PDA

Просмотр полной версии : Любимые актёры!!!



СUB57
23.12.2004, 00:22
Вот он…самый симпотный медведь…детективных сериалов!!!:0)...Дэвид Суше…всем известный как Эркюль Пуаро:{…признаюсь…не раз спускал пары…смотря Агату Кристи…)…его орлиный взгляд и торчавшие штычками ухоженные усики…вынуждают меня терять голову:{)))…Вот ссылка http://d-suchet.narod.ru где вы наёдёте всё от биографии…до фотоальбома актёра)!
57_медвежонок…

bbuster
23.12.2004, 12:20
само собой, писать можно о чём/ком угодно, не обязательно о медведях. Только называть явления лучше своими именами. Нравится этот актер или нет - дело индивидуальное, вот только не медведь он - это уж точно. А вообще, отличная тема, продолжайте!

СUB57
23.12.2004, 23:01
Троя…фильм в целом не охти…зато Греки очень даже……:{))))))))))))

WEBbear
28.12.2004, 17:32
Том Селлек и Франко Нэро - медведи всех времен и народов фарэва :-)) Энтони Хопкинс в "Легендах осени" тоже ничего.

Propp
22.01.2005, 11:38
А я вот подумал, что тот человек, который ведет "В поисках приключений", где он разные профессии пробует по всему миру, тоже кому-то может показаться привлекательным, хотя мне он нравится чуть-чуть меньше среднего. Ещё он надевает такие красивые рубашки и футболки....
Потом я ещё подумал, что тот актёр, который играет в сериале "Кулагин и партнёры" тоже ничего.

СUB57
27.01.2005, 01:11
Забавный...ДЭЭЭ Ниро!!!

Hope
21.04.2005, 01:11
Йен МакКеллен-моя любовь,жаль что я так и не смог его увидеть,хотя мог,просто я сдался,хм...Слабак.

Ubyb
26.04.2005, 19:22
Уточните нюансы пожалуйста, о ком писать
- о любимых актёрах как актёрах, не зависимо от пола и внешности
- об актёрах, на которых западаешь по внешности, хоть они и не актёры, а так себе
- о конкретной роли конкретного актёра плюс внешность, не перенося этого на его внешность в быту.

Привожу свои примеры

- Олег Табаков, Гурченко
- Боярский
- Мак-Келен в роли Гендальфа

Ну и другие примеры есть, это что первое в голову пришло.

WEBbear
27.04.2005, 14:12
Так.... фэны Стива Бушеми есть?