PDA

Просмотр полной версии : Урчалка II - Elite Group



Stealth Bear
20.02.2006, 04:01
http://www.bearsland.ru/forum/chat/

У меня кроме матерных слов и выражений больше других нет.

Нашу всеми любимую Урчалку засрали истерички.

Всё это стало похоже на чат любителей любителей медведёв.

Лично мне слушать потоки говна – надоело.

Открываю альтернативный проект – «Урчалка II - Elite Group».

Допускаются все. Профили без фото и инфы будут стираться.

Любители любителей медведей - стираются.

Гостиная - доступна всем.

Пароли на другие комнаты будут периодически меняться и рассылаться по почте.

И модеры и админы в праве удалить или забанить аккаунт без комментариев.

Просто заебало хабальство и пиздобольство.

http://www.bearsland.ru/forum/chat/

P.S. Движок чата пока такой, кто найдёт круче кидайте мне.

Ubyb
20.02.2006, 11:10
А почему бы не почистить старый чат и не объявить в нём четкие правила? Я ведь давно это предлагал. Минимум требований - указание возраста, города проживания возраста. Конечно, про всё это можно и наврать, но данные хотя бы выглядеть должны реальными. С фотографиями в профайлах - дело тонкое. Не всем хочется светиться. Хотя шанс засвета исчезающе мал. Банить за хабальство и обращение в женском роде. Вот и всё.

barcode
20.02.2006, 18:40
И, ради бога, не давайте модерировать чат тем людям, которые постоянно разводят вокруг себя конфликты. На примере Урчалки мы все видели, что ничего хорошего из этого не выходит.

BAMSI
20.02.2006, 22:11
"Любители любителей медвёдев" - нидопониль немного, а те кто не медведи, но любят оных, допускаются?Или чат только bear vs bear :?:

bbuster
21.02.2006, 03:08
Банить за хабальство и обращение в женском роде. Вот и всё. А если у неё изначально ник-нэйм женского рода?

Stealth Bear
21.02.2006, 11:19
"Любители любителей медвёдев" - нидопониль немного, а те кто не медведи, но любят оных, допускаются?Или чат только bear vs bear :?:

Ху из ху http://bobnews.pp.ru/FAQ

В Гостинную да, в комнату Elite Group - нет.

p.s. вообще надо подумать мож ещё и возрастной ценз ввести ...

chaser
21.02.2006, 13:34
Ага, давайте еще один чат сделаем, где будут общаться медведи и их любители, и закроем туда доступ медведям, которым нравятся медведи, чтобы не переманивали к себе :о)

И еще десяток чатов можно сделать:

1. чабы для чабов, без медведей и любителей
2. чабы и любители, но без медведей
3. чабы и медведи чаболюбы, но без любителей
4. чабы и любители чабов, включая медведей чаболюбов
5. медведи и их любители, но без чабов
6. медведи и их любители, включая чабов медведелюбов
7. и т.д...


Да! Медведи же еще худыми бывают и толстыми, а чабы волосатыми, не очень волосатыми и вообще без волос на теле. Вообще красота будет! Для каждой группы свой чат :о)

И будет по 1 челу в чате у вас сидеть :о)

Комнату "Elite Group" предлагаю вообще на Оскар выдвинуть!
Идея зашибись :о)))

Алексей ЛАД
21.02.2006, 15:43
эх...а я вот люблю любителей медведей((((( понимаю, что порочен... и сам незнаю про себя толком... из какого зверинца((((( надо чат сделать тоже...
мда...

Ubyb
21.02.2006, 16:17
зато это будут отборные экземпляры! Возрастной ценз бессмыслененЮ хотя хотелось бы

Stealth Bear
21.02.2006, 18:27
можно конечно плотно занятся нынешним чатом, но пока там не будет жёстких правил порядка там точно не будет

как ни захожу постоянно какието истерики, баны и непонятные личности без инфы в профайле.

ну скажите как можно общатся с тем у кого в профале какие то странные даниые и ещё не менее странный картинки. это кто, маньяки =)

P.S. и вообще, в последние время у меня появилась некая одна интересная идея ... но о ней потом.

P.S. Elite Group - всё таки звучит.

barcode
22.02.2006, 17:18
Медведей на два чата не наберется :) Наивно полагать, что "настоящие медведи" пойдут в Элайт Груп, а "базарные истерички" останутся в Урчалке :) Ничего подобного. Все будут сидеть одновременно в обоих чатах. В результате медленное общение будет еще медленнее (когда никто не скандалит - все молчат и не знают, что сказать :)), плюс нужно будет тратить в два раза больше траффика и держать открытыми два окна (я одно-то на работе не могу), а следить за порядком в двух чатах будет в два раза сложнее, чем в одном.

bbuster
27.02.2006, 01:42
http://www.bearsland.ru/forum/chat/

У меня кроме матерных слов и выражений больше других нет.

Нашу всеми любимую Урчалку засрали истерички...................

И модеры и админы в праве удалить или забанить аккаунт без комментариев.

Просто заебало хабальство и пиздобольство.



Банить за хабальство и обращение в женском роде. Вот и всё.

Зайдя сегодня в старую Урчалку и прочитав архив дня (учитывая скудную информативность текущего чата), я решил-таки пойти в иной чат, благо появилась альтернатаива. Зарегистрировавшись в Elite Group, я ознакомился со списком участников нового предприятия... ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. :(

barcode
28.02.2006, 09:05
Сходил сегодня в новый чат... Интерфейс отличный - ничего лишнего, никаких картинок и т.п. Но всё остальное огорчает. Список участников - около 10 человек. Я не критикую, потому что критиковать пока нечего, но, имхо, что-то вы, уважаемые, не то делаете :)
Может, к черту новые чаты и бросить все силы на развитие урчалки, а? :)

N908
02.03.2006, 21:25
вот оказывается как вопрос решается! (с хабальством и тд) Просто ведь! Надо создать (и создали!) элитный чат... И здесь злита своя.... "Избранные" ... кем? непонятно.. наверное, всевышним... Элита (проще - тусовка), не любит запах говна, идущего из первой урчалки))))))))))))) боится запачкаться , не может уйти на низший уровень.. Как на зонах)))))))))

Q.robur
16.03.2006, 12:09
Создали чат. Говорят, хороший был чат, уютный. Но мирно жить народ не мог, начался базар, народ валом повалил с чата. Базар надоел, решили создать новый чат, для избранных. Пройдёт время, народ начнёт сраться, чат испортится и будет создан новый чат. И всё опять повторится. Круговорот.
А не проще ли расчистить старое болото и снова превратить его в чистое озеро?