PDA

Просмотр полной версии : Ты можешь быть таким



DEN
30.03.2006, 17:30
По-моему этот раздел должен быть самым популярным. Однако ж… ау!
Так вышло что «медведь» это прежде всего совокупность внешних признаков. Кто-то хотел бы стать помедвежастее, кто-то по-CHUBBY’стее, кто-то BigMusculBear’истее. Не исключено, что у кого-то обратные задачи - спит и видит как бы скинуть вес да начать регулярно бриться. Я уж не говорю о чисто психологических проблемах. Данный раздел форума мог бы стать неплохой платформой для обмена опытом.
Ведь на самом деле все решаемо – диетология, фармакология, качалка – и все как надо. Просто надо иметь четкие понятия и опыт – как, что, когда и сколько. У меня есть неплохой опыт по этим вопросам – мог бы поделиться. Просто это лучше чем бродить по медицинским сайтам и форумам – здесь ведь все специально для нас!

Dream
30.03.2006, 17:37
Я бы хотел знать, как можно набрать вес и массу?

Q.robur
30.03.2006, 18:04
Ну, вес и масса, это не проблема, а вот если от природы не растут волосы на теле и лице? Вот как эту проблему решить? ;-)
Я так понимаю, работающих рецептов нет, иначе бы не было столько лысых мужиков.
И как в таком случае тому, кто от природы не может похвастаться пышной бородой стать "помедвежастее"?

DEN
30.03.2006, 18:06
Ты не написал ничего о себе. Сколько весишь, сколько хочешь? В чем проблема? Давать общие советы неблагодарное дело.

Насчет волос ты прав. Только не путай растительность не лице и то, что прической называется. Рост бороды может быть усилен приемом глюкокортикоидов и чистого тестостерона.Еще эффективнее адаптогены (можно комбинация нескольких) в сочетании с низкокаллорийной белковой диетой. Использование раздражающих мазей не эффективно.

barcode
30.03.2006, 18:51
Я бы хотел знать, как можно набрать вес и массу?
Набрать вес и массу? Выбери что-нибудь одно для начала :)

А тема несколько подозрительная, нет? :)

DEN
30.03.2006, 18:56
Считается, что набрать вес сложнее, чем сбросить. Не всегда это верно. Три кита – питание, спорт, фармакология

Честно говоря хотелось бы услышать конкретный вопрос. А о том как набрать вес или массу (мускулы) я могу до утра писать

Ответ парню мечтающему стать Muscle Bear. Прости, что не ответил лично – я новичок на форуме и просто не во все въехал.
Проблема в том, что ты представляешь из себя сейчас и на какие жертвы ты готов идти для достижения цели. Я не люблю общие вопросы, т.к. ну , понимаешь, это из области – « в чем смысл жизни». Можно писать до второго пришествия. На самом деле мне нужно знать как можно больше о тебе (рост, вес, возраст, мотивы, заболевания и.т.д.). Пожалуйста, сообщи дополнительно.
Но в общем – 1. питание 2. силовой тренинг 3. метаболики, анаболики.
Хм… Нет, нафиг. Ну пойми – как я могу советовать что-то конкретное не зная ничего о тебе?!

spaky
30.04.2006, 03:17
DEN,
хочу плотность тела - постоянной!!!!!!!, то есть не значительно зависимой от рациона пищи!!!!!!!!
...благо рост позволяет!..
:smile:

На данный момент я примерно метр девяносто три сантиметра, а мой вес около девяносто семи килограмм.

Хочу набрать вес более ста килограмм и продержать его независимо от погодных условий, готов на разумные действия.

Вообщем, по больничкам не шарюсь, драгс не принимаю, но курю, секс - такая редкость и роскошь в наше время... - эпизодически, спорт уважаю по телевизеру, денег - нет, совести - чуть-чуть осталось.

Что ещё нужно сообщить для получения от тебя курса по набору веса и удержанию его без последствий для моего здоровья?

Плюс расчитываю получить от тебя Bonus в качестве рекоммендаций по повышению своей лохматости, с учетом того, что растительность на теле и лице присутствует в недостаточно желаемом количестве.

:mrgreen:

Алексей
01.05.2006, 13:11
По-моему этот раздел должен быть самым популярным. Однако ж… ау!
Так вышло что «медведь» это прежде всего совокупность внешних признаков. Кто-то хотел бы стать помедвежастее, кто-то по-CHUBBY’стее, кто-то BigMusculBear’истее. Не исключено, что у кого-то обратные задачи - спит и видит как бы скинуть вес да начать регулярно бриться. Я уж не говорю о чисто психологических проблемах. Данный раздел форума мог бы стать неплохой платформой для обмена опытом.
Ведь на самом деле все решаемо – диетология, фармакология, качалка – и все как надо. Просто надо иметь четкие понятия и опыт – как, что, когда и сколько. У меня есть неплохой опыт по этим вопросам – мог бы поделиться. Просто это лучше чем бродить по медицинским сайтам и форумам – здесь ведь все специально для нас!
Den, ты доктор?

Если да, то к чему эти страшные советы использовать глукокортикостероиды?
Насколько я знаю их вред может оказаться и оказывается горадо больше, чем положительные моменты оволосения тела!

Если нет, то у меня другой вопрос. На основании чего я могу доверять тебе и твоим советам?

Между прочим, ты не подумал, что многие особо впечатлительные уже побежали в аптеку за глюкокортикостероидами или за инъекциями тестостерона?

Uliss
01.05.2006, 23:54
DEN, глюкокортикоиды и тестостерон оказывают в организме прямо противоположное действие. Первые - гормоны стресса, подавляют синтез второго - полового гормона. Объясни, пожалуйста, что же ты имел в виду применительно к оволосению? :confused:

Dream
02.05.2006, 22:12
Че-то я забыл по эту "ветку":lol:. Ну так вот мой рост 180, вес 70. Хочу набрать вес до 100 кг .

aZovBear
03.05.2006, 05:51
ne volnuysya naberesh - eshe devat' budet nekuda

BEARST WISHES,
aZovBear

Бегемот
03.10.2006, 00:14
Я не доктор.Но советы типа "принимайте тестостерон и прочие гормоны..." вызывают, по крайней мере, чувство страха.Нелишне будет напомнить,что привнесение любых гормонов извне подавляет выработку организмом собственных гормонов!!!
А это чревато уже нешуточными проблемами в будущем-не таком отдаленном...

rob123
28.07.2008, 15:23
Тестостерон в таблетках посадит печень вплоть до цирроза. Принимая тестостерон в виде геля или уколов, приведет к блокаде выработки собственного тестостерона. Когда же курс закончится, то либидо снизится и эрекция станет хуже. Другое дело дефицит тестостерона, но это медицинская проблема. Подход должен быть индивидуальным.

мариуш
24.11.2008, 03:40
Короче, что надо делать, чтобы увеличить рост волос на теле (грудь и т.д.)?