поклонник "Единой России".

Q.robur
24.04.2006, 18:05
...а для кого "легенда"... для родителей в твоем-то возрасте? А что, беречь родителей от переживаний необходимо только в юном возрасте? Ты же не знаешь истинных причин. Мало ли какие сложности в отношениях существуют в других семьях. Очень часто бывает, что пожилые люди сильнее реагируют на то, что члены их семей поздно возвращаются.
А стёб из этой темы выделен в отдельную (http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=1367) ;)